Перейти к публикации
DEN

задние прогрессивные пружины +2" +250кг, +450кг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: tlk70 tlk80

    Ден интересуют пружины на 70-ку трехдверку средняя загруженность,33-35 колеса какой примерный срок изготовления и какая стоимость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    jony - тема повижна настолько,насколько в неё отписываются! Ответил в ЛС.

    Нержавейка - ответил!

    AKELA - нужны тех уточнения,ответил в ЛС.

    Вот так надобно??

    52dce73441e3.jpg

    Изменено пользователем DEN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская.обл.
    • Машина: , Тойота 105й

    Привет! Тоже по кругу нужны пружины! 80ка левый руль бензин ,мех.коробка и такие же пожелания как у нержавейки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Красносёл !

    Уточняющие моменты написал в ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: tlk70 tlk80

    Дэн написал в личку ,но ответа нет.

    Изменено пользователем AKELA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80

    Дэн! Ответь в личке! С 5-го декабря жду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    AKELA-заказ уже в работе

    Злобный КОЛЛИ - пошёл отвечать :wow:

    Изменено пользователем DEN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: tlk70 tlk80

    Спасибо за оперативность!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ML 430. G320. LC100

    Данила!!! НУ ХУ?????? 21 того месяца деньги упали, последний раз я на эл-ку отправлял сообщение 7 этого мес-ца???? И??? ХДЕ ответ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC-80, 1FZ-F, 1996г

    Здравствуйте, подскажите при установке ваших пружин +2 понадобяться еще какие-нибудь переделки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 200 Brownstone 2015 г

    Привет! а мне мона пружинки перёд+зад зделать :) ?

    машина TLC 100 VX, бензин 4.7, 2005 г. полностью стоковая, но хотелось бы по выше поднять (на сколько возможно) без грандиозных переделок...

    загрузка : езжу один почти всегда + с друзьями летом на природу, загрузка в среднем + 200 кг шмурдяка в багажнике + квадр на прицепе, фары в небо-фаркоп по грунтовке волочится :)

    посоветуете что и как? Какие переделки предстоят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ML 430. G320. LC100

    Данила!!! НУ ХУ?????? 21 того месяца деньги упали, последний раз я на эл-ку отправлял сообщение 7 этого мес-ца???? И??? ХДЕ ответ???

    Данила! Приношу свои извенения за нервенный тон, все в процессе оказывается :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80 97 GX пружины 2"от DENа,лебёдка,силовик,Maxxis Bighorn 33", Honda civic 4d на палке 2012

    Немного о пружинах

    Позвонил ,заказал примерно через месяц получил. При установке возникли вопросы к DENу по поводу высоты пружин позвонил.Получил исчерпывающие ответы и кучу советов. (Не стесняйтесь звоните думаю ответит на любые ваши вопросы) Одновременно воткнул 33" Maxxis Bighorn и на охоту. При установке пружин заметил подтекание задних амортизаторов. При тестировании появилось "козление" но машина еще не дооборудована под заказанные пружины .После охоты в зад бросил балласт 150 кг .Козление пропало.Купил аморты от 105 еще не поставил.Думаю будет лучше.Мои ощущения машина стала мягче, острее чувствует руль.После всех доработок и изменений добавлю тактильные ощущения.А DENу уважуха

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    сам вот-вот дождусь от

    дэна свои пружинки..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Данила!!! НУ ХУ?????? 21 того месяца деньги упали, последний раз я на эл-ку отправлял сообщение 7 этого мес-ца???? И??? ХДЕ ответ???

    Данила я повторюсь с коллегой 21 того месяца деньги упали, я в Январе не бухаю, сервисы пустые в это время и подъемники халявные, у меня есть шанс получить пружинки до нового года?

    В новый год транспортные тунеядничают долго. Ехать к тебе за ними 400 верст не проблема, но потеря времени и средств(Черевато шоппингом жены по магазам). Есть проблемы так и скажи, не могу подожди еще месяц.

    Конец света не состоялся, если готовился то напрасно :))))))) Все люди, бывают проблемы, нужно помочь финансами не проблема, гриф птица терпеливая.

    Изменено пользователем Fire_of_Honduras

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Отпишусь наконец и я,поначалу не мог привыкнуть,(как показалось к жёсткости пружин),но выкинув штатные аммо,и поставив Koni Heavy Track(регулируемые),разницу ощутил сразу.Сейчас полностью доволен продуктом от DENа,за,что Даниле респект. ПОДВЕСКА - МЕЧТА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Данила я повторюсь с коллегой 21 того месяца деньги упали, я в Январе не бухаю, сервисы пустые в это время и подъемники халявные, у меня есть шанс получить пружинки до нового года?

    В новый год транспортные тунеядничают долго. Ехать к тебе за ними 400 верст не проблема, но потеря времени и средств(Черевато шоппингом жены по магазам). Есть проблемы так и скажи, не могу подожди еще месяц.

    Конец света не состоялся, если готовился то напрасно :))))))) Все люди, бывают проблемы, нужно помочь финансами не проблема, гриф птица терпеливая.

    Урра едут! жду как из печки пирожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 100 VX, 4,7

    Отпишусь наконец и я,поначалу не мог привыкнуть,(как показалось к жёсткости пружин),но выкинув штатные аммо,и поставив Koni Heavy Track(регулируемые),разницу ощутил сразу.Сейчас полностью доволен продуктом от DENа,за,что Даниле респект. ПОДВЕСКА - МЕЧТА.

    под какую нагруку заказывали пружины? и при каком режиме амортов более комфортная езда? спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    То sergey_lav.Перед без силовика,без лебёдки,на заду прицеп ТОНАР 2-х осник,со снежиком,ну барахло в багажнике.Всё +2".А так Дену опиши свои задачи,и вуаля...Да,КОНИ,для себя определил где то половину демпферного усилия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 100 VX, 4,7

    То sergey_lav.Перед без силовика,без лебёдки,на заду прицеп ТОНАР 2-х осник,со снежиком,ну барахло в багажнике.Всё +2".А так Дену опиши свои задачи,и вуаля...Да,КОНИ,для себя определил где то половину демпферного усилия.

    Спасибки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.