Перейти к публикации
игор

"Извращенцы по жизни"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    эдакий иток темы... синтенция тобишь... все кто нормальные жыперы с железными яйцами, всё по своей железной машине делают сами... а те что с кожаными висюльками после просмотра дома2 едут со всякой муйнёй заниматься любовью с мозгом сервисменов... поскольку кроме мозга заниматься с ними некуда ибо руки торчат... прости Господи... из того места

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор
    ибо руки торчат... прости Господи... из того места

    Опять двадцать пять!

    Как говориться сколько людей столько и мнений!

    Что немцу хорошо то русскому смерть!

    А вообще думаю что все кто возмущался в этой теме просто завидует тем, что может вот так просто как обычный смертный человек: помыть машину, перекинуть колеса, ченить и куданить прикрутить! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот
    Опять двадцать пять!

    Как говориться сколько людей столько и мнений!

    Что немцу хорошо то русскому смерть!

    А вообще думаю что все кто возмущался в этой теме просто завидует тем, что может вот так просто как обычный смертный человек: помыть машину, перекинуть колеса, ченить и куданить  прикрутить!  smile.gif

    1376228[/snapback]

    Главное - вовремя остановиться!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Помню лет 15 назад, примерно, а может больше приезжает ко мне приятель и говорит, я таких людей знаю - им западло давление в колесах проверить самим в своем мерседесе. Подъезжают и просят на заправках проверить. И мы долго ржали над этим "распальцованными быками". А сейчас подходишь к машине бывает весь в белом( ну точнее в сером или синем smile.gif) с галстуком и портфелем. И думаешь, "ну, чо давай ползай, проверяй давление." А колеса начинаешь прикручивать сам, что-нибудь в спине потянешь, движения непривычные, хотя физкультурой занимаюсь. Лучше - монтаж, хотя никакого криминала не вижу в том, что рукастых и порой очень обеспеченных людей прет от занятия своей машиной. Просто по затратам невосполнимого ресурса - времени, как правило, выгоднее сделать это там , где за это платишь деньги.

    Кстати, прочитал у продающего машину, потенциально мне интересную, - оклеена пленкой под карбон, матовой такой. Это тоже дебил или что-то путное?

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    а вот отдерешь тогда и узнаешь.. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    а вот отдерешь тогда и узнаешь.. biggrin.gif
    Тогда может оказаться, что это я дебил. Мне бы этого не хотелось cry.gif Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    ... все кто нормальные жыперы с железными яйцами, всё по своей железной машине делают сами... а те  что с кожаными висюльками после просмотра дома2 едут со всякой муйнёй заниматься любовью с мозгом сервисменов... поскольку кроме мозга заниматься с ними некуда ибо руки торчат... прости Господи... из того места

    1376133[/snapback]

    А я кто? ph34r.gif

    Машинку люблю помыть, когда на даче.

    Больше ни чего сам не делаю. Даже лампочку влом поменять. sad.gif

    PS: дом-2 не смотрю wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: JEEPpopotam

    а ты посчитай скока на сервисе твоем яиц и определись уж wink.gif

    был бы у меня сервис с толковыми мастерами - тоже бы тока панельку протирал в городе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    всегда мыл машины сам на даче часа по 3-мойка, пылесос, тряпка, губка, полиролька салона и т.д. и ПИВО biggrin.gif

    зато вся блестит как котовы яйки) и даже (кажется) лучше едет потом biggrin.gif

    и пох на все предрассудки и воду холодную!

    про черенок круто) так уродовать низзя)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Приедешь вечерком на дачу, хорошо, соловьи поют, ляпота. Только ДЖыпа твоя диссонирует с реальностью, но покружив возле неё я твердо принимаю решение, что завтра с утра, я драю машинку, салон чищу и.т.д. О чём громко сообщаю близким. И только жена не скрывая хитрой улыбки и мысленно покрутив пальцем у виска скажет: «Ну-Ну». И вот наступило утро. Я, не забыв пиво, всякую химию, протянув шланги начал процесс. Проходит полтора часа, пиво идет хорошо, машина вся в разводах, к салону не преступал. Приходит понимание, какая, же она БОЛЬШАЯ. Проходит ещё часа четыре, пиво выпито почти всё, осталось ёщё немного и всё машинка блестит как у кота яйца. Опять приходит понимание, пива для бани уже не хватит, ехать, за ним в магазин нельзя. Спрашивается на кой КУЙ мне это нужно было, 1500руб и два таджика за 45минут сделали бы тоже самое. У меня бы пиво для бани осталось, я бы, может быть газоны подстриг, или ещё чего ни будь по делал, ну блин дрова поколол наконец, может быть. А у вас разве не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    ... А у вас разве не так?

