Перейти к публикации
АУ-2

22.03.2011 | 15:34 Чеченские силовики добились п

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    А Карбофос в отличе от некоторых прочих сказал в открытую, что думает. За что и был облаян - не за суть а за открытость.

    1335819[/snapback]

    Интересная позиция. Значит Карбофос сказал что думает, а остальные так - жопой об косяк потерлись?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: tornado

    Ерунду порете и выдумываете хрень всякую! Про Карбофоса и вцепились, и облаян! Не согласились с его точкой зрения это да, а где лай то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ну я тоже не согласен с вашей точкой , что Чечня не Россия. А за что тогда там наши парни умирали? За чехов? Подумайте об этом.

    О потерях в Чечне нет официальной информации, заинтересованые люди собирают информацию и:

    В различных выступлениях руководительница Союзом комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова еще в 2005 году называла цифры российских потерь в Чечне в диапазоне от 15 до 20 тысяч. Однако еще в начале 2006 года (27 февраля) Министерство обороны РФ, в два с половиной раза приуменьшив количество потерь среди мирного чеченского населения, тем не менее, во внезапном припадке откровенности признало, что за обе войны Россия потеряла в Чечне около 30 тысяч солдат, офицеров и генералов МО и МВД.

    30000 человек!!!! Вдумайтесь! И теперь выходит они погибли напрасно? Не Россия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Спасибо отцу нашему Путину, лучшему другу и спонсору нохчей и лично Рамзан Кадырыча - это вообще-то он такие порядки установил.

    Если начальник гандон, так он под себя набирает исключительно таких же гандонов.

    Всю верхушку перевешать, ошибки не бдет.

    30000 человек!!!! Вдумайтесь! И теперь выходит они погибли напрасно? Не Россия?

    1335859[/snapback]

    Вдумались. Не напрасно - кто-то огромное бабло на этом поднял. Разделим сумму на количество душ, получим доход с мертвой души.

    Чечня само собой не Россия, и никогда ей не была. А кто утверждает обратное, у того, пардон, либо с головой не в порядке, либо он слишком расширенно трактует понятие "Россия" - эдак можно сказать что весь мир это Россия.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    Ну я тоже не согласен с вашей точкой , что Чечня не Россия. А за что тогда там наши парни умирали? За чехов? Подумайте об этом.

    О потерях в Чечне нет официальной информации, заинтересованые люди собирают информацию и:

    В различных выступлениях руководительница Союзом комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова еще в 2005 году называла цифры российских потерь в Чечне в диапазоне от 15 до 20 тысяч. Однако еще в начале 2006 года (27 февраля) Министерство обороны РФ, в два с половиной раза приуменьшив количество потерь среди мирного чеченского населения, тем не менее, во внезапном припадке откровенности признало, что за обе войны Россия потеряла в Чечне около 30 тысяч солдат, офицеров и генералов МО и МВД.

    30000 человек!!!! Вдумайтесь! И теперь выходит они погибли напрасно? Не Россия?

    1335859[/snapback]

    Н-да... Вроде взрослый человек.

    Не посчитайте меня трусом, но в этой теме я больше не писец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Карбофоs

    Андрюх! С детьми и семьёй, ты в эту часть России поедешь, отдохнуть?

    Ездили ребята, нормально всё но была у них какая-то фамилия весомая, мол его гости. На каждом шагу слышали, здесь вам не Россия.

    Формально ты прав, Россия. На деле русских там нет и уже наверное не будет.

    30 000 вечная им память, положили чтобы это часть России не откололась и бабла намыть. а ещё есть нефтяной вопрос.

    Ну ты же не мальчик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    войны Россия потеряла в Чечне около 30 тысяч солдат, офицеров и генералов МО и МВД.

    Там часов еще кто-нить не погиб?

    Какие-нить сто тыщ не просто граждан россии, но и куча русских гражданских. Как-то странно считать, что Чечня - это россия, и принимать в расчет потери только среди наших военных. Считать тогда нуна всех, включая боевиков. Ведь по логике вещей они тож наши чуток заблудшие сукины дети.

    Кста, считается, что порядка трети потерь были от дружественного огня.

    За Европу мы тож миллионы положили во второй мировой. И что, она тоже Россия?

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я там в плену немного у чехов просидел.

    Мне туда не хочется снова. Хотя если прижмёт очень то снова поеду. Кому то придётся всё равно это делать.

    Значит чехов все боятся так что 30000 погибших это фигня? Типа фон на котором можно было денег потырить? Ну знаете ли, что тут сказать не знаю.

    Так собирайте подписи за отсоединение, отсоединяйте, воюйте, стройте забор, делайте хоть что то. А деньги собирать на что? Выкупать этого сидельца правдолюба собрались?

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Может уже не в тему. Где-то вначале проскочила фраза про сломанные ребра чеченскому человеку. Во-первых, подозреваю, что ребер они нашим наломали намного побольше и не только в Чечне, но и по всей России. И не только поломали, но и глотки порезали. Так что паритет, все равно на их стороне. А во - вторых, один мой родственник служил в старинные года в военной разведке, еще в те, когда служили фронтовики ВОВ. Так вот они рассказывали, что крепко врали наши фильмы, что немцу покажешь ствол и скажешь «расстрелять», а он плачет, падает и все сдает. Приходилось врага и за ребра на крюки для мясных туш подвешивать. И все равно были те , кто орали , что Гитлер всех сильней. Вот бы после войны, тех наших фронтовиков вычислить и отправить всех на суд в ФРГ, чтобы знали суки, как Родину - мать защищать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Я там в плену немного у чехов просидел.

