Перейти к публикации
Белый Surf

Артем Драгунов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Мне очень нравится читать блог. Жестко пишет.

    http://artemdragunov.livejournal.com/

    К сожалению идет атака из-за него на этот сайт и он глючит периодически.

    Вот я например знаю что Медведь подготовил такое, что всколыхнёт позитивно всю страну, уже вот вот, скоро. Прямо как камень с плеч. Ну реальный информационный прорыв.

    Ребят. Осторожней будьте, не кучкуйтесь, ментов не игнорируйте. Если что увидели -сразу к ним, они хоть и менты, но наши.

    Не замалчивайте скотство и преступления., Если видели как какой ##### сумку где положил и свалил - сразу ментов и уводите людей. Лучше перебздеть, чем на венки скидываться....

    И проверяйте техбезопасности, огнетушители, воду, инструмент, подъезды пожарные и т.д...

    Сейчас такое время, что это - главное самое стало. Теребите своих боссов и шефов на этот предмет и ЕСЛИ СУКА ЗАЛУПАЕТСЯ - постите прямо сюда, я прославлю на всю страну такого гондона. Возите огнетушители в машинах, не дурите с огнём и пиротейникой. Нахуй всю пиротехнику. Если у вас корпоратив - лучше минет без фейерверка, чем обугленные трупы под брезентом. Много будет в этом году трагедий. Поэтому - будьте осторожны и вас обойдёт стороной.

    Можете молится, но огнетушители с неба не свалятся..... Поэтому - включайте и разум тоже.

    Сломался стадион. Как и что не знаю, знаю что сломался.

    Потом видел две легенды - нашу и не нашу. Хотя конечно же глупо говорить так - я вырос под обе. Обе легенды проводим буквально на днях. Респект.

    Потом был в лаборатории и видел как протестировали немортальное оружие. Наверняка знаю что такое исптытали. Форма не наша была у часовых, но кажется и не америкосы. Есть подозрение, что сами знаете кто.

    Ещё видел как аварийно садился аэробус. Тяжёлое зрелище, но захватывающее. Много картинок будет в эфире.

    Ещё видел как в Италии застрелили кого-то важного.

    Видел как плачет ещё одна пилотажная группа и главное - ребёнок. Пора заканчивать с этой воздушной акробатикой. Отменяйте авиашоу.

    Видел сгоревшую баржу на Волге или Каме - тоже картинка видная была. Чадило сильно.

    Но самое плохое - я уже чувствую воду. Много воды и опять слышу гул. Но вкус этой воды странный, нехороший вкус.

    Надо всё укреплять. Дамбы, плотины, шлюзы.... В эфире будет много разговоров про гидроудар. С него всё и начнётся.

    Нет жопы жопее, чем затопленное метро. Всем ответственным необходимо проверить метро и шахты. Я чётко вижу воду накрывающую рельсы в туннеле и бегущих в панике людей. Действуйте, ######. Хорош коньяк жрать и баб лапать, тем более в бане....В бане не жрут коньяк, чревато...

    Проблема на МКС - там что-то сломалось сегодня или завтра, дату не сказали и время тоже, но я переговоры услышал. Не думаю что тревожное, но нештатное - точно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    <В России будут серьёзные перемены. Видел много испуганных лиц, жирные такие, чиновничьи.>

    <Долой дешёвую попсу в политике !!! Все на выборы Драгунова !!!!>

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Один он Д'Артаньян

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Посмотрел результаты голосования biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif И на фамилии тех у кого есть какойто процент голосов biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    "Маниакально-депрессивный психоз, отягощенный сумеречным состоянием души." (с)

    biggrin.gif

    Нет, Людоедские посты интереснее были.

    А этот какая-то явная шиза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Медwедь

    +++

    На такие "предсказания" и ума не надо! Смотри телевизор и (пере)(пред)сказывай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Просто кусочек PR компании для увеличения численности голосующих в 2012 году.

    Нужен абсолютный отказ от любых выборов. Слава Богу - экстремизмом это ещё не признано.

    Финальным актом этой трагикомедии (выборов президента) будет противостояние (понарошку, естественно) Путина и Медведева.

    Верить в выборы после двойной продажи пакета акций НОВАТЭКа и торгпредства Венгрии и информационного замалчивания вопиющих фактов откровенного воровства - это не ошибка - это глупость (преступление).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Сегодня был удивлен. Драгунов писал неделю назад что во сне видел новости что много машин попадет в аварию больше 100. А сегодня по новостям сказали что 127 машин в эмиратах из-за тумана столкнулись на автобане.

    blink.gif

    Да. Пысы.

    В правительстве продолжатся перестановки. Решено убрать миностра обороны и сделать армию наконец то армией. В органах тоже модернизация и полуреволюшен. В гражданской авиации большие перемены будут - потому, что бардак там на техническом уровне грандиозный. Ещё уберут губернаторов с полдюжины.

    Но Шойгу я бы оставил. Ему верю....

    Ещё комика видел знаменитого в рамке. Жаль... Кусок детства вырвали прямо...

    smile.gifok.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.