Перейти к публикации
Unleashed!

Посоветуйте Гладкоствол Новичку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Ну если на охоту собрался-то хочется тебя услышать после пары ходовок по зайцу например.а так по бутылкам пострелять самое то :buzz: :buzz: :D :D

    Мое первое ружье Бекас 12М (без "авто", и сейчас оно есть) и что не так с ним, при ходовой охоте, тем более на зайца?

    Хотя есть один минус-если нести на плече, иногда кнопка, разблокирующая затвор, самопроизвольно нажимается, цевье под собственным весом уходит вниз, приходится это дело контролировать. Увод с линии прицеливания при перезарядке это миф (придуманый не совсем адекватными индивидумами) и отсутствие практики...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Краснодар
    • Машина: Prado 95, 1998, АКПП, 2лифт.
    ну судя по видео вы по бутылкам почти и стреляете
    Если, по вашему, все что не зверь бутылочки, то пусть будет так.

    Мое первое ружье Бекас 12М (без "авто", и сейчас оно есть) и что не так с ним, при ходовой охоте, тем более на зайца? Увод с линии прицеливания при перезарядке это миф (придуманый не совсем адекватными индивидумами) и отсутствие практики...

    Ага, из серии "не читал, но осуждаю.

    Но не хотелось бы до холивара доводить :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Мое первое ружье Бекас 12М (без "авто", и сейчас оно есть) и что не так с ним, при ходовой охоте, тем более на зайца?

    Хотя есть один минус-если нести на плече, иногда кнопка, разблокирующая затвор, самопроизвольно нажимается, цевье под собственным весом уходит вниз, приходится это дело контролировать. Увод с линии прицеливания при перезарядке это миф (придуманый не совсем адекватными индивидумами) и отсутствие практики...

    По лесу с двухстволочкой самое оно,я мр153 проклял после первой же ходовки- тяжеленная собака,Да и патрон быстро на пулю заменить сложнее чем на двухстволке-время оно самое дорогое. :buzz: :buzz:

    Про увод с линии прицеливания не слышал-наверное миф какой-то. :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: На джипе

    Мое первое ружье Бекас 12М (без "авто", и сейчас оно есть) и что не так с ним, при ходовой охоте, тем более на зайца?

    Хотя есть один минус-если нести на плече, иногда кнопка, разблокирующая затвор, самопроизвольно нажимается, цевье под собственным весом уходит вниз, приходится это дело контролировать. Увод с линии прицеливания при перезарядке это миф (придуманый не совсем адекватными индивидумами) и отсутствие практики...

    Самое оно - трехточечный ("быстрый") ремень. Все удобно висит, ничего лишнего не нажимается и всегда готов открыть огонь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Краснодар
    • Машина: Prado 95, 1998, АКПП, 2лифт.
    Да и патрон быстро на пулю заменить сложнее чем на двухстволке-время оно самое дорогое.
    А в чем проблема? Держишь патронник пустой, бросил в него что надо и стреляй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Опять- это не по банкам стрелять.

    Ноу проблем,попробуй-но практика упорная вещь-с автоматами и помпой только городские в лесу попадаются :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    А это клуб Тактика он территориально где находится? Чего-ть я на их страничке не разобрал ни зарегистрироваться ни адреса. Если инструктора толковые - взял бы пару уроков а может и больше. Зависит от ценовой политики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    А это клуб Тактика он территориально где находится? Чего-ть я на их страничке не разобрал ни зарегистрироваться ни адреса. Если инструктора толковые - взял бы пару уроков а может и больше. Зависит от ценовой политики

    поищи команда 112,там мой друг его основатель и директор,у них даже страничка в контакте есть.

    Вот здесь http://www.komanda112.ru/nasha-missiya/

    Лично рекомендую Михаила Сафроненко (sneg13 на нашем форуме) и Артура Давиденко :buzz: :buzz:

    http://vk.com/komanda112

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    А это клуб Тактика он территориально где находится? Чего-ть я на их страничке не разобрал ни зарегистрироваться ни адреса. Если инструктора толковые - взял бы пару уроков а может и больше. Зависит от ценовой политики

    Кстати о тактике-рекомендую держаться подальше от них.

    Знакомые инструктора говорят ,что при таком распстяйстве при обращении с оружием-чудо что у них несчастных случаев небыло как в хищнике

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.