Перейти к публикации
Роман58

ВНИМАНИЕ РАЗВОД

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT
    Нет, у меня есть работа которая покрывает мои запросы))) Не будет покрывать, девушке легко найти подработку после работы)))

    1376068[/snapback]

    Тек то с вами играет играет в шахматы а вы рубитесь в шашечки)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    Тек то с вами играет играет в шахматы а вы рубитесь в шашечки)))

    1376075[/snapback]

    ...извините,но вы нить потеряли...

    тема чуть-чуть о другом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Нет, у меня есть работа которая покрывает мои запросы))) Не будет покрывать, девушке легко найти подработку после работы)))

    Высоконравственный, моральный образ , с завышенной планкой социальной ответственности!!!! biggrin.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Высоконравственный, моральный образ , с завышенной планкой социальной ответственности!!!! biggrin.gif  laugh.gif

    1376135[/snapback]

    да уж ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Расскажу еще историю, где тут засада, я хз, но схема подозрительная.

    В общем, одному моему знакомому захотелось купить аффто. Ну бывает так, с каждым может случиться. Начал искать, афтору там всякие и тд и тп. И вот он, автомоёбиль найден, но в другом городе. Цена подходящая, комплектуха, цвет, в общем - вот оно, щастие!!! Ну начал продавану звонить, тот да мол, тачка есть, стоит ждет. Ну тот такой, ок, я еду, и хрен с ним, что 600км, я на бешеной ракете, 2 раза пернуть, и я на месте. Продаван молвит, вы можете сделать предоплату, внести аванс системой вестерн юнион или кибермани, написать на своего друга или любую другую ФИО, я только посмотрю, есть ли там бабки, чтобы понять, что имею дело с платежеспособными пацанами. И после того, как я посмотрю, вы переводите остаток денег на тоже ФИО, приезжаете, мы идем в банк и вы меняете реквизиты получателя на мои. Я конечно знаю, что в таких системах без кода снять лавэ нереально, ну и паспорт получателя нужен, где все до букв должно совпадать, но что то в простоту и наивность продавца я не поверил сразу. Мы отказались от данного авто. Прошло пара недель, находим другой авто, в другом городе, цена, цвет, вся янйух, связываемся - та же схема. Я не верю, что у вас есть бабки а пока вы едите -я потеряю реального покупателя. закрались мысли, что наши киберпанки какимто образом научились ломать вестерн и прочие блиц-переводы, уверен, что лавэ как то переводится с вашего счета на другой и снимается, но как? ХЗ. Мысли на этот счет готов выслушать, но схема вот такая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    Тоже попался на авто.ру ,....

      Сижу в кабинете , заходят ко мне представители МТС с целью сделать предложение по корпоративной связи  ok.gif .(у нас 5 лет Билайн )

    Выслушал их , сделал умный вид И ...ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО  cool.gif  punchl.gif  focus.gif  hunter.gif  guru.gif   

      Я прямо оттянулся на них что ли ........ force.gif  , но полегчало  ok.gif !

    1375579[/snapback]

    Бугогашеньки!! biggrin.gifbiggrin.gif

    Живо представил себе эту картину!!

    Бедный чувак,хахахах! biggrin.gif

    Вы даже себе представить не можете сколько таких туповатых Остапов себе могилы копали по лесополосам.

    мишлен,позвольте невозбранно поинтеросоваться: под вашим руководством?

    пысы

    я не оправдывал мошенников,и ни в коем разе не симпатизировал им(не задняяя smile.gif ).лишь предлагал в зерцало посмотреть-на что народ ведется? на халяву! то то и оно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: HomoHabilis

    мишлен,позвольте невозбранно поинтеросоваться: под вашим руководством?

