Перейти к публикации
komarroff

Дочка получила сегодня погоны

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    просто хороший, позитивный, этап в жизни девочки, только + в ее воспитании....

    1247003[/snapback]

    а в чем он заключается?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    просто хороший, позитивный, этап в жизни девочки, только + в ее воспитании....

    1247003[/snapback]

    а в чем он заключается?

    1247007[/snapback]

    В дисциплине и воспитании патриотизма, как минимум

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    бред какой то

    клоунада

    и девочек туду же еще оказывается ...

    чем дитя не тешилось, лишь бы...

    с чем тут поздравлять - не понимаю....

    чего хорошего в этапе девочки это мнимое казачество с мнимой присягой принесет - не понимаю..

    че хорошего бабе заниматься мужеподобными занятиями?

    я много чего не понимаю в этом мире... laugh.gif

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Сурфик-92

    При правильном воспитании вырастут хорошие человеки с крепким характером. И неважно как называть кадетов казаки, МЧСовцы, нахимовцы или суворовцы. Кадеты они и в Африке кадеты.

    Хорош метросексуалов плодить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Поздравляю! buzz.gif

    Но что-то ненормально в "Датском королевстве"...Детям погоны вешают, с мужиков в армии снимают потихоньку sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    бред какой то

    клоунада

    и девочек туду же еще оказывается ...

    чем дитя не тешилось, лишь бы...

    с чем тут поздравлять - не понимаю....

    чего хорошего в этапе девочки это мнимое казачество с мнимой присягой принесет - не понимаю..

    че хорошего бабе заниматься мужеподобными занятиями?

    я много чего не понимаю в этом мире...  laugh.gif

    1247022[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Tramp

    с чем тут поздравлять - не понимаю....

    чего хорошего в этапе девочки это мнимое казачество с мнимой присягой принесет - не понимаю..

    Нас же поздравляли в свое время- когда в пионеры, комсомол принимали.

    Может и кадетство будет похожей организацией со своим уставом и порядками. Со своей атрибутикой-были галстуки - стали погоны. Плохого ничего в этом не вижу.

    Все лучше чем по улицам шлындать, непонятно где и с кем.

    ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    При правильном воспитании вырастут хорошие человеки с крепким характером. И неважно как называть кадетов казаки, МЧСовцы, нахимовцы или суворовцы. Кадеты они и в Африке кадеты.

    Хорош метросексуалов плодить.

    1247026[/snapback]

    Правильно. Спасибо за мнение.

    Как и предполагалось, тема превратилась как и все другие в срач, то есть спор. smile.gif

    У каждого свое ИМХо. Я тоже весьма неоднозначно сначала относился к этому мероприятию. Ходили на собрания, слушали речи и т.д. Много было напускного,показного. Показухи много. Мне это не нравилось,но..

    Летом они гоняли в лагерь на Дон, жили там в полевых условиях чему-то учились.Хотя бы режиму сна и зарядке по утрам smile.gif Если выкинуть из головы идеологическую шушеру, которую тут большей частью все обсуждают, то что остается?Кружок воспитания,?как угодно можете назвать. Однако каждые выходные детей куда возят, музеи, памятные места исторические, они дополнительно изучают по 2 лишних часа историю России и т.д. Летом, как уже говорил,- сборы на месяц на Дону. Они ходят в форме, у них дополнительные 2 часа физ-ры. Они не болтаются после уроков не пойми где. Хотя бы только этого мне кажется достаточным, чтобы эти заниматься. Зачем это девочке? затем же, зачем и мальчику. Вы так рассуждаете, будто мы ребенка в горячую точку отправили. Учитывалось ли мнение ребенка?несомненно. Она хотела туда. Почему? естественно на казачество ей было все равно, но это был способ выделится, быть другой,не такой как все. Как по мне. то это лучший способ выделится, чем пирсинг, фиолетовые волосы, и по баночке Ягуара в 12-13 лет..

    ах да, про поколения. Мать моя казачка с Дона, в эннном поколении.

    И правильно, не надо рассматривать кадетство как Гитлерюгент, смените угол зрения. Пусть это будет современная альтернатива пионерии, например.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев
    • Машина: Toyota Fortuner 2,7 2007г, Honda Transalp V650 2005г.в.
    Поздравляю. Приятно смотреть! Я за возрождение русского казачества, не ряженых, а именно настоящих казаков!

    1246820[/snapback]

    Присоединяюсь!

    Понимаю, что у каждого есть свое мнение, но зачем тему превращать в дискуссию: зачем это нужно вообще?

    Вы лучше себе задайте вопрос: что я могу предложить своему ребенку для всестороннего развития?

    Сам отец двух великолепных мальчишек и радуюсь за них и поддерживаю в любых положительных увлечениях. Все лучше тупого убивания времени в компьютерных играх или бессмысленного шатания по улицам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поздравляю!!! buzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    как чем. с кубанскими казаками знаком. с алтайскими знаком..

    а это как будет - бибиревское казачье войско? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    1247002[/snapback]

    Смех смехом .а у нас в Реутово своё казачество laugh.gif Узнал сам о-у-л! blink.gif

    Реально лампасы нацепили и медальки неизвесно откуда взявшиеся и усё-МЫ КАЗАКИ!

    А пео теме . Если это даёт + в отношении к воспитанию так это хорошё всё-ж форма лучше чем калосборники think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    поздравляю!

