Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Владимр завтра мне даст номера накладных отправленного товара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Cергей383

    Отправлено EMS EA195367149RU

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Pluha

    Отправлено EMS EA195367104RU

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    2 Cергей383

    Отправлено EMS EA195367149RU

    Ок! Спасибо.

    как получу посылку отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: HDJ81 1997г.в. N.Patrol Y61

    2 Pluha

    Отправлено EMS EA195367104RU

    Спасибо большое! Рад что все разрешилось... Жаль конечно что чуть-чуть не успели фары прийти...Ну да ладно.

    Будем и дальше у Вас покупки покупать - ведь товар у Вас действительно стоящий. Только вот пожелание есть - Перед тем как, что то продать, предупреждайте по честному - ждать мол столько и столько. Для меня вообще большим сюрпризом было узнать спустя приличное время после оплаты, что товара нет в наличии и когда будет тоже не совсем известно. А ситуации разные бывают - кому то срочно бывает нужно... Ну и по транспортным расходам тож неплохо было бы вашим менеджерам иметь информацию - чтоб не налипнуть, как я с автотрейдингом (стоимость узнал уже когда фары у них были и они мне счетик выкатили). В общем такие вот мысли...

    С уважением,

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Спасибо большое! Рад что все разрешилось... Жаль конечно что чуть-чуть не успели фары прийти...Ну да ладно.

    Будем и дальше у Вас покупки покупать - ведь товар у Вас действительно стоящий. Только вот пожелание есть - Перед тем как, что то продать, предупреждайте по честному - ждать мол столько и столько. Для меня вообще большим сюрпризом было узнать спустя приличное время после оплаты, что товара нет в наличии и когда будет тоже не совсем известно. А ситуации разные бывают - кому то срочно бывает нужно... Ну и по транспортным расходам тож неплохо было бы вашим менеджерам иметь информацию - чтоб не налипнуть, как я с автотрейдингом (стоимость узнал уже когда фары у них были и они мне счетик выкатили). В общем такие вот мысли...

    С уважением,

    Илья.

    Да Илья, не убавить не прибавить, а товар действительно отличный :ok:

    думаю что в дальнейшем будем заранее заказывать то что нам нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Принято!

    По транспортным компаниям... это же есть при выборе способа доставки, т.к. покупатель сам выбирает способ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: УАЗ 469

    Принято!

    По транспортным компаниям... это же есть при выборе способа доставки, т.к. покупатель сам выбирает способ.

    Да товар действительно стоящий. Покупал не раз и ещё хочется.

    Но проблема только в одном - доставке. Почему нельзя сделать доставку Почтой России, а не ЕМС? Иногда доставка стоит больше чем фара. Вы сами отталкиваете покупателей. Я например бы лучше ещё чего небудь дозаказал на разнице в доставке. А так приходится на чём то экономить. Да и вооще лишний раз не покупать, а исходить из того что есть в магазинах на "месте", притом заведома зная что товар плохой зато сразу и дешевле.

    Так же нет оплаты товара по картам. Всякие там кошельки не удобно да и незачем их заводить. Я товар из за бугра легко оплачиваю с карты (мастер кард или виза) , а в России не можем -цирк.

    Собственно хотелось услышать что по этому поводу думают "представители"?!

    С уважением....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Пара? Нет, это фара с креплением, а на кронштейне крепления болтается еще машина с полным баком и ТО на 5 лет в подарок......

    Хорошее предложение!

    Я подумаю! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: HDJ81 1997г.в. N.Patrol Y61

    Принято!

    По транспортным компаниям... это же есть при выборе способа доставки, т.к. покупатель сам выбирает способ.

    Поясню ситуацию с транспортниками. Да, на сайте есть выбор. Согласен. Но если на ЕМС расценки можно увидеть, то на сайте Автотрейдинга узнать стоимость доставки на Сахалин невозможно, т.к. Сахалина, в списке просто нет. Зная по предидущему опыту интернет-покупок, приблизительную стоимость доставки другими транспортными компаниями, просто никак не мог предположить, что Автотрейдинг заломит ТАКУЮ цену. ЕМС, который является одним из самых дорогих, и то был бы в 3 раза дешевле...

    Я полностью согласен, что виноват сам - сам проперся...Претензий нет в этом плане, только пожелание, чтоб менеджеры сообщали хотя бы ориентировочные ены на доставку. Ведь есть же у вас опыт отправки, наверняка не малый. Да и в других инет-магазх это работает...

