Перейти к публикации
саш

Дубль-2

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Третий RUNNER 2000 года от Р.Х. Dunlop MT-2 ,лебеда Master Winch 9500
    а какого собственно за границей это говно стоит дешевле чем на руси если соотношение цена качество стопроцентное? Вообще соотношение цена качество всегда было говно задорого и только необразованным россиянам это преподносят как лучший выбор.

    Это мы при ссср мечтали кататься на уазе, потому как селедку из загранки пригнать было категорически сложно.

    Как так не продавали? Как так не продают. Иди бери, даже сранные корейцы и китайцы закупают все что угодно, а мы купить не можем. А куда делись наши кулибины? Инженеры? Сами совсем не состоятельные, может не делать мозг и Грузинам продаться, пендосии то мы нафиг не нужны.

    Вот пока будут такие рассуждения будем говно производить, будем сырье направо и налево раскидывать и будем это же сырье втридорого из загранки закупать переработанное, и будем покупать тазы по цене завышенной раз в десять.

    1398596[/snapback]

    Друг мой,при СССР ты еще только говорить научился!Тебе-ли выступать вообще по этому поводу.? Остынь,не надо пенять на зеркало коли рожа крива.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Педаль электронная, двигатель 65 года рождения, подумаешь не заводится, толкануть можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Друг мой,при СССР ты еще только говорить научился!Тебе-ли выступать вообще по этому поводу.? Остынь,не надо пенять на зеркало коли рожа крива.....

    1398612[/snapback]

    А у меня память хорошая.

    Ответить судя по всему нечем thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Третий RUNNER 2000 года от Р.Х. Dunlop MT-2 ,лебеда Master Winch 9500
    Педаль электронная, двигатель 65 года рождения, подумаешь не заводится, толкануть можно.

    1398616[/snapback]

    С вашим отношением ко всему отечественному пора давно сваливать из страны...Поверьте,Родина о вас и не вспомнит! Легко хаить все и вся-труднее созидать и создавать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Шел бы ты лесом, любитель СССРа со своими советами, кому и куда ехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Третий RUNNER 2000 года от Р.Х. Dunlop MT-2 ,лебеда Master Winch 9500
    А у меня память хорошая.

    Ответить судя по всему нечем  thank.gif

    1398619[/snapback]

    Шел бы ты лесом, любитель СССРа со своими советами, кому и куда ехать.

    1398626[/snapback]

    Я Вам не советую-я рекомендую! Хотя такие как вы и там не нужны,буржуи деньги на соцпособия считают... Остается одно.... ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Такт-так, брэйк! Не хватало ещё собачится по поводу тазиков smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    С вашим отношением ко всему отечественному пора давно сваливать из страны...Поверьте,Родина о вас и не вспомнит! Легко хаить все и вся-труднее созидать и создавать!

    1398621[/snapback]

    Ёу- мобиль!!! И заводиться и двери закрываются, почему???

    А киножурнал был про самоделки, помните, рожденные в СССР??? Сколько там путних разработок, которые дальше разработок не пошли, а УМНЫМ людям диплом рацпредложений и 10 рублей премии.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Я Вам не советую-я рекомендую! Хотя такие как вы и там не нужны,буржуи деньги на соцпособия считают... Остается одно.... ohmy.gif

    1398634[/snapback]

    Товарищ не зазнавайся, социальная значимость менеджера чуть выше среднего звена по продажам страховых полисов конечно высока, но не до рекомендательных положений.

    Если ты в Москве вырос и не видел России, то тебе только посочувствовать можно, в реальности до сих пор регионы мечтают получить ладу калину как манну небесную, потому как заработать на нее не могут. Ты же катаешься на иномарочке. Предлагаю тебе продать свою машину и купить калину, чтоб твои слова не рознились с твоими поступками.

    А так только остается сожалеть о судьбе этой страны, в которой менеджер по полисам страховки предъявляет инженеру электроэнергетику о бесцельности его профессии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Третий RUNNER 2000 года от Р.Х. Dunlop MT-2 ,лебеда Master Winch 9500
    Товарищ не зазнавайся, социальная значимость менеджера чуть выше среднего звена по продажам страховых полисов конечно высока, но не до рекомендательных положений.

    Если ты в Москве вырос и не видел России, то тебе только посочувствовать можно, в реальности до сих пор регионы мечтают получить ладу калину как манну небесную, потому как заработать на нее не могут. Ты же катаешься на иномарочке. Предлагаю тебе продать свою машину и купить калину, чтоб твои слова не рознились с твоими поступками.

    А так только остается сожалеть о судьбе этой страны, в которой менеджер по полисам страховки предъявляет инженеру электроэнергетику о бесцельности его профессии.

    1398651[/snapback]

    ВЫ молоды и глуповаты-ничего,это пройдет с годами.Это извечная проблема отцов и детей,перечитайте классику,вам полегчает и станет более понятной моя точка зрения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Над ВАЗом можно смеяться,подрунивать и словоблудить,но это наши машины. Кто жил в СССР помнит о мечте обладания ВАЗОМ,уж про ВОЛГУ и не говорю. Нам не продавали технологий буржуи и сейчас не продают,так стоит ли судить ВАЗ за качество  машин-нет,не стоит. Соотношение цены и качества стопроцентное,а это главное!