    главное чтобы наставники были хорошие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    в кузьминки отдал чтоли? я так понял что дочка на второй фотографии? а то на первой все на тебя похожи biggrin.gif Заедишь я ей книг ПН Краснова дам,почитает про настоящих казаков buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: mijkl

    Смех смехом .а у нас в Реутово своё казачество  Узнал сам о-у-л! 

    Реально лампасы нацепили и медальки неизвесно откуда взявшиеся и усё-МЫ КАЗАКИ!

    Да и не совсем смешно. У нас в станице тоже есть несколько таких клоунов с лампасами .Самая голимая алкашня, наивно пологающая что они традиции возрождают. А на самом деле только лавки своего дауна атамана охраняют, да с заезжих басурман дань собирают ( примитивный рекет ). У станичников по большей части осталась память о предках их устоях и традициях. Большинство видят и понимают, что кучка этих недоразвитых , только позорят память предков!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    При правильном воспитании вырастут хорошие человеки с крепким характером. И неважно как называть кадетов казаки, МЧСовцы, нахимовцы или суворовцы. Кадеты они и в Африке кадеты.

    Хорош метросексуалов плодить.

    1247026[/snapback]

    бредятина...

    воспитание в человеке основано на генофонде! Сколька волка не корми, - все равно в лес будет смотреть!

    Зачем девочке крепкий характер? Что б за мужика своего заступаться?

    Не важно как назвать? - ВАЖНО!

    Кадеты в Африке нафиг не нужны! Их там быстро в жертву спишут своему богу местное население! И в памяти даже не останется...

    Про метросексуалов речи никто не вел - это раз, а два - зато надо плодить мужеподобных баб что ли?

    Скажите мне кому нужна мужеподобная жена?

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    При правильном воспитании вырастут хорошие человеки с крепким характером. И неважно как называть кадетов казаки, МЧСовцы, нахимовцы или суворовцы. Кадеты они и в Африке кадеты.

    Хорош метросексуалов плодить.

    1247026[/snapback]

    бредятина...

    воспитание в человеке основано на генофонде! Сколька волка не корми, - все равно в лес будет смотреть!

    Зачем девочке крепкий характер? Что б за мужика своего заступаться?

    Не важно как назвать? - ВАЖНО!

    Кадеты в Африке нафиг не нужны! Их там быстро в жертву спишут своему богу местное население! И в памяти даже не останется...

    Про метросексуалов речи никто не вел - это раз, а два - зато надо плодить мужеподобных баб что ли?

    Скажите мне кому нужна мужеподобная жена?

    1247521[/snapback]

    Уважаемый, у вас совершенно нулевое представление о кадетстве.

    Про генофонд поржал конечно biggrin.gifok.gif тут даже спорить не буду. Судя по дальнейшей аргументации спор явно зайдет в тупик)))

    Крепкий характер нужен всем, не важно М это или Ж. И характер, и заступаться за мужика каким раком связаны? Нипанятна. Про Африку вообще бред какой-то написан. surprize.gif

    Про мужеподобных баб..еще раз, для тех кто в Ебурге.Речь идет совсем не о курсах выживания, не о изнурительных силовых тренировках для того,чтобы переносить тяготы и лишения. Из них не делают солдатов Джейн, зомбированных идеей "за Русь святую". о чем вообще речь? чепухи писать не надо, сначала матчасть подучите, потом постите УГ на глагне. А то слышал звон, не знаю где он. Понапредставляли себе девчонок в камуфляже, которые в керзачах и в полной выкладке бегают марафоны,а потом занимаются арм-рестлингом в казармах...Как всегда, смешали все в кучу и отстаиваете свою точку зрения).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Про генофонд поржал конечно biggrin.gif  ok.gif тут даже спорить не буду. Судя по дальнейшей аргументации спор явно зайдет в тупик)))

    1247575[/snapback]

    ух как завелся наш папаша! laugh.gif

    видимо забыв про то что написал

    можно флудить на тему "нафига это кадетство нужно" и "казачество нынче сплошь клоунада"  smile.gif

    1246783[/snapback]

    ну время покажет где есть тупик!... подождемс... laugh.gif

    вот потом и поржем..с... biggrin.gif

    для тех кто в Ебурге

    1247575[/snapback]

    а это типа попытка оскорбить, типа замкадыш и т.д.! laugh.gif

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Флудить-то можно, это интересно. Но, если уж ввязываетесь во флуд, то пусть он будет умным чтоли,а ни базарные крики типа "дурак, сам дурак".Имхо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    а это типа попытка оскорбить, типа замкадыш и т.д.!  laugh.gif

    1247590[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gif Зацепило чтоли? нет,это альтернатива "для тех кто в танке". Не более чем. Я не привык делить людей на внутримкажешей и замкадешей.

    Время?да,время покажет. Спору нет)Готов вернуться к этой теме, лет через 8-10 и рассказать что из этого вышло,а вы расскажете о результатах вашего,альтернативного моему способа воспитания. Окей? buzz.gif

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дисциплина, физическое воспитание и прочее, всё хорошо.

    Вот только что в кадетах сегодня воспитывать то будут? Раньше Родину защищать и не кланятся ни кому, даже царю, стоять за правду и народ. А сейчас им будут говорить, что царёк не прав и страну в задницу загоняет? Думаю вряд ли. потому как не подпустят к детям воспитателей с такими взглядами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.