Перейти к публикации
Mikhail

кто сталкивался

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    если что , у меня есть в загашнике 3-й ряд кожа серый в идеале..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    с ремнями-то засада, а коляску куда?

    Изменено пользователем Ярик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    одно седло поставишь, два то тебе зачем а коляску рядом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    На выходных подниму ковер в багажнике посмотрю, покумекаю.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    у меня уже вырос из колсяки smile.gif

    Самая засада , если ставить в штатные места , это не то что нет закладных болтов в арках..это можно как нить напридумывать, самое ( имхо) геморойное что в полу нет углублений под защелки на сидухах.. а резать такие дыры у меня рука не поднялась..

    да и повторюсь.. в штате сидеть нереал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения
    у меня уже вырос из колсяки smile.gif

    Самая засада , если ставить в штатные места , это не то что нет закладных болтов в арках..это можно как нить напридумывать, самое ( имхо) геморойное что в полу нет углублений под защелки на сидухах..  а резать такие дыры у меня рука не поднялась..

    да и повторюсь..  в штате сидеть нереал smile.gif

    1338158[/snapback]

    Вечерком выложу фото куска пола с выемками. Они аккурат внутри усилителей пола находятся так что сквозной дыры все равно не будет

    А в штате сидеть не удобно и у меня на лавках в GXе ну так оно и есть компомисс smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80
    у меня уже вырос из колсяки smile.gif

    Самая засада , если ставить в штатные места , это не то что нет закладных болтов в арках..это можно как нить напридумывать, самое ( имхо) геморойное что в полу нет углублений под защелки на сидухах..  а резать такие дыры у меня рука не поднялась..

    да и повторюсь..  в штате сидеть нереал

    1338158[/snapback]

    вот это то меня и останавливает, все таки придется менять авто....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    судя по всему Ярик тебе реально только повод нужен поменять. не хорошо. Напряги голову и сделай через рамку как у KondorGR или че тогда говорить то. просто смени авто. и смотри потом с завистью в след tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80
    и смотри потом с завистью в след tongue.gif

    ну это вряд ли smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тем не менее для вопрос актуален, если можно фотки. заранее спасибо thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Пока только заготовки инсталироваться будет на следующей неделе

    post-21581-1301063821_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    To: Mikhail

    блин..фоток ждемс.. не могу это все из гаража вытащить..все завалено.. и холодно как-то smile.gif а главное начнешь туда лезть..сразу приспичит ген уборку сделать.. а это целый день smile.gif))

    To: Колхозник80

    Очень советую перед такой глобальной работой 100 раз померять.. как расстояние для ног от 2-го ряда так и высота посадки..

    если не только детей возить , то 100 % двигать надо и поднимать..

    а раз поднимать , то скорее всего приварка этого днища не поможет..

    его как вариант вырезать по размерам сидух , что б не выперало под ногами , и через проставки к полу ( которые его с пола приподнимут и назад сдвинут)

    вот это мне кажется вообще супер было бы..и цивильно и варить никакую рамку не надо.. и когда снимишь сидухи .пол почти ровный будет.

    блин..мне аж самому понравилось такая мысля.. себе что ль так переделать.. и оформить можно цивильно..почти как штатную штуку..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: KondorGR а как ты сидушку заднюю как обыграл ? у тебя же наверняка как у меня задняя дверка внизу сплошная?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    не совсем понял смысл фразы smile.gif

    можешь по другому спросить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Обрати внимание на съёмные кресла второго ряда от VW шаран- легкие удобные с боковой поддержкой и интегрированным детским сиденьем.

    Можно примерить и легко смонтировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: KondorGR смотри у тебя задняя сидушка, нижняя часть состоит из двух половинок или же у тебя нижний сплошной диван, тоесть другими словами, что бы влесть в багажник тебе надо все седло откинуть или одно кресло.

    Леш спасибо, попробую, как у раз у меня у соседа во дворе стоит шаран.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения
    To: Mikhail

    блин..фоток ждемс..  не могу это все из гаража вытащить..все завалено..  и холодно как-то smile.gif  а главное начнешь туда лезть..сразу приспичит  ген уборку сделать.. а это целый день smile.gif))

    To: Колхозник80

    Очень советую перед такой глобальной работой 100 раз померять.. как расстояние для ног от 2-го ряда так и высота посадки.. 

    если не только детей возить , то  100 % двигать надо и поднимать..

    а раз поднимать , то скорее всего  приварка этого днища не поможет..

    его как вариант  вырезать по размерам сидух , что б не выперало под ногами , и через  проставки к полу ( которые его с пола приподнимут и назад сдвинут)

    вот это мне кажется вообще супер было бы..и цивильно и варить никакую рамку не надо..  и когда снимишь сидухи .пол почти  ровный будет.

    блин..мне аж самому понравилось такая мысля..  себе что ль так переделать.. и оформить можно цивильно..почти как штатную штуку..

    1338842[/snapback]

    Спасибо за совет! thank.gif

    В данном авто сидушки именно для детей 5 и 7 лет и обязательное наличие багажника ,так что придется ставить именно по штатному и плюс обязательно делать ремни безопасности.

    Целостность пола нарушать не предпологается ,из данной заготовки будут только сами выемки изъяты

    А в плане превозки взрослых действительно лучше взять шарановские или поставить родные но не по штатному а вдоль бортов в шахматном порядке что бы ноги было куда деть smile.gif

    Поднимать к сожалению то же не айс там и так то головой почти в потолок утыкаешся а если приподнять будет совсем туго

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    To: Mikhail

    у меня 2-й ряд из двух половинок , поэтому процесс заоазяния в багажник не сложен..откидывается одна из половинок..

    еще есть вариант вылазить из багажника откинув заднюю спинку 3-го ряда , одной из половинок , но у меня бампер с калитой.. если я с наружи не открою..никто не вылезит smile.gif

    To: Колхозник80

    Подумай сразу о том что через 3-4 года ( 10-11 Лет) Дите уже не будет детских габаритов..

    Если конечно машина на долго...

    Я поднял задний ряд см на 10.. я ростом 186.. никуда не упираюсь.. но не исключаю что на большой кочке долбануь об потолок.. но это скорее исключение.. smile.gif

    ОТсутствие Габажника я решил покупокой бокса на крышу..

    есть недорогие.. я купил литров на 550 где-то за 12000..

    Теперь при поездках с палатками даже не знаю как я без него раньше обходился smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения
    To: Колхозник80

    Подумай сразу о том что через 3-4 года  ( 10-11 Лет)  Дите уже не будет детских габаритов..

    Если конечно машина на долго... 

    Я поднял задний ряд см на 10.. я ростом 186.. никуда не упираюсь..  но не исключаю что на большой кочке долбануь об потолок..  но это  скорее исключение.. smile.gif

    ОТсутствие Габажника я решил  покупокой бокса на крышу..

    есть недорогие.. я купил литров на 550 где-то за 12000..

    Теперь при поездках с палатками даже не знаю как я без него раньше обходился smile.gif

    1339165[/snapback]

    Машина то на долго а вот третий ряд временно т.к. у человека в планах ближайших пары тройки лет воторой авто из разряда микроавтобусов smile.gif

    т.к. у него четверо детей двое еще моложе

    Изменено пользователем Колхозник80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.