Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    хотя я сзади не езжу unsure.gif

    Отож, а надо бы разик прокатиться smile.gif Если долго ехать - ноги мёрзнут аццки. Даже когда на улице -10.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2.7 SSR-X 2000г

    подтверждаю ... ноги мерзнут когда едешь сзади... сам лично пробовал, жена за рулем была. Тут была уже тема про 2 печку (сам лично открывал)

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=81323&st=0

    там народ проложил шланги внутри машины так получается более теплее и снаружи ничего не гниет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ясногорск, Забайкальский край
    • Машина: TOYOTA HILUX-SURF
    немного фото

    1285577[/snapback]

    Доброго времени суток. Вопрос по первому фото-что за коробочка под водительским сидением? У меня была, я ее снял. Подозреваю, что она от штатной сигналки для ключа-пульта, но он у меня со времен покупки авто не работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN-185
    немного фото

    1285577[/snapback]

    Вопрос по первому фото-что за коробочка под водительским сидением? У меня была, я ее снял. Подозреваю, что она от штатной сигналки для ключа-пульта, но он у меня со времен покупки авто не работает.

    1292297[/snapback]

    Правильно мыслишь! smile.gif Только это не сигналка, а управление центральным замком. У меня на ключе две кнопки - открыть и закрыть. Все работает! smile.gif

    Я на охоте в лесу сигналкой не пользуюсь (за сотни км от дома от если глюканет - ну ее нафиг), да порой надо тихонько машину закрыть, чтобы сирена не пикала на весь лес. С ключа кнопочку нажал - двери закрылись. И не страшно, что личинка замка замерзнуть может! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Hilux-Surf RZN-185 ДВС 3RZ-FE
    нормально так smile.gif а как трубки то идут под днищем? (есть фотки) как просовывал?

    еше вопрос касаемо электрики куда (на какой разъем) подключил печку?

    1288719[/snapback]

    Как просовывал лучше не видеть и неслышать очень много было матов и всяких высказываний в адрес Японцев!фотки зделаю трубок и выложу позже как и куда идут!

    А на фиг она нужна вторая печка? с одной холодно? по мне так она теряет часть тепла пока идет по трубкам под днищем, тык и дует то с нее только в ноги..

    1288865[/snapback]

    Без второй печки и правда хреновато у Нас,у меня у кореша всегда ноги мерзнут,да и у жены на переднем иногда мерзнут,поэтому было решено делать 2 печку.

    Теперь всегда тепло,на счет того что долго греется незнаю всегда включаю по сигналки 20мин.выхожу теплынь,салончик отогревается полностью!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.