Перейти к публикации
сундук

Решил сменить 80-ку на пикап

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Брось ты фиг эти Мазды, ЭЛЬ-200! Не позорь форум. Возьми F-250 или -350! не пожалеешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    во...

    post-5402-1297012505_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Ну хоть эту машину!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Котобус,отписал в личку,телефон там-же.Дядя Вова,из амеров прёт от рэма,но начну с маленького...сначала нивы(2шт),потом раннеры 130-е(2шт),потом 80-ки(3шт).Больше 10лет жизни на тойотах это как-же я форум опозорю то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Не, ну после Крузера на какую-то хнрню L-200.

    Мне кажется уважаемый многими сундук все-таки лучше смотрелся бы в F-350 (в багажнике - собаки, лошади, пару снегоходов, ну и конечно"КШМка")

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    после собаки лошади пары снегоходов думал ты напишешь "ну и конечно 80-ка". самое то чтобы не опозорить тоётовский форум smile.gif 80-ку в габажнике возить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    80-ка в габажнике ok.gif порадовали други friends.gif Просто немного сменилась концепция(мож старею нах),да и жизнь не радует как раньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    80-ка в габажнике ok.gif порадовали други friends.gif Просто немного сменилась концепция(мож старею нах),да и жизнь не радует как раньше.

    1278662[/snapback]

    Если уж ты начинаешь себя пердиром чувствовать, что мне-то делать? - типа этакий дедуля ноги поперк!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Так больше не будет советов,кроме как 80-ку в багажнике возить? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: сундук

    Если новую брать чем 79 пикап не устраивает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    То: сундук

    Из пикапов 2005-2007 годов самый надежный, самый вместительный, самый комфортный, самый дешевый Ssang Yong Musso Sports.

    Самый надежный потому что двигатель у него ОМ 662, это легендарный мерсовский ОМ 602, только с турбиной. Там рядный ТНВД, цепь ГРМ и полное отсутствие электроники. Мосты у него пиндосовские ДАНА, раздатка тоже пиндосовская от Форд Бронко.

    Самый вместительный потому что салон больше и комфортнее(особенно сзади) любого одноклассника этих годов выпуска.

    Самый комфортный потому что у него у единственного сзади пружины в отличие от остальных рессорных пикапов-козликов.

    Самый дешевый потому что нет такого пикапа 2006 года, который можно взять за 450 000 без пробега по России.

    Есть как с механикой, так и с АКПП.

    Правда вид у него... Но если понты дороже надежности, то поищи чего-нить другое. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Над ссанг-янгом посмеялся.....нда. Самый дешевый - да. а остальное - сомневаюсь. В конце концов неизвестно что сангянг дорабатывал в этих узлах и агрегатах...

    Вопрос то в чём - made by или made for...

    Амарок за 900 как в рекламе))))) не найдёте - пробовал. минимум 1.4 ляма. остальное - ждать несколько месяцев, без подключаемого моста, стекла на мешалках и прочий колхоз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Самат,какой нахрен новый?Я на пару лет перебиться,да и хлам повозить...сотку в идеале не тяну пока...80-ку не найти(свою сделал под себя,интерес пропал,да и мешалка надоела)поэтому и вопрос ликвидности авто стоит остро.Элька в предыдущем кузове от первого хозяина 2005г со смешным пробегом,кунгом,задней блокировкой есть на примете.В форде катался пассажиром-ничего.Мазда тоже у чела была-доволен(перевернул по пьяни-продал).Корейцы не нужны опять-же из-за ликвидности.Корейцев два перед глазами-у обоих довольно скоро форсунки и насосы крякнули,а это на круг весело вышло,да и в разборках нету на них нихрена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: сундук

    Новый 79 пикап с HDT стоит 32 штуки правда тойотовцы пидорасы не делают 4 местный 79 так что только 2 местный с доставкой - вот и считай - по вашим деньгам он даже в лимон не выходит. И растаможка как грузовика - и ездий в свое удовольствие.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    сундук!

    Я вот вчера смотрел старые фильмы со знаменитым журналистом-змееловом Стивеном Робертом Ирвином, так по Австралии бегает туча почти новых пикапов на базе 80-ки. Блин даже сам заинтересовался!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Самат,если Новый с HD-T в Москве,честно растаможен и до ляма,то я первый в очередь.И пох,что 2-х местный(лавок наставлю пьянь возить....)Дядя Вова,там для людей всё в стране...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    мож проще поступить - сделать пикап из 80 ки и все ....

    http://www.nissanpickup.org/agora/viewtopi...=11845&start=36

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Над ссанг-янгом посмеялся.....нда. Самый дешевый - да. а остальное - сомневаюсь. В конце концов неизвестно что сангянг дорабатывал в этих узлах и агрегатах...

    Вопрос то в чём - made by или made for...

    Есть личный опыт? А у меня есть. У меня был и Хайлюкс и Муссо. Так вот после Хайлюкса Муссо - кондовая неубиваемая лошадь.

    Корейцы не нужны опять-же из-за ликвидности.Корейцев два перед глазами-у обоих довольно скоро форсунки и насосы крякнули,а это на круг весело вышло,да и в разборках нету на них нихрена.

    1281395[/snapback]

    Неликвидность Муссо?

    Я уже двух корейцев продал дороже чем покупал. Муссо брал за 450000, а через полгода его у меня за 600000 выпрашивали.

    Про форсунки и насосы, это ошибочка какая-то вышла. Ты похоже в корейских моделях не разбираешься, если крякали насосы и форсунки, то это речь явно не о Муссо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    оооо даааа корейцы страшная вещь подтвержу, я имел не забываемую поездку во горах именно на муссо, да это была не поездка а чертова скачка верхом на дьяволе, клянусь я оторвал ручку пассажира которая сверху для руки, при чем не сломал, а именно вырвал. при чем машина уже 3 года под хозяином и он так ездит постоянно. машина жива, поверьте мой крузак таких прыжков и один раз без потерь не прошел бы. при чем именно муссо очень крепок. у меня рекстон был служебный, очень крепкий авто, но все таки городской

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    после киа шума 2 к корейцам отношение ко всем очень сомнительное....не буду про то как одна бабка сказала....по дизайну он конечно турбомега футуристичен)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.