Перейти к публикации
Lucky-Auto

Скажите, брать ли Blazer?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Кстати кузов у него цинкованный передок отключаемы и задний мост с блокировкой...

    А вообще америкосы на неко металла не жалели, говорят одна только помпа 9 кг весит! Дело в том что движок с коробкой у не го с ТАХО 5.6, просто на два цилиндра короче- а коропка таже..

    Но ещё раз повтарюсь. брать только с маленьким пробегом, иначе зае..ёт, по тому как у третьего моего знакомого есть такой с пробегом за 2000, он его у же просто не делает, ездит и ездит. Гремит скрепит грохочет но пака едит smile.gif

    Кстати не пойму чем кроме кузова отличается "кирпичь" абсолютно идентичные машины - абсолютно, кто покажет хоть на одно конструкитвное отличие кроме кузова?!

    А ещё это полицейская машина стоящая на вооруджении до сих пор!

    Если правильно его покрасить... ok.gif

    Но ранер надёжнее! - у меня он тоже был..

    post-4589-1293551119_thumb.jpg

    post-4589-1293551149_thumb.jpg

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    КРАСАВЧЕГ...

    post-4589-1293552463_thumb.jpg

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Land Cruiser Prado 95

    Спасибо всем!

    Пока что все же от блейзер отказались, начитались отзывов и очень много жалобsmile.gif

    А сервисная книжка не подтверждение же. Ну допустим он последнее ТО у дилера проходил на 60 тыс. Продается с пробегом 70. Что ему мешало наездить 150 и смотать до 70 ?smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Шевролет Блейзер Тигра "97

    Немного подниму:)

    Я езжу а блейзере уже 3 года - хорошая надежная машина. Как было сказано, расход 12/16 (у друга 11/15), запчасти не дорогие, железо - не фольга:)))) за свои деньги - это офигительная машина:) Ну а про убитых....Есть такие, что и масло не меняют и на откровенном палеве ездят... если к машине руки не прикладывать, то любая рано или поздно умрет..:( Вообще советю на профильном форуе почитать (не реклама) шевиклан ру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Нормальная машина. Многое от ушатанности и жадности хозяина зависит. Фактически аналог раннера 130-го, но на мой взгляд понадежнее. Ржавеет также или чуть быстрее, особенно пороги, хотя опять же это от отношения к машине зависит. Тут еще и как повезет в поисках... Вот Рома (Белый Орел), такую ляльку смотрел, не смотря на год, практически в идеале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Нормальная машина. Многое от ушатанности и жадности хозяина зависит. Фактически аналог раннера 130-го, но на мой взгляд понадежнее.

    Извиняюсь за OFF.

    Просто интересно с этого места поподробнее и поконкретнее, а то можно еще много аналогов 4Rannera найти и просто говорить об их превосходствах. Только при этом сразу возникает вопрос : А в чем оно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    }{0tt@бы4' timestamp='1320961367' post='1569890']

    А в чем оно?

    Уж точно не в бензонасосе и АКПП :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Уж точно не в бензонасосе и АКПП :lol:

    Поэтому и хотелось бы услышать, что скажет "начальник ремонтного цеха". Что он зря занимается ремонтом наших машин? Как не ему знать про все модификации и их возможности. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    в диапазоне до 200000руб

    надо смотреть чирка 4л

    иногда попадаются хорошие экземпляры

    за раннеры живые больше просят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Я не занимаюсь ремонтом. Я один из совладельцев сервиса. Занимаюсь я теплоэнергетикой, это так, для справки :thank: Спорить я на эту тему не буду. Написал было, но нет :huh: стер. Изложил мое ИМХО, хотите соглашайтесь, хотите нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    }{0tt@бы4' timestamp='1320961367' post='1569890']

    Извиняюсь за OFF.

    Просто интересно с этого места поподробнее и поконкретнее, а то можно еще много аналогов 4Rannera найти и просто говорить об их превосходствах. Только при этом сразу возникает вопрос : А в чем оно?

    Я не занимаюсь ремонтом. Я один из совладельцев сервиса. Занимаюсь я теплоэнергетикой, это так, для справки :thank: Спорить я на эту тему не буду. Написал было, но нет :huh: - стер. Изложил cjtе ИМХО, хотите соглашайтесь, хотите нет.

    И, уважаемый [TM]}{0tt@бы4, Ваша любимая машина называется 4Runner, а не 4Ranner ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    не не хорошая тачка,спору нет, :D :D :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    А вот у меня было 2 Jeep Grand Cherokee ZJ один 94 года Laredo с 4.0, а второй 96 года Limited с 5.2. 96 года (рестайлинг) - крутая тачанка в офигенном состоянии была куплена в 2008 году за 160 т.р. и продана по глупости в 2010 за 250 т.р. (на 1 баке АИ-95 (95 литров) доезжал от Питера до Москвы в довольно жестком режиме). 4-литровый был на газе - трактор, но прет как танк (слабое место - рулевой редуктор и рулевые наконечники - не любят большие колеса, а также пулять на них со светофора не стоит. Как говорится, все грибы съедобные, но некоторые - только один раз...). Стоят они не смертельно, их много, б/у деталей куча, а вот на кирпич еще поискать придется. Хотя, в наше время нет ничего невозможного - только плати.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.