    Зачем вам мои советы и рассказы ?? У вас своя голова на плечах!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Меня удивляют некоторые форумчане оправдывающие мошенников. На форуме тоже бывают заманчивые своей дешевизной предложения, даже даром иногда отдают. Обманывать не хорошо, даже доверчивых людей. Или я чего-то не понимаю mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: timurrus

    Навряд ли ломают, наверное через связи работают. А зачем им говорить код - если кода нет им никогда не скажут сумму - можно 5 рублей перевести и им скажут что некая сумма поступила и все. smile.gif

    To: terrano2008

    В таком случае вспоминается как Толибы с ворами и мошенниками разбирались ok.gif , их некоторые законы в общем то ничего - нужные. Вору отрезают кисть или ступню на усмотрение вора. А вот мошенника заживо закапывают - саманными кирпичами обкладывают только голова торчит и уходят - стервятники это дело быстро приговаривают - выклевывают все что можно выклевать из головы пока еще чел живой. Эээх нам бы такие законы rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT

    Кроилово, ведет к попадалову - извечная мудрость автофорумов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    Цитата(VictoriaSURF @ 21.04.2011 - 06:22)

    Я вот не понимаю почему тварей то? Каждый выживает как может, что нравится в мошенниках так это то, что выбрали они самую труднодоказуемую статью и огромное поле для фантазии, а ЛОХ как известно судьба.

    +100

    А когда тебя на...кинут что ты напишеш...

    Изменено пользователем rubenzon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE
    закрались мысли, что наши киберпанки какимто образом научились ломать вестерн и прочие блиц-переводы, уверен, что лавэ как то переводится с вашего счета на другой и снимается, но как? ХЗ. Мысли на этот счет готов выслушать, но схема вот такая.

    Думаеться в этих системах, казачки засланные, за определенную доляху сделают ,что захочешь! Главное цена вопроса! Похожая схема со спутниковыми сигналками такая тема была, когда сами операторы машины крадунам сливали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    в России всегда будут такие мошенники, т.к. у нашего брата-русича страсть к дарьмовщине да на халяву да повезло просто неискоренима ничем.

    мозги просто выключаются у людей напрочь. В большинстве случаев сами виноваты, никто деньги не отнимал, сами как правило предложили и перевели или отдали.

    Есть лохи у них мозг выпадает от халявы, а есть именно грамотные разводы и кидки, сложные в исполнение и требующие мастерства и материальных затрат. Мне лично жалко людей которых развели грамотно, а в данном случае ни грамма.

    В данном случае чисто на лоха рассчет, жадного и глупого. Как пирамиды в прошлом и подобное, и что самое интересное как ни предупреждай людей, все одно найдутся лохи.

    Жене всегда долблю - не ищи подешевле в магазинах или на рынке, нравится или хочется бери по нормальной средней цене примерно, пусть даже дорого, т.к. если уценен тот же товар, то есть подвох- или срок истек и переделан на упаковке, или брак в изделии или еще что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    закрались мысли, что наши киберпанки какимто образом научились ломать вестерн и прочие блиц-переводы, уверен, что лавэ как то переводится с вашего счета на другой и снимается, но как? ХЗ. Мысли на этот счет готов выслушать, но схема вот такая.
    Данная схема возможна только при сговоре с банковским сотрудником. Но это может плохо кончится для банка. Жалоба в ЦБ, сначала штрафы, а может закончится и отзывом лицензии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО cool.gif punchl.gif focus.gif hunter.gif guru.gif см. выше, в общем

    cry.gif от смеха

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    Высоконравственный, моральный образ , с завышенной планкой социальной ответственности!!!! biggrin.gif laugh.gif
    Злые Вы. Можт она имела ввиду раздачу листочков у метро

    wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT

    Я тут объявление разместила Сурфа отдаю за 150 почему то никто не откликнулся(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Вы тут обсуждаете развод про 3000-4000 тысячи на телефон, а вот тут есть объявление о прожаде Лексуса LX570 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9568494-029d.html где черным по белому написано

    Уcловия оплаты- аванс 1 550 000, окончательный расчет в салоне после осмотра и подписания договора.
    Нафига вносить аванс в полтора ляма рублей пока еще машину не видел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: VictoriaSURF

    беру. пригоняй в нерезиновую.

    To: Bankir

    банк наказать впринципе не так сложно как кажется. любой. 3 жалобы на банк в цб и приезжает внеплановая проверка. можно анонимные жалобы, цб пофигу. и будет приезжать постоянно. а внеплановая проверка цб это та еще развлекуха для банка. и впринципе их можно этими жалобами постоянно долбить. проходили такое. банкам быстро надоедает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: ncsimaru

    3 жалобы на банк в цб и приезжает внеплановая проверка. можно анонимные жалобы, цб пофигу.
    У меня как раз сейчас сидит с проверкой ЦБ, правда с плановой проверкой. Роют не подеццки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.