Перейти к публикации
людоед

Есть ли жизнь до смерти в России?!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Alles

    Каждый сам определяет падежи и акценты,а я не преподователь демократии, мне по.......... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    1. Нет конкретной пружины. При данном положении дел  общество - стая мух, куда ветер подул, туда стая и полетела. А нужно сделать наоборот! Общество должно быть ветром, а мухи - государственность (законы, политика итд). Воспитание это и есть принуждение/обучение нормам и правилам. Перевоспитать человека как единицу не проблема, с обществом многократно сложнее.

    2. Я тебя прекрасно понимаю, распространенное мнение, но я так не считаю, я не считаю, что достоин тех многих мразей с которыми приходится общаться и под чьим руководством приходится жить. Жажда власти - низкое чувство и преобладает у людей с хреновыми моральными устоями, вполне возможно, что при достижении власти эти устои начинают гнить.

    3. Я самое главное забыл написать - общество должно придерживаться законов созданых эитм же обществом, а так же единичная структура общества так же должна придерживаться законов и должны быть все равны перед законом, если не так, то нахер все остальные рассуждения, не общество, а стадо животных.

    4. Плохо.

    1242530[/snapback]

    1. Хочешь ты того или нет, но заставить Солнце крутится вокруг Земли не получится. Как нельзя стае мух управлять ветром. Законы мироздания неизменны. Хотя многим хочется, чтобы это было по другому.

    вспоминается Булгаков: "... Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он ... не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?" smile.gif

    2. Когда критическая масса людей, которые считают так же как ты, перейдет в большинство - общество выберет другого правителя, более достойного и соответствующего ему smile.gif

    3. умение приберживаться закона каждым индивидумом в частности и общества в целом - это тоже процесс эволюции. Мы к этому придем, обязательно smile.gif

    4. Возможно. Но с другой стороны, те истины которые проповедовал Марк Твен я вывела сама из собственной жизни, а значит они отложились в душе глубже, чем просто строка из книги. Плохо это? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Хочешь ты того или нет, но заставить Солнце крутится вокруг Земли не получится. Как нельзя стае мух управлять ветром. Законы мироздания неизменны.

    Ну вот. Высеры Путина к законам мироздания приравняли. А его самого видимо к Солнцу.

    "Продолжайте-продолжайте ............... хорошее мероприятие провели" © к/ф Дело было в Пеньково.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    1. Хочешь ты того или нет, но заставить Солнце крутится вокруг Земли не получится. Как нельзя стае мух управлять ветром.  Законы мироздания неизменны. Хотя многим хочется, чтобы это было по другому.

    вспоминается Булгаков: "... Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он ... не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?" smile.gif

    2. Когда критическая масса людей, которые считают так же как ты, перейдет в большинство - общество выберет другого правителя, более достойного и соответствующего ему smile.gif

    3. умение приберживаться закона каждым индивидумом в частности и общества в целом - это тоже процесс эволюции. Мы к этому придем, обязательно smile.gif

    4. Возможно. Но с другой стороны, те истины которые проповедовал Марк Твен я вывела сама из собственной жизни, а значит они отложились в душе глубже, чем просто строка из книги. Плохо это? smile.gif

    1242567[/snapback]

    1. Милая дама ))) Вы попробуйте сами прочитать то, что в написали ))) Вы прировняли презика и его аппарат к ветру! А они должны быть мухами! У нас в конституции написано что они мухи а общество ветер ))) Вот так и получается что мухи своим жужжанием гоняют ветер, которого впрочем просто напросто нет )))

    2. Критическая масса людей ))) Когда за воровство сажать будут, тогда будет хорошо )))

    3. Эволюция - это когда у обезьяны хвот отваливается за ненадобностью. Не прийдет человек которому можно воровать и в свисток не дуть к станку в цехе металургического завода.

