Перейти к публикации
komarroff

Дочка получила сегодня погоны

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Братеево
    • Машина: 4Runner 1994г 1KZ-T МКПП

    Не знаю гоните вы тут,я вполне одобряю и поддерживаю такие начинания родителей и детей, тем паче когда дети сами идут туда,кто то правильно сказал это в тысячу раз лучше будет чем начать пить, курить, колоться на улице,или извините тра.....ся в подьезде в 14 лет.Все правильно, все равно здоровья там и дисциплины дадут поболее.чем в обычной школе или на улице. Физическое развитие никогда никому не мешало,тем в наше время когда маньяки-насильники и всякое другое отребье. Могу сказать одно РЕСПЕКТ И УВАЖУХА таким родителям и детям.... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А кого вырощенные кадеты гонять потом будут? Внешних врагов или не довольных правительством внутри страны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Братеево
    • Машина: 4Runner 1994г 1KZ-T МКПП

    Главное чтоб здоровые были,дети наши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    А кого вырощенные кадеты гонять потом будут? Внешних врагов или не довольных правительством внутри страны?

    1247921[/snapback]

    да почему должны гонять-то? это же училище контрактное, по окончанию которого она обязана будет отработать н-цать лет в каких органах/карательных отрядах и т.д.

    Что им вбивают в голову? пока ничего. Слежу за этим внимательно, чтоб не вбивали. Я против любых "вбиваний". Даже правильных по вашему мнению(а по вашему мнению правильное-это оппозиционное мнение). Нет, пока все хорошо. Пока исключительно образование, дети фильтруют сами. На собрании нам предлагали список литературы, обязательный детям к прочтению. Нам не понравилось 3 книги. Объяснили почему, вопросов нет. Поняли, договорились вместе с родителями впредь обсуждать эти вопросы. Мне это нравится, мне это подходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    А кого вырощенные кадеты гонять потом будут? Внешних врагов или не довольных правительством внутри страны?

    1247921[/snapback]

    а вырощенные кадеты в армии служить как правило не собираются, они от нее косят и откупаются, так патриотичнее biggrin.gifbiggrin.gif

    еще раз (и последний) по теме - при всем уважении к топикстартеру, бред, поиски идола и ностальгия по зомбопионерии.

    все дороги ведут в единую россию smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Что им вбивают в голову? пока ничего. Слежу за этим внимательно, чтоб не вбивали. Я против любых "вбиваний". Даже правильных по вашему мнению(а по вашему мнению правильное-это оппозиционное мнение). Нет, пока все хорошо. Пока исключительно образование, дети фильтруют сами. На собрании нам предлагали список литературы, обязательный детям к прочтению. Нам не понравилось 3 книги. Объяснили почему, вопросов нет. Поняли, договорились вместе с родителями впредь обсуждать эти вопросы. Мне это нравится, мне это подходит

    1247939[/snapback]

    Ну если так, то хорошо, главное бди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    А кого вырощенные кадеты гонять потом будут? Внешних врагов или не довольных правительством внутри страны?

    1247921[/snapback]

    Игорь а почему они должны гонять кого то ?

    мне не понятно одно почему сам папаша молчит об образовании и что они там делают на занятиях .

    Если это очередная школа аля с английским уклоном , то волноваться защитникам не стоит smile.gif

    Но свою точку зрения сказал , очень порадовал тот факт что родители не все атрофировались buzz.gif

    Изменено пользователем Bolomut

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    еще раз (и последний) по теме - при всем уважении к топикстартеру, бред, поиски идола и ностальгия по зомбопионерии.

    все дороги ведут в единую россию smile.gif

    1247940[/snapback]

    при всем уважении, перечитайте еще раз. smile.gif Поиски какого идола? о чем речь-то? ткните меня носом в "идола", которого мы ищем. Речь о нормальном форме школьного воспитания, если хотите. Идеологию развели уже вы тут на форуме. Я ставлю во главу угла во всем это мероприятии нормальное образование, нормальный школьный "досуг", воспитание дисциплины и т.д. ,надеюсь понятно)Идеологию пусть ребенок сам с возрастом формирует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт
    Главное чтоб здоровые были,дети наши.

    1247936[/snapback]

    Присоединяюсь buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    мне не понятно одно почему сам папаша молчит об образовании и что они там делают на занятиях .

