Перейти к публикации
Роман58

ВНИМАНИЕ РАЗВОД

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    ...булин,как таких тварей земля носит!? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    тут еще один продают

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10135841-ce9b.html

    ну здесь цена адекват, а с мотором ошиблись немного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Она ,земля то есть, то ли не донашивает то ли перенашивает! Попадеться рано или поздно на того кому не впадляк будет сесть в машину и поехать в беково и найти этот прадо вместе с водилой и наказать его жестко,спросить как с понимающего! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Прям епт мафия !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Она ,земля то есть, то ли не донашивает то ли перенашивает! Попадеться рано или поздно на того кому не впадляк будет сесть в машину и поехать в беково и найти этот прадо вместе с водилой и наказать его жестко,спросить как с понимающего! mad.gif

    а самое интересное в том, что нет этого прадо ни в беково ни в Пензе, фотку стибрили где-то, а сам этот х..й находится в Москве и обналичивается чере московские сотовые салоны, сегодня люди добрые узнали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    мля опять на всеобщее обозрение вынесли методы быстрой наживы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    А черта этого вычеслить можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    А черта этого вычеслить можно?

    можно у фсб есть возможность обнаружить чела по его мобильному, у меня товарищ трубку потерял через знакомых фсбэшников нашли человека а у человека в кармане его сотовый причем с другой симкой уже blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Есть товарищи в этих органах,завтра поспрашаю, может срастеться! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    прикольная тема.

    laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT

    Я вот не понимаю почему тварей то? Каждый выживает как может, что нравится в мошенниках так это то, что выбрали они самую труднодоказуемую статью и огромное поле для фантазии, а ЛОХ как известно судьба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Я вот не понимаю почему тварей то? Каждый выживает как может, что нравится в мошенниках так это то, что выбрали они самую труднодоказуемую статью и огромное поле для фантазии, а ЛОХ как известно судьба.

    1375134[/snapback]

    номано так, деванька а это не ты обявы то кидаеш biggrin.gifbiggrin.gif , это так подойдут к тебе пару чурбанов, нос сломают, изнасилуют, деньги отберут,... "а почему твари то? Каждый выживает как может, что нравится в бандюганах так это то, что выбрали они самую труднодоказуемую статью и огромное поле для фантазии, а ТЕРПИЛА как известно судьба".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    то danil

    не совсем корректное сравнение.

    тут прямое физическое насилие против личности.

    а в первом случае,игра на человеческих слабостях- алчности. tongue.gif

    как там Базилио с Алисой пели:

    "На жадину не нужен нож-ему покажешь медный грош и делай с ним,что хошь!"

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    немного не так ; "покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    номано так, деванька а это не ты обявы то кидаеш biggrin.gif  biggrin.gif , это так подойдут к тебе пару чурбанов, нос сломают, изнасилуют, деньги отберут,... "а почему твари то? Каждый выживает как может, что нравится в бандюганах так это то, что выбрали они самую труднодоказуемую статью и огромное поле для фантазии, а ТЕРПИЛА как известно судьба".

    1375243[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: VictoriaSURF

    To: HomoHabilis

    Я вот не понимаю почему тварей то? Каждый выживает как может, что нравится в мошенниках так это то, что выбрали они самую труднодоказуемую статью и огромное поле для фантазии, а ЛОХ как известно судьба

    Мошенник пользуется не просто глупостью или алчностью , он пользуется ДОВЕРИЕМ. Которое беззастенчиво использует. Остапы Бендеры хороши и забавны на экране ТВ, а в жизни их очень сильно бьют ногами,без суда и следствия. Вы даже себе представить не можете сколько таких туповатых Остапов себе могилы копали по лесополосам.

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    О, в тему вчера фильм посмотрел ПираМММида))тоже про жадность людей)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT

    Мне честно говоря смешно стало. Взрослые мужики, а такие сравнения, подойдут, изнасилуют? Разве такое возможно? Меня разве от чурбанов русские богатыри не защитят? )))

    По теме, какое доверие? Даже я, понимаю что не может стоить Прадо 2001 года даже без мотора и коробки 350 000 руб, ну не может! А верить в это, это не доверие! Доверие это когда ты ложишься в кровать с девицей которую только что снял, а она тебе в порыве страсти говорит давай без резинки я здорова... это да, ты доверился. А если горит дом и тебе говорят зайди туда ты не сгоришь и ты идешь то это уже что то с головой. Мне просто смешно, так как после 18 надо переставать в сказоньки верить, что бывают где то хорошие вещи даром, датчики Дефи и в японии денег стоят, хороший мех и машины стоят нормально и за границей, даром ни кто ничего не отдаст. И верить в то что вам отдадут 2001 года джип за 300 000 штук это все равно что верить в то, что тебя не убьет дорожной плитой упавшей со второго этажа вам на голову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: VictoriaSURF

    По теме, какое доверие?

    Доверие это когда ты ложишься в кровать с девицей которую только что снял, а она тебе в порыве страсти говорит давай без резинки я здорова... это да, ты доверился.

    Ну-ну. можете конечно пойти по стопам Остапа, вот только когда впоймаетесь, судить вас будет не наш гуманный суд, а тот кто впоймал, и раз он приложил к этому усилия ,на снисхождение можете не расчитывать!!! Его казнь будет гораздо более изощренной чем ваши мелкие потуги злоупотребить доверием. biggrin.gif

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT

    Ссорри конечно, но вы больной что ли? Почему вдруг мои потуги если это всего лишь пример? Какая казнь? И по стопам Остапа я никогда не шла хотя бы потому что я карьеристка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.