    4. Ты ничего не вывела ты их услышала от других людей, гордыня меджу прочим смертный грех. А истина "пиликать на скрипке и спать под забором" (с) А.Ф. Скляр на истину ни капли не тянет. С другой стороны попробуй почитать мыслителей по поводу истины, либо сума сойдешь, либо перестанешь кидаться такими громкими фразами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    КАК БЫСТРО МЫ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ!!!

    Просто прочтите, тут далеко не все статьи, зато в "правильной" последовательности..

    Статья 2

    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

    Статья 3

    4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

    Статья 4

    2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

    Статья 14

    1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

    2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

    Статья 15

    1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

    Статья 23

    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

    2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

    Статья 24

    1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

    2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

    Статья 27

    1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

    2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

    Статья 28

    Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

    Статья 29

    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

    Статья 31

    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

    Статья 35

    1. Право частной собственности охраняется законом.

    2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

    3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

    4. Право наследования гарантируется.

    Статья 38

    1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

    2. Забота о детях, их воспитание — равное право и обязанность родителей.

    3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

    Статья 40

    1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

    2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

    3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

    Статья 41

    1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

    Статья 43

    1. Каждый имеет право на образование.

    2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

    3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

    4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

    Статья 44

    1. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом.

    2. Каждый имеет право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, на доступ к культурным ценностям.

    3. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.

    Статья 52

    Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба.

    Статья 53

    Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.

    Статья 55

    1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

    2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

    3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

    Статья 62

    1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

    2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: мишлен

    To: Alles

    Каждый сам определяет падежи и акценты,а я не преподователь демократии, мне по.....

    э-э-э-э... нипонил! Это о чём?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные
    И я лишний раз убедился в великой силе экранной пропаганды и людской молвы. Еще раз сорри за офф.

    1241261[/snapback]

    А я там проводил по неделе каждое лето при совке и немного после. Попробуй туда приехать пожить и, не дай бог!, поработать. Т.е. не деньгами поделиться, а попросить пропустить.

    1241459[/snapback]

    Электроник

    Вот тут правда твоя, поработать на равных плебею там - совсем другое дело. Сожрут. А где иначе, у нас, что ли?

    Я все же сравниваю ту свою поездку в Прикарпатье со ставшим уже интернациональным Крымом, с Алуштой. Там я вообще чувствовал себя как двуногое вымя. На каждом шагу стригли, а во всех разговорах подчеркнуто шла красной нитью мысль, дескать, а шо ж нам вас обижать, колы вы нам бабки привезли! А пропуск К МОРЮ за деньги или по местной прописке! Жопа..

    Нет, местный менталитет у всех разный, как ни крути.

    Изменено пользователем arkadas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Land Cruiser 105-HZ , все блокировки, мех лебедка, FJ Cruiser TT SE

    Мне за последи два года по долгу работы довелось летать в Грузию более 10 раз. Я был приятно удивлен этой маленькой на процветающей страной, честными полицейскими и в целом отсутствием коррупции. А у нас на Украине такой же бардак как у вас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    Таки все от власти зависит, а люди везде одинаковы! Делайте выводы, Господа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Таки все от власти зависит, а люди везде одинаковы! Делайте выводы, Господа!

    1243306[/snapback]

    А так ли всё в Грузии? Просто сомнение вызывает наличие коррупции везде. В США не был, но они сами периодически об этом пишут. Китай, вообще расстрел за взятки, но ведь всё одно регулярно ловят на них. Европа, ну тут свой опыт, берут, ещё как берут, при чём не страны бывшего социалистического лагеря.

    Это наверное не истребимо, ну и вот сомневаюсь, что в Грузии этого не может быть.