    Мне туда не хочется снова. Хотя если прижмёт очень то снова поеду. Кому то придётся всё равно это делать.

    Значит чехов все боятся так что 30000 погибших это фигня? Типа фон на котором можно было денег потырить? Ну знаете ли, что тут сказать не знаю.

    Так собирайте подписи за отсоединение, отсоединяйте, воюйте, стройте забор, делайте хоть что то.

    Я по Чечне не могу определиться. И просто показывал тебе логические неувязки в рассуждениях.

    Парад сувернитетов уже не стол с трашен как парад новоявленных поместных царьков. Понимаю, что отпустить их уже ну никак.

    И еще лучше понимаю, что я не хочу их видеть в своей стране. И знаю, что это взаимно.

    На те деньги, что туда влиты, можно было над всей чечней чернобыльский купол-могильник отстроить, мля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Речь идёт во первых не о войне вовсе. Войны у нас никакой не было официально.

    Речь о том что участковый/уполномоченый бил человека, Россиянина чеченца по национальности таким способом пытаясь добыть информацию. Такими действиями создавая негативный образ русского человека. И из множества таких случаев создался негативный образ России, который сейчас эксплуатируется теми кто готовит террористов смертников в том числе. Если конечно всё это правда, что в первом посту.

    А на войне там всё просто и понятно. Там нет обычно неравенства. Если у тебя в руках оружие то ты можешь убить. Но убить могут и тебя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ну вот, опять. Только если сейчас на отмашь будет расценено как личный наезд. wink.gif)))

    Продолжайте в том же духе. Конечно виноваты все. Кроме самое себя - так проще. ok.gif Успокойтесь, я свалил; тема едет в никуда как обычно. Ничего интересного и это удручает.

    2 Карбофос: нет, дядь, не Россия. Или ты будешь по Крыму слезы лить? Например. Или по Белоруси с ридной Украиной? По Грузии далекой? Напомнинаю для справки: до грейт октоуба сошалист революшен все это называлось РОССИЙСКАЯ Империя (не русская а российская, заметь). И там тоже проливали кровь да еще как. Вопрос возведения стены по типу газовой это вопрос времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Я по Чечне не могу определиться. И просто показывал тебе логические неувязки в рассуждениях.

    1335912[/snapback]

    У меня есть мнение, я был против войны.

    Я против теперешнего "Не Росссия".

    Я за закон.

    Не было закона нападать. Нет закона невиновных бить. Есть закон если что то совершил в тюрьму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Речь о том что участковый/уполномоченый бил человека, Россиянина чеченца по национальности таким способом пытаясь добыть информацию. Такими действиями создавая негативный образ русского человека. И из множества таких случаев создался негативный образ России, который сейчас эксплуатируется теми кто готовит террористов смертников в том числе. Если конечно всё это правда, что в первом посту.

    И ты уверен, что вопрос будет решен по закону после его передачи чеченам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    Речь идёт во первых не о войне вовсе. Войны у нас никакой не было официально.

    Речь о том что участковый/уполномоченый бил человека, Россиянина чеченца по национальности таким способом пытаясь добыть информацию. Такими действиями создавая негативный образ русского человека. И из множества таких случаев создался негативный образ России, который сейчас эксплуатируется теми кто готовит террористов смертников в том числе. Если конечно всё это правда, что в первом посту.

    А на войне там всё просто и понятно. Там нет обычно неравенства. Если у тебя в руках оружие то ты можешь убить. Но убить могут и тебя.

    1335928[/snapback]

    Не могу. Не сдержался. Б-Л-Я-Д-Ь! Карбофос! Ты действительно веришь в то что пишешь?

    Изменено пользователем Parador

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Не могу. Не сдержался. Б-Л-Я-Д-Ь! Карбофос! Ты действительно веришь в то что пишешь?

    1335936[/snapback]

    А ты был в чечне? А я был на всех чеченских. Ты был у них в плену? Я был. Ты ел с ними хлеб? Ты жил в чеченском доме? По тебе безоружному стреляли чеченцы? По мне стреляли.

    Так что позвольте мне иметь своё личное мнение по этому вопросу.

    Вы по моему просто боитесь чеченцев, как чёрт ладана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    Речь идёт во первых не о войне вовсе. Войны у нас никакой не было официально.

    Речь о том что участковый/уполномоченый бил человека, Россиянина чеченца по национальности таким способом пытаясь добыть информацию. Такими действиями создавая негативный образ русского человека. И из множества таких случаев создался негативный образ России, который сейчас эксплуатируется теми кто готовит террористов смертников в том числе. Если конечно всё это правда, что в первом посту.

    А на войне там всё просто и понятно. Там нет обычно неравенства. Если у тебя в руках оружие то ты можешь убить. Но убить могут и тебя.

    Чего-то я не въезжаю! Вы вроде и за то, и за это. А где же, простите, убили 30 тысяч ребят? На прогулке?

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Чего-то я не въезжаю! Вы вроде и за то, и за это. А где же простите убили 30 тысяч ребят? На прогулке?

    1335947[/snapback]

    А это вы спросите у спеца по тому как замочить в сортире. Слабо? Страшно. А вдруг тоже в Чечню этапируют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    А это вы спросите у спеца по тому как замочить в сортире. Слабо? Страшно. А вдруг тоже в Чечню этапируют.

    Спросить-то я попытаться могу smile.gif, только подозреваю, что шансы у меня такие же как спросить Мао Дзе Дуна smile.gif

    Я на самом деле понимаю, что Вы хотите сказать. Но думаю, что в условиях тотального давления на наши права и наших людей Ваши апелляции к закону только создают брешь в нашей давно сданной обороне sad.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.