    1398574[/snapback]

    это про какие технологии речь идёт?

    про легирование металлов? 1-й курс технического вуза. там уже давно практически нет секретов.

    или о том, как сделать пластмассовую ручку, которая не сломается в первый же раз, как за неё возьмешься? эти технологии нужны от запада?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Третий RUNNER 2000 года от Р.Х. Dunlop MT-2 ,лебеда Master Winch 9500
    это про какие технологии речь идёт?

    про легирование металлов? 1-й курс технического вуза. там уже давно практически нет секретов.

    или о том, как сделать пластмассовую ручку, которая не сломается в первый же раз, как за неё возьмешься? эти технологии нужны от запада?

    1398669[/snapback]

    Ну хотя-бы про технологии резки шестерен,а не литья...или вы не в курсе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    ВЫ молоды и глуповаты-ничего,это пройдет с годами.Это извечная проблема отцов и детей,перечитайте классику,вам полегчает и станет более понятной моя точка зрения!

    1398656[/snapback]

    Как мне нравится такой снисходительный тон biggrin.gif

    Ты как бы в отцы мои еще недорос bee.gif

    Уважения сможешь добиться только ответом на поставленные вопросы, все остальное из разряда болобольства.

    Скучно sleepin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    это про какие технологии речь идёт?

    про легирование металлов? 1-й курс технического вуза. там уже давно практически нет секретов.

    или о том, как сделать пластмассовую ручку, которая не сломается в первый же раз, как за неё возьмешься? эти технологии нужны от запада?

    1398669[/snapback]

    Раньше я тоже думал, что ВАЗ - это отличная машина, особенно нахваливали тройку... Но я был пацаном совсем, а когда во Владике увидел ТАУН АЙС.... в 91-м году, наши дошли тока до 99-й...

    В то время как с клонвейра сошла 8-ка, япошки во всю катлись на кроунах с полной электроникой, стеклоподъемниками, инжекторными моторами., да что там говорить, Возмите любую иномарку 85-го года и 8-ку ТАЗовскую, перевес явно не в пользу ТАЗа....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Ну хотя-бы про технологии резки шестерен,а не литья...или вы не в курсе?

    1398674[/snapback]

    Я все понял, говномобили от того плохие, что проклятые пиндосы не продали суперсекретную технологию резки шестеренок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Третий RUNNER 2000 года от Р.Х. Dunlop MT-2 ,лебеда Master Winch 9500
    Как мне нравится такой снисходительный тон  biggrin.gif

    Ты как бы в отцы мои еще недорос  bee.gif

    Уважения сможешь добиться только ответом на поставленные вопросы, все остальное из разряда болобольства.

    Скучно  sleepin.gif

    1398675[/snapback]

    Раньше я тоже думал, что ВАЗ - это отличная машина, особенно нахваливали тройку... Но я был пацаном совсем, а когда во Владике увидел ТАУН АЙС.... в 91-м году, наши дошли тока до 99-й...

    В то время как с клонвейра сошла 8-ка, япошки во всю катлись на кроунах с полной электроникой, стеклоподъемниками, инжекторными моторами., да что там говорить, Возмите любую иномарку 85-го года и 8-ку ТАЗовскую, перевес явно не в пользу ТАЗа....

    1398677[/snapback]

    Кто-бы спорил!!!! Никто не сравнивает ВАЗ и Тойоту,это нонсенс. Разве можно сравнить экономику Японии и России,нет конечно. Но при отсутствии Тойот,Мерсов и прочего-ВАЗы вполне достойные автомобили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    Над ВАЗом можно смеяться,подрунивать и словоблудить,но это наши машины. Кто жил в СССР помнит о мечте обладания ВАЗОМ,уж про ВОЛГУ и не говорю. Нам не продавали технологий буржуи и сейчас не продают,так стоит ли судить ВАЗ за качество  машин-нет,не стоит. Соотношение цены и качества стопроцентное,а это главное!

    1398574[/snapback]

    м-м-м, ну я жил в СССР и первый ВАЗ пригнал вместе с отцом в 1971 году!

    И это НЕ НАША машина! Позвольте Вам напмнить, что это ФИАТ 60-лохматого года, а наши его после просто испохабили mad.gif .

    ВЫ молоды и глуповаты-ничего,это пройдет с годами.Это извечная проблема отцов и детей,перечитайте классику,вам полегчает и станет более понятной моя точка зрения!

    1398656[/snapback]

    Не стОит так о молодёжи, они УМНЕЕ и талантливее нас, ну и смелее, между прочим, превращаться в ворчливых придурковатых стариков нам ещё рановато. biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Раньше я тоже думал, что ВАЗ - это отличная машина

    1398677[/snapback]

    Она так и останется отличной машиной, но только для своего времени.

    Уже подумываю искать копейку в "состоянии" для души smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Кто-бы спорил!!!! Никто не сравнивает ВАЗ и Тойоту,это нонсенс. Разве можно сравнить экономику Японии и России,нет конечно. Но при отсутствии Тойот,Мерсов и прочего-ВАЗы вполне достойные автомобили.

    1398682[/snapback]

    В точку! При отсутствии ваза, волги и москвича гужевые повозки тоже отличный способ передвижения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Из того, что я ел, самая сладкая -это репа. Привет зубофрезерным станкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.