    Что не в наших масштабах это да, не сомненно здорово и молодцы, но идеализировать не надо. Хотя может ошибаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    людоед,

    в стране где подавляющее большинство людей вольно трактует ПДД (Правило дорожного движения) или даже совершенно его не соблюдают не говоря уже о других законах даже самая правильная Конституция не будет работать. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    1. Милая дама ))) Вы попробуйте сами прочитать то, что в написали ))) Вы прировняли презика и его аппарат к ветру! А они должны быть мухами! У нас в конституции написано что они мухи а общество ветер ))) Вот так и получается что мухи своим жужжанием гоняют ветер, которого впрочем просто напросто нет )))

    2. Критическая масса людей ))) Когда за воровство сажать будут, тогда будет хорошо )))

    3. Эволюция - это когда у обезьяны хвот отваливается за ненадобностью. Не прийдет человек которому можно воровать и в свисток не дуть к станку в цехе металургического завода.

    4. Ты ничего не вывела ты их услышала от других людей, гордыня меджу прочим смертный грех. А истина "пиликать на скрипке и спать под забором" (с) А.Ф. Скляр на истину ни капли не тянет. С другой стороны попробуй почитать мыслителей по поводу истины, либо сума сойдешь, либо перестанешь кидаться такими громкими фразами.

    1242639[/snapback]

    1. Милый сударь smile.gif Ну, во-первых, про ветер был ваш пример и в нем вы говорили о государственности "государственность (законы, политика итд). "

    Во-вторых, мне показалось (видимо я ошиблась) что мы с вами говорим на одном языке. Для меня государственность - это глобальное понятие: законы построения общества, схемы взаимодействия людей, шахматная доска словом. Она не изменна со времен Царя Гороха. А президент - это частность, замени одного президента другим - ничего не изменится, пока не поменяется что-то в головах. Причем (хочу на это особо обратить внимание) законы шахматной доски не изменятся, изменится общество перейдя на более высокий уровень духовного развития.

    2. Когда критическая масса людей будет считать, что за воровство нужно сажать и это справедливо - общество перестанет воровать. А пока действует принцип "Тащи с завода каждый гвоздь..." все останется по прежнему.

    3. Духовное развитие тоже имеет эволюцию. Еще 500 лет назад было нормой не мыться месяцами, и убивать за взгляд.

    4. Честно, про шоколад и восход сама придумала на ходу smile.gif Но я не выдвигаю свое мнение как истину в последней инстанции. Я просто рассказываю о своем виденье мира smile.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    "Растет лосось в саду на грядке;

    потек вином заглохший пруд;

    в российской жизни все в порядке;

    два педераста дочку ждут."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Вся тема - очередная попытка найти себе место на сковородке ...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

    Кому что видится. Точнее кто с самого начала как был настроен. Позитив и негатив можно найти в любом месте, в любом государстве.

    Я уже писал в своих постах - у нас далеко не рай. И нам далеко до этого.

    Что-то делается хорошо, что-то хорошо но через одно место, что-то плохо.

    Приезжайте, смотрите, сравнивайте.

    Одно точно могу сказать - на границе взяток не возьмут, на дорогах просто так не остановят и не попросят дать на лапу. Если остановят за нарушение - можно поспорить, но спокойным тоном.

    Вчера возвращаюсь в город. Час ночи. трасса пустая поэтому еду сильно не нарушая скоростной режим (105 вместо разрешенных 90). Правая рука на руле, левая на двери и подпирает голову. Короче, идилия езды на трассе smile.gif На встречу патруль. Смотрю в зеркало - разворачиваются. Ага, значит по мою душу. Остановили. Сижу в машине (категорически нельзя выходить из машины). Подходит, здоровается, представляется и говорит что меня остановили потому что я разговаривал по мобиле. Естественно отвечаю что я не говорил (что и было на самом деле). Да, говорит, но руку левую ты держал около головы smile.gif Ну да, держал. Но смотри, командир, я в куртке, ремень безопастности застегнут. И вот мой телефон - провожу много манипуляций, чтобы достать мобильник, который в кобуре на ремне на штанах под курткой с правой стороны... Стоит уже сомневается. Ладно, говорю, можешь глянуть время последних разговоров. улыбается. Верю. Вы выпивший? конечно нет. Можешь проверить. Нет я вам верю. Извините что остановили. Счастливого пути.... И ушел. Не проверил на алкоголь, не проверил документы. С самого начала разговор шел на грузинском, а потом сам собой перешел на русский.

