Перейти к публикации
hunter902

сенын атым кым?, анау мынау.....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мда-а-а! Казахо-о-ов тут не меряно! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    крузаков в казахстане не меряно тут и тусим(Форум сети Toyota4X4.RU) friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Родился в Алма Ата, родственников там много, в Кустанае знакомых много, но самые главные воспоминания детства это из жопы мира, Кой Таш.

    Пс: туда кстати поехать то можно сейчас?

    Раньше там наши вояки стояли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Qazaqstan
    • Машина: HDJ105

    Рожденный в г.Павлодар, ныне живущий в г.Кокшетау smile.gif Привет всем казахстанцам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Кстати да, про Павлодар забыл, там у меня тоже родственники и детство было smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Всем салам!Я Кокчетавец!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    да уж....в Москве тоже казахов не мало.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Эйс Вентура

    О как! Лексей и ты! blink.gif Чёй-то я раньше как-то упустил сей момент! friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: beerov

    Ну дак откуда еще такая плотоническая любофь blush.gif

    Так вот прям в паспорте и написано, мол казах и все тут biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Тю блин! То-то я думаю, чего это я в тебя такой влюб... ой, родственную душу чуствую. А оно оказывается вона чО! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Маскали у вас своя ветка про беш и шаш!там обсуждайте сколько вас!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Андрей 1

    Поясни! blink.gif

    Закрытых тем у нас нет, если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Маскали у вас своя ветка про беш и шаш!там обсуждайте сколько вас!!! mad.gif

    1324334[/snapback]

    батенька,может вы не знаете...но "Маскали" для жителей Москвы считается оскорблением.......я,кстати, как топикстартер этой темы ТОЖЕ живу в златоглавой......и назвав меня маскалём,чтоб ты понимал считай,что ты назвал меня мамбетом в казахстане.......

    спишем сею ситуацию на не знание вами значения слова маскаль.... mad.gif

    Изменено пользователем hunter902

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    батенька,может вы не знаете...но "Маскали" для жителей Москвы считается оскорблением.......я,кстати, как топикстартер этой темы ТОЖЕ живу в златоглавой......и назвав меня маскалём,чтоб ты понимал считай,что ты назвал меня мамбетом в казахстане.......

    спишем сею ситуацию на не знание вами значения слова маскаль.... mad.gif

    1324409[/snapback]

    объясни значение слова маскаль!!!меня фашистом в школе называли ни чего , не обижался!!! еще вас масалями дразнят - это что? tongue.gif И еще военрук в детстве рассказывал что в Москве одно ворье и жулье знатный был дятька всю войну прошел.Против столицы нашей родины ни чего не имею!

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    объясни значение слова маскаль!!!меня фашистом в школе называли ни чего , не обижался!!!друзья еще вас масалями дразнят - это что? tongue.gif

    1324431[/snapback]

    честно говоря не могу объяснить что КОНКРЕТНО означает слово маскаль.......но звучит для москвичей это,как мамбет для казахов........думаю они тоже не могут объяснить значение слова мамбет

    думаю слово маскаль пошло от общей неприязни к жителям Московского региона......

    я согласен здесь ОЧЕНЬ МНОГО гандонов,но поверь тут и нормальных людей не мало.......как и во всех городах,областях странах есть нормальные люди а есть гандоны.....думаю к Москве особое отношение из за того что многие думают,что мы тут сидим на золоте и попы вытираем баксами вместо туалетной бумаги......поверь это далеко не так....ЛЬВИНАЯ доли жителей Москвы это обычные работяги....причём как правило приезжие......

    Изменено пользователем hunter902

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    мамбет что это-Приводится несколько версий происхождения этого слова. От древнетюркского, означающего “коренное население”, до видоизмененного имени пророка.

    Я думаю это тема южного Казахстана! у нас на севере такого вопроса вообще не возникало мои друзья Казахи ни чем не отличались от Русских , и у нас не было деления по нац.признаку. На Украине маскалями называют всех Русских,так что не понимаю при чем здесь вообще казахи!!!назвать вас маскалями была лично моя затея!!!обзываться не хотел маскали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    честно говоря не могу объяснить что КОНКРЕТНО означает слово маскаль.......но звучит для москвичей это,как мамбет для казахов........думаю они тоже не могут объяснить значение слова мамбет

    думаю слово маскаль пошло от общей неприязни к жителям Московского региона......

    я согласен здесь ОЧЕНЬ МНОГО гандонов,но поверь тут и нормальных людей не мало.......как и во всех городах,областях странах есть нормальные люди а есть гандоны.....думаю к Москве особое отношение из за того что многие думают,что мы тут сидим на золоте и попы вытираем баксами вместо туалетной бумаги......поверь это далеко не так....ЛЬВИНАЯ доли жителей Москвы это обычные работяги....причём как правило приезжие......

    1324442[/snapback]

    Братела все это я понимаю!!!Был на последнем чемпионате мира по борьбе в Москве вообще удивился какой нах антитерор не Москва а сев.Кавказ.[attachmentid=111961]

    post-22897-1300175847_thumb.jpg

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Обзываться не хотел, но так и не пояснил чего хотел, предложив идти в другую ветку. Пояснить бы к кому это и зачем.

    Мне кажется если кто-то хочет обсуждать только свои проблемы, типа своим казахским междусобойчиком и без остальных форумчан, правильнее будет создать свой форум и указывать как и кому писать. Это "Курилка", если что. Честно говоря даже удивлён.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    на самом деле тему создавал,дабы выявить земляков.......а то тут такой случай был......у меня в районе (то есть не в принципе в Москве,а конкретно у меня в бутово) живёт с 2005 года (я с 2000) Женька с Караганды (я с Темиртау) считай совсем соседи........и мы только перед этим новым (2011) годом познакомились ЧИСТО СЛУЧАЙНО благодоря форуму......а жили до этого бок о бок........вот и подумал,а может ещё кто рялом из зём есть? вот и создал тему......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дим, я не про тебя, про Андрея. Так и не понял кому, куда и почему в другую ветку надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.