Перейти к публикации
сундук

Решил сменить 80-ку на пикап

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: beerov

    Пока наши коники будут гнить, китайцы наколхозят ВПОЛНЕ СНОСНЫХ 80-к, на них и пересядем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    сундук, приезжай, пивка попьем, в баньку сходим, мозги вправим laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ
    сундук, приезжай, пивка попьем, в баньку сходим, мозги вправим laugh.gif

    1273873[/snapback]

    Золотые слова!Езжу почти 9 лет на 80-ке и до сих пор ссу кипятком.Какой нафиг пикап?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Прокатился на Олене, Мазде. Пипец какие тесные! Коленки в торпеду упираются и в плечах тесно... sorry.gif Рост у меня 185, вроде не гигант! В Ниве и то просторнее! rolleyes.gif Так что 80ке среднеразмерные пикапы и в подмётки не годятся! Только пиндосы типа Тундры, Рэма....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а хайлюкс все уже не канает ? кстати говоря ТЛК 70 есть пикап, по крайнем в эмиратах много, такой вот симпотный для тех кто любит такие формы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    L200 тестил, понравился очень, динамика отличная, по кочкорям очень мягко совсем не козлит хоть и пустой, короче подзагорелся. Хорошо, что по цене не потянул, потом папался прадик 120 слегка раненный по супер цене, в общем забыл про L200, а потом как-то на покатушках L200 сильно опозорился, на ровном месте верхняя шаровая вырвалась, весь народ был сильно удивлен слабости его ходовки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Л200(да и мазда, форд, варя)- тонкий металл, слабая ходовка и коробка, нежные движки. Зайди в экзист и для справки посмотри цену на передний редуктор л200. . Знаю нескольких, кто продал 80-ки накупил тритонов- щас локти кусают.

    Пикап- вообще машина специфическая. Понятно, если большой кузов- можно возить квадрик, снегоход, гидрик и тд. А у л200 нафига кузов? Много раз видел- выходит из супермаркета семейка, пихает кучу пакетов в пикап на заднюю сиденьку biggrin.gif А кузов- для перевозки воздуха(если с кунгом) или снега и грязи biggrin.gif Пакеты там летать будут, перепачкаются, могут украсть, класть/вытаскивать неудобно, зимой все померзнет... В крузаке в салоне хоть спать можно, а в пикапе? Ни в салоне, ни в кузове- везде места мало sad.gif В крузаковский салон спокойно влезает вагонка 2,5метровая, сайдинг 3-х метровый. А в пикап- если только на крышу biggrin.gif Сложив задние сиденья в крузаке получаешь пространство для груза длиной 1,8 м. Причем чистое и теплое. Длина кузова л200- 1,2 метра blush.gif

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Влад,привет.У меня у соседей по гаражу разборка L200.Лучше ,чем они, тебе про нее никто не расскажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    маленький штрих к портрету - довелось мне весной пилить торсионы пополам.

    Были от раннера и от мазды.

    Процедура одинакова - пилим на болгарочном станке. Раннеровские торсионы - это зло. Устал давить на болгарку, пилил долго и нудно, но осилил. Поставил маздовские, нажал на болгарку и... рука провалилась - усе, торсион пополам, как масло. Задумался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да б...знаю,что немного неправ,и к 80-кам прикипел(3-я уже).Ситуёвина такая просто.С форума не слезу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    думаю просто сказывается эффект остутствия чувства залета от покупки машины, лучшее всегда враг хорошего,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да какой нах...залёт.После дтп,в котором погибла предыдущая 80-ка(4,5года назад)жена из больниц не вылазит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а если бы она была в другой машине ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    Л200(да и мазда, форд, варя)- тонкий металл, слабая ходовка и коробка, нежные движки. Зайди в экзист и для справки посмотри цену на передний редуктор л200. . Знаю нескольких, кто продал 80-ки накупил тритонов- щас локти кусают.

    Пикап- вообще машина специфическая. Понятно, если большой кузов- можно возить квадрик, снегоход, гидрик и тд. А у л200 нафига кузов? Много раз видел- выходит из супермаркета семейка, пихает кучу пакетов в пикап на заднюю сиденьку biggrin.gif  А кузов- для перевозки воздуха(если с кунгом) или снега и грязи biggrin.gif  Пакеты там летать будут, перепачкаются, могут украсть, класть/вытаскивать неудобно, зимой все померзнет... В крузаке в салоне хоть спать можно, а в пикапе? Ни в салоне, ни в кузове- везде места мало sad.gif  В крузаковский салон спокойно влезает вагонка 2,5метровая, сайдинг 3-х метровый. А в пикап- если только на крышу biggrin.gif  Сложив задние сиденья в крузаке получаешь пространство для груза длиной 1,8 м. Причем чистое и теплое. Длина кузова л200- 1,2 метра blush.gif

    1274599[/snapback]

    Пикап, пусть даже маленький, нужен тому... кому он нужен, как ни странно. Вот именно в том-то и дело, что мне, например, не нужно чистое и теплое пространство для груза. Т.к. часто то, что я вожу нифига не чистое, и салон после полу-года эксплуатации выглядит совершенно непрезентабельно. То дрова какие-нибудь, то басло прольется, то соляра, болотники грязные какие-нибудь. Собачки маленькие... опубликованное пользователем изображениеПластик вечно поломанный. И хрен его еще знает что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А я сегодня "Амарок" видел! Блин! Здоровый, брутальный! На "Навару" похож, стильный пикап! Ажно захотелось, но мне кузов ни к чему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    маленький штрих к портрету - довелось мне весной пилить торсионы пополам.

    Были от раннера и от мазды.

    Процедура одинакова - пилим на болгарочном станке. Раннеровские торсионы - это зло. Устал давить на болгарку, пилил долго и нудно, но осилил. Поставил маздовские, нажал на болгарку и... рука провалилась - усе, торсион пополам, как масло. Задумался.

    1274705[/snapback]

    Слыш чо, Дембель. пацаны пошутили. нету в торсионах золота. кончай пилить уже....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Торсионы поменяю(полюбому лифтану).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC80
    Торсионы поменяю(полюбому лифтану).

    1277132[/snapback]

    есть уже готовая В2500. в отличном состоянии. отписал тебе в личку.

    если интересно - звони, пиши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    то EZDOK +100:) маленьким собачкам очень нравятся пикапы.

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC80
    есть уже готовая В2500. в отличном состоянии. отписал тебе в личку.

    если интересно - звони, пиши.

    1277151[/snapback]

    кстати, даже если не захочешь покупать, просто могу рассказать о плюсах-минусах. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.