    Короче, уже только за то что у нас нет беспредела полиции на дорогах можно ставить памятник.

    Вот только как долго это продлится? наверное должно пройти минимум 1-2 поколения, чтобы так было не за страх, а за совесть.

    Посмотрим.

    Машины правда перестали воровать. Во всяком случае я давно об этом не слышал. Оставить машину не закрытой? ХЗ, я пока рисковать не собираюсь smile.gif но пару раз забывал. И до утра машина стояла открытой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    1. Милый сударь smile.gif Ну, во-первых, про ветер был ваш пример и в нем вы говорили о государственности "государственность (законы, политика итд). "

    Во-вторых, мне показалось (видимо я ошиблась) что мы с вами говорим на одном языке. Для меня государственность - это глобальное понятие: законы построения общества, схемы взаимодействия людей, шахматная доска словом. Она не изменна со времен Царя Гороха. А президент  - это частность, замени одного президента другим - ничего не изменится, пока не поменяется что-то в головах. Причем (хочу на это особо обратить внимание) законы шахматной доски не изменятся, изменится общество перейдя на более высокий уровень духовного развития.

    2. Когда критическая масса людей будет считать, что за воровство нужно сажать и это справедливо - общество перестанет воровать. А пока действует принцип "Тащи с завода каждый гвоздь..." все останется по прежнему.

    3. Духовное развитие тоже имеет эволюцию. Еще 500 лет назад было нормой не мыться месяцами, и убивать за взгляд.

    4. Честно, про шоколад и восход сама придумала на ходу smile.gif Но я не выдвигаю свое мнение как истину в последней инстанции. Я просто рассказываю о своем виденье мира smile.gif

    1243612[/snapback]

    1. Все правильно, я пытаюсь объяснить парадокс нынешнего существования, если вы прочитаете то, что любезно выложил Людоед, и не найдешь парадокса в выборе котлет и мух я не удивлюсь, хотя тач черным по русски написано, что ветер это как раз общество и государство в целом это муха одна большая абстрактная жирная муха )))

    2. Давай устроим опрос на тему "сажать за воровство" и дадим два варианта ответа ДА и НЕТ. Никаких если может быть и прочей херни и посмотрим... Тут и гадать не нужно результат будет однозначный... а вот если "Вы когда нибудь воровали?" и тоже ДА и НЕТ результат будет противоположный. Большинство воровства происходит потому что человек просто напросто не может отказаться от представленной ему возможности озолотиться нахаляву. Так что опять сотрясание воздуха.

    3. Где было модно не мыться? Попробуй в пустыне пару тройку дней не помыться, ради интереса неделю не помойся, это физические страдания. Есть конечно индивиды, но их процент всегда был примерно одинаков. Историки не могут разобраться что было 20 лет назад, а вы говорите о периуде в 500 лет! Какие аргументы? Почитайте библию, каран или танах, да вообще любую религиозную литературу на тему гигиены, удивитесь очень сильно, зачастую современные "эволюционизировавшие" гумункулы не способны поддерживать гигиену на уровне индивидов времен "святых пророков сынов божьих".

    Откуда столько бандосов вылезло в 90-е годы? Вы вообще в России жили в это время? За взгляд косой убивали только в путь. Да и сейчас частенько убивают. За пять лет перевоспитались, эволюция? Нет просто ушли в другое русло, поняли что есть другие способы воровать не паля постоянно куда попало, хотя и сейчас завалят в легкую.

