Перейти к публикации
ХАХОЛ

Посоветуйте, как раскачать свой сайт

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    чевойто косячно, не могу пройти по полученной ссылке, пишет что ошибка ссылки

    ти написать ничего не получается, нет прав  guru.gif

    уже забанили  biggrin.gif

    1267199[/snapback]

    А по-моему, все в порядке, я тебя уже вижу smile.gif

    Р.S. По твоему прошлому вопросу узнавал, человека не знаю, не пересекались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тема кстати для бизнеса реальная, нам бы с тобой как нить поговорить. скайпец то есть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    тема кстати для бизнеса реальная, нам бы с тобой как нить поговорить. скайпец то есть ?

    1267349[/snapback]

    В личке

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    получил, скоро я тебя найду! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Гуглем тож бьемся! Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: в поиске
    Из бесплатного зарегистрировать на поисковиках

    1265446[/snapback]

    Вроде уже. Тока оно все равно поисковиком пока не бьется. Вроде говорят, на это до полугода требуется?

    А из платных и скока стоит?

    1265460[/snapback]

    Что платно, что бесплатно - месяц-два примерно. Как поисковики начнут цеплять. Процесс лавинообразный. Чем точнее пропишете, чем лучше зацепят. "Платные" методы именно это и делают. С тем же успехом сами сделаете. Можете еще ссылок на свой сайт пораскидывать. Вы это и делаете. Имеет значение, где размещать, и насколько активно люди будут на ссылку нажимать. Сделайте интересный контент, сообщите о нем людям, и всё получится. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ...то платно, что бесплатно - месяц-два примерно. Как поисковики начнут цеплять. Процесс лавинообразный. Чем точнее пропишете, чем лучше зацепят. "Платные" методы именно это и делают. С тем же успехом сами сделаете. Можете еще ссылок на свой сайт пораскидывать. Вы это и делаете. Имеет значение, где размещать, и насколько активно люди будут на ссылку нажимать. Сделайте интересный контент, сообщите о нем людям, и всё получится. Удачи!

    1268699[/snapback]

    Спасибо. Сегодня уже Гуглем бьется, так что все ок.

    Зы. Чего-то у меня Скайп отказывается новых людей находить. Крутит-крутит значек, и ничего не происходит. Тока у меня так, или опять неполадки системы?

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Я этот сайт не знаю, расскажи поподробнее, он был популярным, а потом почти умер конкретно из-за чего?

    Ну причины две. Первая, это полная смена состава клуба, связанная с изменением политики оргов, вторая, реструктуризация конфы. Она стала такой огромной, что люди перестали пересекаться в куче этих разделов и раздробились на мелкие группки продаванов, нивоводов, патрулеводов и пр. сообразно разделам! Разделы стали двигаться медленнее, собщений в них стало значительно меньше и читать долгое время стало нечего! В результате создалось впечатление мёртвой конфы(хотя она всё ещё вялотекуще живая) и люди перестали посещать сей ресурс, перейдя на более прогрессивные во времени! think.gif

    А клуб то самый популярный в наших краях и не только! dry.gif Многие оттуда в люди вышли! think.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ...Зы. Чего-то у меня Скайп отказывается новых людей находить. Крутит-крутит значек, и ничего не происходит. Тока у меня так, или опять неполадки системы?

    1269289[/snapback]

    Тока седня удалось разобраться.

    Был тут период, когда Skype глючил безбожно, и народ массово кинулся его переустанавливать, пытаясь таким образом решить проблему. Проблема на тот момент никуда не делась, зато куча народу опосля переустановки заполучили новую версию 5.0. В процессе эксплуатации выяснилось, что версия имеет серьезные недостатки, нерешаемые для обычных юзеров, типа меня, один из самых главных: Skype перестал искать новые контакты, таким образом ограничив круг моего общения и вогнав его в рамки до имеющихся ранее пользователей. Так же, по моему мнению, версия 5.0 имеет ряд других неудобств, но это уже мелочи. Решение оказалось простое: снести новую версию и закачать вместо 5.0 более старую, например, 4.2(которая меня полностью устраивает и выполняет все нужные мне функции на 5+).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Набрал в Гугле "Калининград 4х4" - пятая ссылка на твой сайт.

    ИМХО, дефис в названии лишний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ...ИМХО, дефис в названии лишний.

    1276619[/snapback]

    Я тоже так думаю, но уже поздняк.

    К стати, пол часа назад заработали Фото и Видео Галереи. Кому интересно, гляньте, там фоток немного есть, штук 20, и одна видяха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    как показывает практика - сайт может быть совсем никому не интересен, в том числе и создателям...

    пример - http://www.land-cruiser.ru

    а вот какой то раздел на этом сайте может пользоваться огромной популярностью... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    как показывает практика - сайт может быть совсем никому не интересен, в том числе и создателям...

    пример - http://www.land-cruiser.ru

    а вот какой то раздел на этом сайте может пользоваться огромной популярностью... smile.gif

    1276708[/snapback]

    В смысле? Форум здесь живее всех живых ok.gif , а сам сайт - там же просто инфа, она лежит, да лежит. Что не так?

    Я тоже упор буду делать именно на общение, то есть на форум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    В смысле? Форум здесь живее всех живых ok.gif , а сам сайт - там же просто инфа, она лежит, да лежит. Что не так?

    Я тоже упор буду делать именно на общение, то есть на форум.

    1276898[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=84281

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Я понимаю, о чем ты. Просто я сторонник того, что развивать имеет смысл только то, что востребовано. Востребован форум - значит, будем развивать форум. На кой черт вообще нужен раздел "беседка"? Если есть форум, где все и так беседуют и решают ЛЮБЫЕ вопросы.

    Просто если бы мертвые разделы этого сайта просто обрезать, получается, что этого даже никто и не заметит, так зачем они тогда нужны? Смысл вкладывать туда силы, время и деньги?

    Смотри, у меня ничего лишнего на главной странице нет http://kaliningrad-4x4.ru/ :

    Фотогалерея

    Видеогалерея

    Форум

    Полезные ссылки и адреса

    Все! Больше ничего нет, потому что не нужно.

    Мож конечно я ошибаюсь, или не о том говорю, не знаю, я не спец, но мне кажется вот так unsure.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Смотри, у меня ничего лишнего на главной странице нет

    вот этому-вообще не место на главной странице.

    Правила общения на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, M.O.
    • Машина: 4Runner 1992 3VZe

    Ни для кого не новость, что раскрутками сайтов занимаются специально обученные люди, т.е. компании. Сам имею к ним отношение как клиент. Естественно платишь им только за результат т.е. за слова в топ10 за каждый день.

    Естественно это окупается, если есть некая коммерческая составляющая в сайте.

    Не буду утверждать,но я думаю за рекламу на сайтах и форумах какие-то деньги зарабатываются.

    Так что можно взять на заметку.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Смотри, у меня ничего лишнего на главной странице нет

    вот этому-вообще не место на главной странице.

    Правила общения на форуме.

    1277418[/snapback]

    Да, ты прав, переделаю. Забубеню туда просто приветствие и эффектное фото. Так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Прошло ровно 10 мес с самого момента его создания. Кто шарит, как оно должно быть, зацените его развитие по пятибальной шкале. Критика приветствуется! :buzz::friends:

    http://kaliningrad-4x4.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Не сильно шарю, но судя по кол-ву участников и тем за 10 месяцев - очень неплохо :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.