Перейти к публикации
hunter902

сенын атым кым?, анау мынау.....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Чего делать будете ? Могу в горы свозить показать . rolleyes.gif

    1321601[/snapback]

    как не смешно это звучит......поеду БИВНИ чинить..... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    в горы буду только рад и признателен,вообще буду рад встречи со всеми софорумчанами с Аты и не только......остановлюсь у Вадима (VADIMV) ну и тётю (живёт на пересечении Розы Бакиева и Нуркена Абдирова) и сестру (на Ленина живёт) надо будет навестить smile.gif в Ате не был ОЧЕНЬ давно.....всегда нравился этот город.....

    Игорь,если будешь там-пиши,пересечёмся!

    я пока точно не могу сказать когда еду....всё зависит от скорости закрытия моих объектов.....но хотелось бы поскорее.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А чего с бивнями в Алма-Ату? Понимаю по бабкам дешевле, а как с качеством? Есть контакты? Тоже надо!

    На форуме Михаил Доктор, все довольны, я к нему собрался, если не будет возражать конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Привет всем!!!Джетыгаринец (Чикаго) что в Кустанайской области!Казахстан объездил вдоль и поперек.на Родину раз в две недели стабильно. патриот своей Родины. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Андрей 1

    Был на Вашей Родине в прошлом году, гонял в Россию через переход Мариинка. Точно Чикаго! biggrin.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    А чего с бивнями в Алма-Ату? Понимаю по бабкам дешевле, а как с качеством? Есть контакты? Тоже надо!

    На форуме Михаил Доктор, все довольны, я к нему собрался, если не будет возражать конечно.

    1322109[/snapback]

    Игорь,я тебе в личку расписал в 2-х словах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te
    hunter902

    Ну как соберётесь скидывайте на мыло kleshaev_dv@mail.ru

    Добро пожаловать !

    Кстати где делать будете ,знаете ? А то есть товарищ ещё с детства этим занимается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Ну как соберётесь скидывайте на мыло kleshaev_dv@mail.ru

    Добро пожаловать !

    Кстати где делать будете ,знаете ? А то есть товарищ ещё с детства этим занимается

    1322369[/snapback]

    делать буду у знакомых Вадима (VADIMV) а что за место даже не знаю.....на месте разберёмся!

    Дим,мы с тобой тёски кстати buzz.gif

    там ягода с какого времени начинается кстати? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te

    Ну с ягодой не знаю ,а рыбалку и по грибы это запросто с палаточкой дней на несколько высоко в горы . Организуем ! buzz.gif

    Изменено пользователем Дмитрий-ТЕХ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Ну с ягодой не знаю ,а рыбалку и по грибы это запросто с палаточкой  дней на несколько высоко в горы . Организуем !  buzz.gif

    1322391[/snapback]

    эх....где бы взять эти "дней на несколько" sad.gif но на денёк точно можно думаю выделить........ещё зависить будет от того как быстро мне там всё починят.....может что то лечить придётся...и вот они 2-3 дня.....так что может быть!,но идея мне уже нравится!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te

    так у меня ещё и мото есть для гор хонда дегрее biggrin.gif думайте где провести отпуск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Алма-Ата, Усть-Каменогорск моя родина...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    To: прапорщик

    Ну-ну, карагандинское "жигулёвское"  и прочие сорта не тронь, не хуже было. Ящичек в поезд для друзей в подарок возьмёшь, по дороге запарят с просьбами продать. А сейчас что Чимкент, что Караганда, всё из концентрата разводят, газируют и спирта. sad.gif

    К чести Чимкента они последние на импортные технологии сели и варить полный цикл перестали, у нас уже гуано было, а они держались.

    1318129[/snapback]

    если память не изменяет Шахтерское называлось.Но наше Рудненское по круче было! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    To: Андрей 1

    Был на Вашей Родине в прошлом году, гонял в Россию через переход Мариинка. Точно Чикаго! biggrin.gif  ok.gif

    1322288[/snapback]

    Есть такое ,по криминалу 1-е место в казахстане на душу населения было(зона для особо опасных рицедивистов, и вольников 3 тысячи рыл !!!Лучше через Николаевку если в Кустанай через Магнитку 400км получается!в мариновке зоопарк(имел ввиду российскую таможню) и раст. 520 км !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    немного казахских приколов...

    кайрат с актау

      biggrin.gif

    1318474[/snapback]

    ну это чисто канкретно наш Кайрат!!!Ведь казахский вариант ни кто не отменял!!! ok.gif Кидалово до сих пор сплошь и рядом,только теперь слово мусульманина дают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    если память не изменяет Шахтерское называлось.Но наше Рудненское по круче было! buzz.gif

    1323076[/snapback]

    Сорт не один был, Шахтерское мне не нравилось, а именно Жигулёвское было отменным и не надо ля-ля, про круче.

    Хотя-я-я, ты про какие года? Просто Караганда первая на концентраты спрыгнула и перестала весь цикл варить.

    Есть такое ,по криминалу 1-е место в казахстане на душу населения было(зона для особо опасных рицедивистов, и вольников 3 тысячи рыл !!!Лучше через Николаевку если в Кустанай через Магнитку 400км получается!в мариновке зоопарк(имел ввиду российскую таможню) и раст. 520 км !!!

    1323098[/snapback]

    Нормальная там таможня, что наша, что российская. Всё быстро, дружелюбно, ни до конины и водки туда, ни до вина (превышающего норму) обратно не докапались. Вези говорят сколько хочешь.

    Только россияне за конину слюни пустили, когда открыл и копчёным запахло, но не жлобили. У меня в тот раз всё было расчитано, а в следующий если поеду возьму и на них, угостить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    Объявляется запись на рыбалку. Любителям этого дела записываться в профкоме. Этого дела брать с собой не меньше двух бутылок на человека. (с)

    1318803[/snapback]

    ноу проблем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Только россияне за конину слюни пустили, когда открыл и копчёным запахло, но не жлобили. У меня в тот раз всё было расчитано, а в следующий если поеду возьму и на них, угостить.

    1323129[/snapback]

    Да сейчас на таможне многое изменилось если чувствуешь что все ровно можно на х.. посылать или тел.доверия попросить,нач.поста на беседу и все в таком духе(касается России)!А казахи ровные ребята! Ну на счет конины ты погорячился нашел кого угощать!!!хотя как знаешь.Да и вроде с июля что-то поменяется только в лучшую или как всегда посмотрим. buzz.gif

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Да ладно! Не убудет от кусочка! Могли ведь и за водку (5л) туда нахлобучить и сертификат на конину потребовать и обратно докопаться, до двух ящиков вина вместо положенных трёх литров, запросто!

    Кстати это пост и маршрут алма-атинцы предложили. Пост именно потому, что обычно всегда лояльны, он же маленький, только для нас. Маршрут, чтобы гайцов и движухи поменьше, всё сработало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    ко мне Друзья полтора года назад через этот пост ехали .За лишнею бутылку вина 8!!! часов торчали чтоб эти пи...ы штраф на 1.5тысячи рублей выписали!!!Звонки с Магнитки тоже не ускорили процесс!Через мариновку на какой крупный населенный пункт едите в двух направлениях?Через Николаевку рекомендую если по пути,т.к.точно ваш маршрут не знаю.Про гайеров по пути тоже не попадаются.Вполне возможно что наши южные Братья про этот пост не слыхивали т.к. и северяне многие не знают и ездят через Троицк (Магнитогорск-Кустанай).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Кзыл-орда. г. Ленинск buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.