    1381610[/snapback]

    +1000 biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    Приедешь вечерком на дачу, хорошо, соловьи поют, ляпота. Только ДЖыпа твоя диссонирует с реальностью, но покружив возле неё я твердо принимаю решение, что завтра с утра, я драю машинку, салон чищу и.т.д. О чём громко сообщаю близким. И только жена не скрывая хитрой улыбки и мысленно покрутив пальцем у виска скажет: «Ну-Ну».  И вот наступило утро. Я, не забыв пиво, всякую химию, протянув шланги начал процесс. Проходит полтора часа, пиво идет хорошо, машина вся в разводах, к салону не преступал. Приходит понимание, какая, же она БОЛЬШАЯ. Проходит ещё часа четыре, пиво выпито почти всё, осталось ёщё немного и всё машинка блестит как у кота яйца. Опять приходит понимание, пива для бани уже не хватит, ехать, за ним в магазин нельзя. Спрашивается на  кой КУЙ мне это нужно было, 1500руб и два таджика за 45минут сделали бы тоже самое. У меня бы пиво для бани осталось, я бы, может быть газоны подстриг, или ещё чего ни будь по делал, ну блин дрова поколол наконец, может быть. А у вас разве не так?

    1381610[/snapback]

    А я раз решил помыть 80-ку после покатушек...не все мойки берутся за это smile.gif ...мыл около 2 часов,потом часа 3 убирал гавнолин с тратуарной плитки...больше не хочу. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Я походу тоже извращенец конченный. Машину сам не мою, только на мойке, давление в колесах не проверяю, тоже в монтажке, я даже масло не проверяю в движке сам.

    Лично у меня такой принцип. Человек должен делать что-то очень профессионально, чтобы он мог остальные вещи не делать. Вот зима эта была очень снежная. У меня друзья набрали кучу снегоочистителей по 30 000 рублей и гребли целую зиму сами снег. У меня 2 бойца из алкашей за 1 идеальную чистку получали 300 рублей. Чистили досканально раз 10-15. Итог я отдал за всю зиму около 4000 рублей. У меня и двор и улица около дома идеально вычищенны пока я в офисе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Банкир, что-то у вас там алкаши очень ответственные какие-то. Я пару раз пытался подрядить огород перекопать. Потом задолбался это бесчуственное тело с участка выносить biggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    зачем обсуждать/осуждать...

    все просто: мой ишак, хочу @бу, хочу еду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.
    +1  : smile.gif

    Всегда сам мою машину, на все остальное 100%  в сервис

    1375718[/snapback]

    У меня ситуация, скорее, обратная smile.gif

    Сервисам доверяться опасно и дорого. Да и самому надо соображать в жизни. А вот Тщательно отмыть двигатель химией и под напором в гараже - нет возможности. В основном из-за этого отдаю 1000 руб за мойку. Созрею - куплю помпу какую-нить, наверное начну сам мыть.. Хотя б кузов.

    10 тыр на керхер жалко. Может ещё воздух приспособлю (гаражная пневмосистема)..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Opex1

      Плёнка, плёнка, ну бережёного бог бережёт. Тут ситуация по веселей была, поехали на охоту, остановились в охотничьем домике вечером (как всегда выпиваем, повод есть у парня ДР был) - в итоге утром выходим и у парня ШОК (при чём шок с большой буквы) - он увидел свою машинку:

      опубликованное пользователем изображение

      Потом выяснилось что детки лесника узнав что у Дяди день рождения сделали ему подарок! Как потом выяснилось - оказался штрих и губная помада)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Чукотка, Анадырь
      • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

      в субботу мыл керхером больше часа. Заи...устал лед сбивать с подвески, зато потом смотришь на дело рук своих и радуешься, время провел не зря

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.