    1247948[/snapback]

    а что рассказать? обычная школьная программа+ дополнительные предметы на вторую половину дня. А это

    -история казачества

    -история религий(всех,не только нашей)

    - история россии дополнительно

    - строевая подготовка

    - дополнительные уроки труда

    - дополнительная физ-ра

    - углубленно по мере возможностей изучают ОБЖ

    Что-то еще. Ну вот как-то так. Ничего криминального. + плюс выходные, как уже говорил, зачастую забиты вылазками по Москве и ближайшему подмосковью.

    да не, все нормально. Если будет что-то ненормально,то естественно ребенка вернем в лоно обычного образования без "английского уклона" smile.gif

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    спасибо , надеюсь до других допрет что искать кошку не стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ай да молодец, девочка! так держать :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    2komarroff

    Только этаа smile.gif ...мальчиков на порядок больше чем девочек.... friends.gif

    папашка...бди -))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А кого вырощенные кадеты гонять потом будут? Внешних врагов или не довольных правительством внутри страны?

    1247921[/snapback]

    Игорь а почему они должны гонять кого то ?

    Сань, а для чего казачество и другие военизированные заведения? Для здоровья детей есть спортивные заведения, для искусства свои заведения, а кадетские корпуса по моему для подготовки таки будущих людей силовых структур. Вот только кого, кто ими командовать будет и чему и как учить? Суворовцы те же кадеты, но по ним понятно, будущие офицеры армии, армию тоже конечно по разному использовать можно, а как кадетов-казаков? Параллельно армии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Игорь я к чему это сказал то

    а то , что где уверенность что этот ребенок , да и другие на фото пойдут дальше и вообще окончат это заведение ?

    Да и когда подрастут будут иметь свои мысли и мозги и взрослые им будут не указ.

    Да почему бы и не сделать такие структуры у славян , а то одни хлюпики и ни хрена кроме компа ни чего не знают .

    Согласен что общиной проще управлять и вести той дорогой которую выберут преподаватели .

    Сравни те же самые базы у тех людей которые носят на лбу зеленные повязки а у нас что в ответ?

    а потом на всю страну лозунги что 5 человек убили одного , мля остальные то где были и это не на окраине города .

    везде есть свои плюсы и минусы к сожалению

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Если бы про славян говорили, только "за"! Просто слышал от некоторых казаков, как они оскорблялись если их русскими называли, это раз. Ну и понаблюдал как пытаются пристроиться в Ростовской области, с нагайкой типа за порядком смотреть легче ходить, чем работать.

    Вот немного и настороженное отношение, плюс пока не понятно какие цели у создателей сих школ, может и хорошие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    все верно Игорь и в свое время испугался не отдал парня в начальные рекруты , так как сразу просили договор подписать и аля дарственную на ребенка , типо учится и все ок , а после учебы лет на 6 на отроботку к ним

    Послал нах эту богодельню военную

    Но ровнять всех под одну гребенку я все таки не могу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дык я не утверждаю, что будет плохо и не ровняю ни кого. Бдить призывал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Сурфик-92
    Игорь я к чему это сказал то

    а то , что где уверенность что этот ребенок , да и другие на фото пойдут дальше и вообще окончат это заведение ?

    Да и когда подрастут будут иметь свои мысли и мозги и взрослые им будут не указ.

    Да почему бы и не сделать такие структуры у славян , а то одни хлюпики и ни хрена кроме компа ни чего не знают .

    Согласен что общиной проще управлять и вести той дорогой которую выберут преподаватели .

    Сравни те же самые базы у тех людей которые носят на лбу зеленные повязки а у нас что в ответ?

    а потом на всю страну лозунги что 5 человек убили одного , мля остальные то где были и это не на окраине города .

    везде есть свои плюсы и минусы к сожалению

    1248200[/snapback]

    +1000000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: beerov

    Просто слышал от некоторых казаков, как они оскорблялись если их русскими называли, это раз. Ну и понаблюдал как пытаются пристроиться в Ростовской области, с нагайкой типа за порядком смотреть легче ходить, чем работать.

    Так казаки это не национальность , а сословие. А национальность тут наверно фиг определишь, слишком круто все замешано ( типа как у итальянцев, любой твари по паре ) и славянская линия совсеи не основная. На счет возрождения казачества, даже у нас скорее это пустой звук, чем серьезно. Основное большинство потомков казаков, на это забивают ,так как ни чего полезного в этом не видят, и потишаются над ряженными клоунами, которые только чудят и не больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.