Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    Осталась от контрактного двигателя 1KZt турбинка, Тойота СТ-12В,(двигло привезли из Владика,94 года, пробег 31000 км, идет соответсвенно для всех Казетов (на Крузеры,Раннеры,Серфы, Хайлюксы, Хайсы).Продается по причине наличия совсем новой турбы и отсутствия надобности в этой.Предложения обсуждаемы...

    post-21229-1305646040_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    если продаёшь...цену поставь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    одного "0" видимо в пробеге не хватает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    одного "0" видимо в пробеге не хватает...

    1407697[/snapback]

    Точно.

    Если визуально оценить состояние, пробег у нее тысяч 300.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kostroma
    • Машина: Prado 95 лифт+2" Очень любит Русские дороги

    Беру за недорого, нужна под востановление и экспериментов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    Уезжал за город, тема спала...Смотрю доктора появились, по внешнему виду диагнозы ставят...и продолжительность жизни определяют...как судить по срокам работы по фотке..."Чумаки" прям...Аж обидно за профессионалов"...Супермастера...2 ХА...У себя то под капот заглядывали давно? ...Если турбинку помыть хорошо, то она будет как из магазина, специально этого не делал.А отписал всё как мне пришло, и пробег и прочее, этот КаЗет сейчас на моем Раннере, просто шелестит...Завидуете, - завидуйте молча...А ценник на неё 6 тыров, можно хоть в космос запускать...за эти бабосы...предложения в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    Ещё пару фоток, для Чумаков....

    post-21229-1306145468_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    2 фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    2 фото

    post-21229-1306145519_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    Не показывали тебе видимо никогда машин только из японии с пробегом меньше 100000. Там под капотом можно в белом костюме лазить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    To: Ziliboba[

    Дружище, я ездил на японских машинах ещё тогда, когда Вас и в детском саду не было...Да и тогда они были разными, одни приходили просто блеск, но были и слегка "уставшие".И сейчас таких хватает...Раньше их привозили моряки, за 300 зеленью(йена по курсу) брали то, что можно было успеть погрузить за короткую стоянку в порту, и уже в море , а то и дома разбирались с тем приобретением, и иногда просто огорчались...Сейчас это аукционы,... и далее кучу всяких контор и специально для нас их помоют и почистят, лишь бы класс повысить и бабла содрать...Да и честно говоря мне всё равно откуда и как местный "таджик" турбу к КаЗету прикрутил, главное, чтоб она была рабочая и ещё попахала...Кстати , тема закрывается, турба продана человеку, который уже полгода ищет...всего за 7 тыров...Так что кто не успел, тот опоздал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    To: Ziliboba[

    Дружище, я ездил на японских машинах ещё тогда, когда Вас и в детском саду не было...Да и тогда они были разными, одни приходили просто блеск, но были и слегка "уставшие".И сейчас таких хватает...Раньше их привозили моряки, за 300 зеленью(йена по курсу) брали то, что можно было успеть погрузить за короткую стоянку в порту, и уже в море , а то и дома разбирались с тем приобретением, и иногда просто огорчались...Сейчас это аукционы,... и далее кучу всяких контор и специально для нас их помоют и почистят, лишь бы класс повысить и бабла содрать...Да и честно говоря мне всё равно откуда и как местный "таджик" турбу к КаЗету прикрутил, главное, чтоб она была рабочая и ещё попахала...Кстати , тема закрывается, турба продана человеку, который уже полгода ищет...всего за 7 тыров...Так что кто не успел, тот опоздал...

    1412201[/snapback]

    Плохо искал, я 4 года продаю, контрактную....Судя по фоткам - я бы тоже сказал что твоя не с Японии...Вот моя http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=15115&hl= посмотри разницу, не мытая ни разу...

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    Что сказать по твоему резюме...будешь ещё 4 года отдавать...хайсик твой видно умер не своей смертью, масляным голоданием замучали...и его улитка не намного внешне лучше моей, а глянь на впуск. его чет не видно...как там маслице поживает?про выпускной я вообще молчу...Те же яйца, только в профиль.За 17 тыров она долго ещё пролежит, картридж новый стоит 15 с монтажем...флаг в руки...А моя турба поехала к другому дрыгателю, вдувать кислород, оправдывать своё предназначение...счастья Вам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Хайсик живет под другим хозяином и радует его всем tongue.gif ....

    Ценник тогда на турбы был такой, сейчас за 10 тыров отдаю. Турбинка контрактная пришла с мотором, масло в которм было не черное как у дизелей, а как грязное у бензинок цвета темного кофе... Еще три месяца при замене через тыщу оставалось таким...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    To: NazareT

    Рад за Хайсика и его хозяина...Мой KZt тоже меня радует.Его тоже когда смотрели, удивлялись, ни выработки, ничего прочего, кольца номинал, даже не менял, хон виден так, как будто его недавно нанесли, прокладки все на родном японском герметике...но масла в движке практически небыло...сливают для транспортировки.Я залил мотюль дизель, покатался тыщи две, так оно такое же...Интересно , чего оно у тебя как кофе, ржавое что ли, или присадок каких нафигарили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Нет оно темнело через время, но не чернело... Так и продал, не так давно заезжал уже 3-й хозяин, машинку после первых 2-х в порядок привел, аж глаз радуется. Говорит масло чернеет быстро, но для дизеля это нормально... Здесь обсуждалось.Не то от соляры, не то от масел таких...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.