    В общем как то так:) Можно сказать, запись в книгу отзывов и предложений:)

    Еще раз спасибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: HiLux Surf 130 95г. 1KZ-TE

    Есть желание завести управление лебедкой на приборную панель, нужны два переключателя - отключатель + и качелька управления лебедкой.

    Вопрос в заказе и комплектации этих переключателей, ПОМОГИТЕ! Пусть это будет новая серия http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=292&Itemid=64 в панельке из двух переключателей

    6FH 354 103-681

    6FH 354 104-971

    или даже пусть там будет третий на включение выкл-группа1-группа1+группа2

    Нужна ли панелька на 10 контактов?

    Еще хочу две лампы ближнего рабочего ксенона 1GA 996 083-011

    Скиньте счет в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: HiLux Surf 130 95г. 1KZ-TE

    И чтобы два раза не вставать... есть фары дальнего света с широким лучом:

    Luminator Xenon Дальний свет с широким лучом (D1S)

    1F8 007 560-621 22 660.00 рб.

    1F8 007 560-561 18 120.00 рб

    1F8 007 560-721 20 190.00 рб.

    и только у 1F8 007 560-561 луч реально дальнобойный и широкий, в чем разница этих изделий. Имеет ли хоть одна из них встроенный блок розжига?

    Достаточно ли в дополнение к ближнему ксенону будет пары из 1F8 007 560-561 и 1F8 007 560-711 для экспедиционной люстры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    2 Cергей383

    Отправлено EMS EA195367149RU

    Андрей привет, всё получил СПАСИБО!

    фары :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: HDJ81 1997г.в. N.Patrol Y61

    Привет!

    Фары получил! Спасибо! Коплю на люстру:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    To: @G-class, открытое обращение, как теперь принято говорить :)

    Андрей, спасибо огромное за помощь в выборе и образовавшиеся в итоге 120-е модули. Я в восторге, ближний суперский, дальний - капец всему! :ok:

    зы есть правда существенный минус, теперь кажется, что штатный свет на 80-ке тупо не работает.. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    To: @G-class, открытое обращение, как теперь принято говорить :)

    Андрей, спасибо огромное за помощь в выборе и образовавшиеся в итоге 120-е модули. Я в восторге, ближний суперский, дальний - капец всему! :ok:

    зы есть правда существенный минус, теперь кажется, что штатный свет на 80-ке тупо не работает.. :D

    Покажи пожалуйста как поставил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Покажи пожалуйста как поставил

    дык тупо на бампер. вот так.

    170001872.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    G-class подскажите, какие есть варианты по ближнему свету?

    Машина - прадик 120, после прошлой хонды и харька кажется, что ближний слабоват.

    Хотелось бы исправить ситуацию.

    Устанавливать планирую на бампер (на место туманок на фото).

    Ещё вопрос - вроде слышал, что у арб в бамперах хелловская оптика стоит. Подскажите, есть ли в наличии туманки, которые на фото обведены красным цветом?

    Может можно вместо них поставить какие-нибудь модульные фары ближнего света?

    post-3299-0-05476300-1313498840_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Уаз-31622 - был :(, TLC105

    Андрей, приветствую. Есть ли у вас в продаже оптический элемент для Luminator Compact дальнего света (под галогеновую лампу)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    …..Почему нельзя сделать доставку Почтой России

    Решаем…будем делать еще один вариант.

    2 KOSHY

    По заказам прошу размещать их на сайте или обращаться к конкретному человеку

    Шашурин Владимир

    Телефон: (495) 232-19-96 внутренний №113

    E-mail: vladimir@off-road-light.ru

    1F8 007 560-561 – Это фара с блоком 3gen и рифленым стеклом. Дальность 370-400 метров и огромная ширина. Огромный плюс фары в том, что она имеет очень равномерную заливку. У меня стоит 3 фары.

    1F8 007 560-621 - Это новинка с FF отражателем, болоком 4gen и прозрачным стеклом. Фара ярче -561, светит дальше 450-500, но луч чуть уже.

    1F8 007 560-721 – Эта фара полный аналог по оптическому элементу -621 с блоком 5gen встроенному в корпус. Фара имеет совершенно иной кронштейн (крепче и надежней)

    2 Economist

    Да, D100

    2 Дачный

    Звони в офис я не всегда имею доступ к базе складаю

    Приношу свои извинения за долгие ответы, последнее время много командировок.

    Если возникают вопросы по наличию, обращайтесь в офис так будет гораздо быстрее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.