Перейти к публикации
Гость dm-ur

Новые штрафы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград МСК
    • Машина: Частично приводный пикап

    Ну, этож по программе борьбы с пробками dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    За выезд на занятый перекресток и проезд на красный я бы сделал тыщ 10, может тогда долетных и балбесов, застревающих на перекрестках, поменьше бы стало?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А я за focus.gif драть за остановку и стоянку там где нельзя в три шкуры и за выезд и проезд на красный. По Самаре не проехать и так снег не чистят и ещё понаставят в двух сторон везде ваще хрен проедешь... сегодня еду за пузотёром в крайнем правом, ну на право надо, этот хмырь доехал точно до светофора, там красный, остановился ну понятно красный, а он выходит из машины и пошел ohmy.gif , хотел орать force.gif не думаю бесполезняк, грю:- Ща уйдёшь я тебе все 4 колеса ножиком изрежу пи-пи-пи... уехал махом wink.gif и так сплошь и рядом. Мне не в лом 300 метров пехом пройти и вообще почему я должен кому-то мешать, хотя на знаки остановки и стоянки в Самаре всем и гайцам тоже пофиг, так что-нибудь изобразят раз в год рейд какой-нибудь. Может ща что-то изменится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Нда... революции в этой стране ещё долго не случится. Больно много жиробесов пока. Путин, гайки ещё на дюжину оборотов можно крутить смело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Нда... революции в этой стране ещё долго не случится. Больно много жиробесов пока. Путин, гайки ещё на дюжину оборотов можно крутить смело.

    1282398[/snapback]

    это радует ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    За выезд на занятый перекресток и проезд на красный я бы сделал тыщ 10, может тогда  долетных и балбесов, застревающих на перекрестках, поменьше бы  стало?

    1282017[/snapback]

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif +500000000

    А штрафы для водителей, которые не пропускают пешеходов на «зебре», вообще не изменятся. Видимо, парламентариев устраивает печальная статистика гибели людей на пешеходных переходах.
    А пешеходам попробовали бы поднять штрафы до 2 тыров, и не несли бы они свои булки по диагонали дороги в неположенном месте не глядя по сторонам - сами развратили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Grablya

    Да, асимметрия в штрафах на пеших и конных, при иногда одинаковых последствиях нарушения, раздражает. А тут еще и привилегии этим при переходе улицы! Некотороы, обалдев от счастья, не переходят улицу, а гуляют по проезжей части! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    За выезд на занятый перекресток и проезд на красный я бы сделал тыщ 10

    пешеходам попробовали бы поднять штрафы до 2 тыров

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Я б еще права отбирать предложил за выезд на встречку при двухполосной дороге для объезда пробки. Забодали дебилы такие, потом упруться в встречку и стоят радостные.

    За перекресток, я тоже за.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''
    За выезд на занятый перекресток и проезд на красный я бы сделал тыщ 10, может тогда  долетных и балбесов, застревающих на перекрестках, поменьше бы  стало?

    1282017[/snapback]

    + много. Каждую неделю по дороге с работы пытаюсь Велозаводскую поперек пересечь. Иногда реально бесят.

    А пешеходам попробовали бы поднять штрафы до 2 тыров, и не несли бы они свои булки по диагонали дороги в неположенном месте не глядя по сторонам - сами развратили.

    У пешехода нет ничего, что бы гибддшник мог в руках крутить. Ну нету у пешехода водительского удостоверения, а паспорт он просить не имеет права. Максимум - палочкой вслед убегающему пешеходу может кинуть. При таком подходе даже на стольник оштрафовать проблематично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    К сожалению господа-товарищи основная масса наших водителей из категории - "пока не дадут пидзюлей не понимает". Я сейчас часто хожу пешком, и стал очень даже не равнодушен к этим водителям. Причем заметил самые наглые, бесшабашные, беспардонные автомобили, где установлены т.н. "двигатели с нечетным количеством цилиндров".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ...У пешехода нет ничего, что бы гибддшник мог в руках крутить. Ну нету у пешехода водительского удостоверения, а паспорт он просить не имеет права. Максимум - палочкой вслед убегающему пешеходу может кинуть. При таком подходе даже на стольник оштрафовать проблематично.

    1282982[/snapback]

    Ну и чья это забота? Пусть совершенствуют законы. А то все чаще мамаши выходят из\за автобуса, при этом сначала выезжает коляска, которую она толкает перед собой, а потом под конец на том конце - мамаша. Вы считаете, за это не надо наказывать? Это ли не создание опасности для жизни и аварийной ситуации? Да много еще каких примеров можно привести.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Господа! Помнится в 7о-х годах прошлого, очень даже легко можно было наскочить на штраф в 1 рубл. при переходе где не надо. Кто не хотел платить - квартальный с удовольствием доставлял в участок, далее вонючка на работу, смех коллег, лишение премии, фотопортрет в каком-нибудь "Гвозде".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Kliv

    ".... пешехода нет ничего, что бы гибддшник мог в руках крутить. Ну нету у пешехода водительского удостоверения, а паспорт он просить не имеет права. Максимум - палочкой вслед убегающему пешеходу может кинуть. При таком подходе даже на стольник оштрафовать проблематично......."

    Попробоапд бы этот балбес убежать от полисмена в Берлине! Правда их там и не видно вовсе, но штрафы пешим там реальные! И паспорт там спрашивать не будут - сам покажешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.