Перейти к публикации
seventy

Что купить за 200 тыр ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    хихи экспедиция на XR  smile.gif To: PredatorZ

    ты с XRV не путаешь ? там кубатура такая есть, 650 минимальна, но все таки если город то однозначно все говорят макси просто блеск

    1275068[/snapback]

    Именно Honda XR650L

    =&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&region_id=0&stime=0&available_key=&m[]=7977]http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/xr/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&region_id=0&stime=0&available_key=&m[]=7977

    эндур.......я когда задался вопросом, и всех достал.......... на каком моце дальнобой+говномес можно устроить, на наших и америкосских форумах было принято решение что лучше Эльки нету ничего, на него еще бак пхают побольше.........

    причем америкосы никак не могли понять, нафига ехать в грязь в путешествии.......предлагали всякие БМВ и прочих "туристов" асфальтовых..........

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    В отличие от более свежих моделей, за эти деньги, вагены настоящие честные железные, очень простые и благодарные в ремонте, один раз сделал и забыл.

    Подпишусь! Про турецкие зап. части чё та не понял, они в основном на Мерины идут, но неоригинал конвеерный тож недорогой!

    Современные машины слишком одноразовые с дубовой плстмассовой торпедой и часто ващще без шумки! Про ремонт молчу. Только сервисный и только с применением спец. инструмента. Я свой пассат перетряхнул в гараже на раз-два безо всяких спец. съёмников! И если надо- ещё раз перетряхну! wink.gif

    опубликованное пользователем изображение

    1275130[/snapback]

    И у меня такой!Не ломаецца,з\ч(оригинала)-завались.А если чо-разборок завались-у нас на Москворечье несколько.Если надо-подскажу.И в сервисе у мастера такой же пассат-знает его вдоль и поперек.Тоже на Москворечье.Тоже подскажу)))Кузов цинкованый,мотор(у меня моновпрыск)-пуля.91 год,а отвлеклась раз,руль отпустив,-прикуривала.Ну правда,дорога почти идеальная была,а как на спидометр глянула- е-мае!170!Ваще не почувствовала!Брала за 4500.Правда лет 6 назад.

    Единственное,низкий очень.Морда почти по любому проселку шкрябает.Длинный.

    И потом-в цене практически не падает.Как крузаки.А Матиз через года 3 будет стоить в 2 раза дешевле.Не странно ли? wink.gif

    Так что,Лешк,подумай.

    ЗЫ:а моц у него уже есть.Вроде))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    У меня дизель 1.9 турбо 75 кобыл! AAZ! Супердвижок! Простой как валенок!

    http://www.motorsale.ru/catalog/AUDI/motors/AAZ/?fp=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    У меня дизель 1.9 турбо 75 кобыл! AAZ! Супердвижок! Простой как валенок!

    http://www.motorsale.ru/catalog/AUDI/motors/AAZ/?fp=1

    1275726[/snapback]

    Мысль...Тока не поняла-почем.А ест сколько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ест по разному, едет нагруженный всегда лучше. Как то не так резво, помягче и поплавнее. В среднем 7-8л, но если с прицепом забитым и давить тапку под 140 то и 9 может заглотить без стеснения! blush.gif Хочу лифтануть летом, а то у меня чистый немец- просвет небольшой, а я впихнул максимальные колёсья в него- арки на кочках затирает! sad.gif

    опубликованное пользователем изображение

    По поводу лобового сопротивления согласен! На 140 кмч переходишь на нейтраль- машина несётся не сбавляя скорость ещё несколько сот метров! Очень энергосберегающий дизайн кузова! А сзади места больше, чем в 600м мерине! Родаки души в нём не чают! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    А сзади места больше, чем в 600м мерине!

    От спинок передних сидений до двери багажника 2 метра rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7
    Про Гофли2 и В3 Пассат +100

    Гофля по второй ссылке, если действительно живая - уберпепелац! Посмотрел чуть не прослезился от ностальгии smile.gif  вспомнил свой с КРом и электронным впрыском.

    1274514[/snapback]

    Это не гольф это ррррааакета friends.gif

    Парень очень интересный ... Его еле уговоришь , что бы с кем нибудь заехать (машину ооочень берег-бережет ) . Строил ее около 3 лет . Все в ней прям .. блин ... Поменяно в плоть до резиночек .

    А по теме mazda 3mps новая у него на 402 метра сзади осталась ! ok.gifok.gifok.gif

    Никто не ожидал !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: 4 runner pick up 3vze пока стандарт
    To: KEROSIN да у меня друг такой же только белый трахает  smile.gif . каждый год клянется что продаст и купит машину получше и все гоняет

    надежная машина воистину народный авто

    1275566[/snapback]

    applaude.gif ДАААААААААААААААААААА applaude.gif

    И у меня такой же пузотёр и тоже белый и тоже матерюсь на него "гада" и продать всё зарекаюсь, а он всё живёть.......

    Свестит, пердит НО ЕДЕТ))))

    P.S.

    2Mikhail Мы не знакомы??? buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    есть теория 6 рукопожатий smile.gif , думаю да

    Дима, а что делать то с такой машиной ? просто интересно, машина ищется под городские нужды семьи, ты то вон прадика купил smile.gif

    хотя судя по автору топика и тематике просто хочется куда реализовать денежку, машина как одно из вложений

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7
    есть теория 6 рукопожатий  smile.gif , думаю да

    Дима, а что делать то с такой машиной ? просто интересно, машина ищется под городские нужды семьи, ты то вон прадика купил  smile.gif

    хотя судя по автору топика и тематике просто хочется куда реализовать денежку, машина как одно из вложений

    1275901[/snapback]

    А кто сказал , что она не удовлетворит нужды ?

    Он гораздо больше , чем тот же матиз предлогаемый ранее .

    Он гораздо надежнее логанов-китайцев-пежо(не навижу эту марку , был опыт общения достаточно долгий) .

    И в обслуге как ВАЗ .

    Просто есть один доп. момент ! Что пуляет он как сволочь , при относительно небольшой мощности и небольшой прожорливости (по городу 8-9 литра ) , да в салоне удобно ! И багажник не маленький !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97
    А кто сказал , что она не удовлетворит нужды ?

    Он гораздо больше , чем тот же матиз предлогаемый ранее .

    Он гораздо надежнее логанов-китайцев-пежо(не навижу эту марку , был опыт общения достаточно долгий) .

    И в обслуге как ВАЗ . 

    Просто есть один доп. момент ! Что пуляет он как сволочь , при относительно небольшой мощности и небольшой прожорливости (по городу 8-9  литра ) , да в салоне удобно ! И багажник не маленький !

    1276127[/snapback]

    +100 friends.gif как я понял у топикстартера есть мото интересы smile.gif тогда ему нужно просто на ней проехаться, что-то мне подсказывает что на матиз он потом не посмотрит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Про турецкие зап. части чё та не понял, они в основном на Мерины идут, но неоригинал конвеерный  тож недорогой!

    1275130[/snapback]

    Скорее не "турецкие" а Febi. Вообще они для всех немцев з/ч делают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....
    smile.gif Могу предложить УАЗ-Хантер дизель 2006г. 220000р. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ну понеслось говно по трубам! Ты ещё это предложи...

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8803353-122a.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костанай
    • Машина: Toyota 4Runner

    А такой аппарат не рассматриваете? Скорость, динамика , комфорт относительно не дорогой ремонт.

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.