Перейти к публикации
Yurik

Соляра 19р/л

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Королев, М.О.
    • Машина: TLC-80 VX Limited 1HD-FТ, автомат, 96г, настоящий японец

    Привет други!

    Нашел более менее постоянный канал покупки соляры по 19р/л. Могу брать порядка 300л в неделю.

    Соляра с предприятия, в штате которого эксплуатируется сплошь импортная авто- и спецтехника.

    Брал зимой - доволен ok.gif - ни разу не замерзала, даже не загустевала при -20.

    Методика покупки следующая: подъезжаю с канистрами к человеку - он мне их наполняет, я уезжаю. Сейчас у меня 15 25-литровых канистр. Езжу относительно немного, и 300л на неделю мне откровенно за глаза, поэтому с желающими готов поделиться.

    Канал не сдам, т.к. несколько раз бывала ситуация, когда приезжаю за солярой - а мне в ответ: "Только что (вчера, с утра,...) твой товарищ (Ванька, петька Сашка) приезжал и я ему все что было отдал", так что звиняйте.

    Желающие - велкам !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95
    blink.gif В Москве такая соляра дорогая чтоле, что по 19р "левую" покупают?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    24 кажется, правда сам 92 лью.

    92 по такой цене я бы брал, но не в королеве, мне туда доехать и обратно, как раз вся экономия в трубу ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    В Воронеже на Роснефте 18.86 в городе, за городом видимо еще дешевле (обычно так)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев
    • Машина: TLK 100 4.2 2000г

    Я - за. Заодно и познакомимся )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Если до лета канал доживёт-тоже буду брать friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    а нафик летом зимнюю соляру лить? ph34r.gif

    можно и на летней по 16-17 руб ездить будет

    1345625[/snapback]

    Так летом -летнюю продавать будут))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo
    а нафик летом зимнюю соляру лить? ph34r.gif

    можно и на летней по 16-17 руб ездить будет

    1345625[/snapback]

    а кто сказал что летняя будет по 16-17?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: Yurik Ну, ну...

    http://www.ukru.ru/code/08/175/index.htm

    У меня на работе двоих таких приняли - один продавал, второй у него покупал.

    Мало им не показалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: Yurik сдаст нас Serg1256 smile.gif ты шифруй как нить, ну типа есть молоко для настоящих машин, жил бы в королеве или хотя бы мимо проезжал бы, прибежал бы к тебе. хорошо что ты не эгоист. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: Mikhail

    Вот меня всегда поражает, насколько иногда необдуманные поступки люди делают.

    Специальным ребятам найти человека по инету через сервак и провайдера - пару пальцев об асфальт. А тут так запросто - покупаю ворованную соляру...

    А вдруг в органы поступит заказ: отыметь показательно кого-нить, выловленного через инет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Тож фигею от такого прямого коммерческого предложения laugh.gif Писать ТАК в открытую ----глупость. Представьте ,что завтра вам позвонит человек ,назвавшись ,например,моим ником. Приедет ,купит,отдаст деньги...А потом достанет ксиву и весело скажет----КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА. И сдадите вы все контакты свои и даже те ,о которых и не знали. biggrin.gif Заниматься такими делами можно только с людьми ,которых знаешь лично и не один день. А проще и безопасней ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ. Советую данный топик модерам снести как НЕДОРАЗУМЕНИЕ,которое ТС создал будучи в хорошем подпитии wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а я что должен обязательно вникать откуда человек взял солярку ? smile.gif да может он покупает по 25 а мне продает по 19, мне то че. а вообще есть такая вещь как рекомендации с кем можно дело иметь а кого никто не знает

    ну как то так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Рацию почаще включайте!На мкаде дальнобои часто солярку сдают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев, М.О.
    • Машина: TLC-80 VX Limited 1HD-FТ, автомат, 96г, настоящий японец
    To: Mikhail

    Вот меня всегда поражает, насколько иногда необдуманные поступки люди делают.

    Специальным ребятам найти человека по инету через сервак и провайдера - пару пальцев об асфальт. А тут так запросто - покупаю ворованную соляру...

    А вдруг в органы поступит заказ: отыметь показательно кого-нить, выловленного через инет...

    1346034[/snapback]

    Почему ворованую?

    Нашел более менее постоянный канал покупки соляры по 19р/л. Могу брать порядка 300л в неделю.

    Соляра с предприятия, в штате которого эксплуатируется сплошь импортная авто- и спецтехника.

    Брал зимой - доволен  - ни разу не замерзала, даже не загустевала при -20.

    Методика покупки следующая: подъезжаю с канистрами к человеку - он мне их наполняет, я уезжаю.

    Здесь про это ничего не сказано punchl.gif

    Приедет ,купит,отдаст деньги...А потом достанет ксиву и весело скажет----КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА.

    А если я в БАРАХОЛКЕ колеса продаю, например, - мне тоже могут предъявить, что в соседнем городе авто украли и я в этом виноват think.gif

    Пусть тогда модераторы убирают тему, от греха подальше.

    PS Хотел как лучше - получилось...

    Изменено пользователем Yurik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    стоять ! че сразу обиды то smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Блин,человек людям помочь хотел,а его заклевали...не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мне не понятна форумулировка заклевали, только один человек что то там написал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Хе, у меня друзья походу там же берут солярку. По крайне мере цена и город совпадают:) Так вот, Мерседес 290Cdi ездит на ней хорошо. А вот Ленд Ровер Диско1 300Tdi тяжело заводится на холодную(6-9 раз провернуть стартером движок надо), трясется на холостых и дымит выше среднего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев, М.О.
    • Машина: TLC-80 VX Limited 1HD-FТ, автомат, 96г, настоящий японец
    Хе, у меня друзья походу там же берут солярку. По крайне мере цена и город совпадают:) Так вот, Мерседес 290Cdi ездит на ней хорошо. А вот Ленд Ровер Диско1 300Tdi тяжело заводится на холодную(6-9 раз провернуть стартером движок надо), трясется на холостых и дымит выше среднего.

    1347327[/snapback]

    У меня бочка в гараже 200л - я туда всю саляру из канистр сливаю, потом оттуда в бак. Так вот тоже в начале зимы брал в одном месте (там сплошь и рядом зилы и камазы) - в бочку слил, потом ударил мороз в -20, открываю бочку, а там - реальный клейстер, которым обои клеют wacko.gif . Да и в магистрали она замерзала так, что авто ехать не мог, хотя и заводился. Отказался нах от услуг этих товарищей, хотя чуть подешевле было.

    Эта же соляра, слитая в бочку, при -20 только чуть сверху как бы пенкой (как молоко кипяченое) чуть покрылась и все. Колька NOV не даст соврать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.