    4. У Вас очень много заученных фраз и штампов, это как раз одна из заученных фраз )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    1. Все правильно, я пытаюсь объяснить парадокс нынешнего существования, если вы прочитаете то, что любезно выложил Людоед, и не найдешь парадокса в выборе котлет и мух я не удивлюсь, хотя тач черным по русски написано, что ветер это как раз общество и государство в целом это муха одна большая абстрактная жирная муха )))

    2. Давай устроим опрос на тему "сажать за воровство" и дадим два варианта ответа ДА и НЕТ. Никаких если может быть и прочей херни и посмотрим... Тут и гадать не нужно результат будет однозначный... а вот если "Вы когда нибудь воровали?" и тоже ДА и НЕТ результат будет противоположный. Большинство воровства происходит потому что человек просто напросто не может отказаться от представленной ему возможности озолотиться нахаляву. Так что опять сотрясание воздуха.

    3. Где было модно не мыться? Попробуй в пустыне пару тройку дней не помыться, ради интереса неделю не помойся, это физические страдания. Есть конечно индивиды, но их процент всегда был примерно одинаков. Историки не могут разобраться что было 20 лет назад, а вы говорите о периуде в 500 лет! Какие аргументы? Почитайте библию, каран или танах, да вообще любую религиозную литературу на тему гигиены, удивитесь очень сильно, зачастую современные "эволюционизировавшие" гумункулы не способны поддерживать гигиену на уровне индивидов времен "святых пророков сынов божьих".

    Откуда столько бандосов вылезло в 90-е годы? Вы вообще в России жили в это время? За взгляд косой убивали только в путь. Да и сейчас частенько убивают. За пять лет перевоспитались, эволюция? Нет просто ушли в другое русло, поняли что есть другие способы воровать не паля постоянно куда попало, хотя и сейчас завалят в легкую.

    4. У Вас очень много заученных фраз и штампов, это как раз одна из заученных фраз )))

    1243803[/snapback]

    1. А я пытаюсь обьяснить, что парадокса никакого нет, что в мире все построено по своим законам, и если мы этих законов не знаем, то это не аргумент для вселенной. По большому счету мы ничем не отличаемся от како-нибудь муравейника или улия. И мы для какой-нибудь пчелы тоже боги. Я понятно привожу аналогии? Вселенная бесконечна в своем расширении и точно так же беспонечны организованные структуры в ней. Это можно назвать принципом матрешки. Над муравьем всегда есть птица, которая регулирует его численность. Чем больше муравьев, тем больше птиц, и наоборот. Над птицей есть хищник. и т.д. А кто над нами? Вы не думали над этим. wink.gif Может быть планета и ее внутренние энергии? Ведь как вы понимаете если муравьев становится меньше, то птицы начинают умирать. Если планета не может прокормить человечетво, то ей нужно уменьшить его количество. Какими методами она будет это делать? Может раскачивать нервную систему (волновое воздействие) и провоцировать войны, или устраивать засухи, пожары, наводнения? иди еще как то? Я считаю, что появление соответствующих правителей каждого в свое время (тиранов, демократов и т.д.) - это тоже результат внешнего регулирования. Вы никогда не задумывались об этом? wink.gif

    2. Под массой людей считающих что справедливо сажать за воровство я подразумеваю народ, который сам не ворует, а не тех который сам своровал, но соседа пусть посадят

    3. Вы знаете что такое вшиволовка и зачем она была нужна?

    4. Ваше право так считать smile.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    3. Вы знаете что такое вшиволовка и зачем она была нужна?

    1243884[/snapback]

    1. Когда космически корабли... а на конституцию пофиг )))

    2. Либо ДА либо НЕТ... я не дал других вариантов!

    3. Яндекс утверждает в четырех совпадениях по запросу "вшиволовка" что это женский аксессуар для ловли вшей ))) Нынде это называют педикулез... попробуйте погуглить на эту тему, намного интереснее нынешние реалии...

    1. 2. и 4. думаю урегулированы ))) flower.gifflower.gifflower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Что хорошо в СССР было, то что всех представителей улИев обеспечивали койко-местом. Где они могли после процедур обсудить вопросы мироздания и пчеловодства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Я считаю, что появление соответствующих правителей каждого в свое время (тиранов, демократов и т.д.) - это тоже результат внешнего регулирования.

    Это не повод их обожествлять. Хотя для мазохистов очень может быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.