Перейти к публикации
aslan

Армия

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT
    To: VictoriaSURF

    Мужчине и в морду дать и самому получить , нет ни какой проблемы. Вы совсем не поняли о чем я говорил. У вас все впереди.... Удачи!!!

    1408865[/snapback]

    Нафига же мне защитники которые впятером в морду от одного получают то??? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Вот знаете, мне 30 лет и, в принципе, можно сказать, что для меня так говорить позволительно, а вот Вам - нет. Но... Увы... Мне Вас жаль. А насчет чести, просто так на будущее, а не потому, что я такой "крутой", чего абсолютно не наблюдаю) В один прекрасный момент Вы наткнетесь на такого человека, который заставит ответить Ваше лицо и Ваш зад за то, что произнес Ваш язык, за гомосятину и т. д. и т. п. Одно из двух: либо Вас били, но не добили, либо просто плохо били и набо бы еще. Это никак не угроза, это предсказание. Мне как-то даже неловко Вам об этом...

    Кстати, я Вам не грубил.

    Хочу вам заметить, что я вам ни чего не советую и ни чему учить не собираюсь ( мне это нафиг не нужно ) На счет одного прекрасного момента, это вам страшно, а мужчины сталкиваются с этим всю жизнь, и нормально.... Вы знаете вот Виктория сурф женщина и ее вполне понятно, но у вас те же жизненые установки (различаетесь только ниже пояса ) остальных различий не видно. Я не собираюсь вас оскорблять, но и диалог с вами мне не интересен. Мужчинам от мальчиков ни чего не нужно. Пусть мальчики идут к девочкам в куклы играть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    Всегда балдею от "специалистов" типа: "Я сам не видел, но много слышал".

    Таких сейчас на любом форуме вагон. И спецназовцы, и десантники, и т.п.

    А самое важное - все и обо всем знают. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    многие почему-то пытаются отделить армию от народа. А откуда быдляк-то туда идет? Правильно, из него, сердешного. Армия - лицо своего народа.

    to мишлен

    Пусть гордятся уклонисты, их найдет своя судьба. Смотрел "День выборов"? Момент где генерал с кучерявым беседуют:"Ты в армии-то служил?! -Да, то есть нет. А что, надо? - Тебе не надо!" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоглавая
    • Машина: Y61

    афигеть какая ахеренная бредятина, мой брат служил в ПВО Североморск - пришел седым и озлобленным + много интересного рассказал, друзья служили в мск в пожарках - до службы и в огонь и воду и чувство юмора, пришли как выпотрошенные зомби, на их глазах побрили вафельным полотенцем парнишку за чтото = нет лица, я сам был в цска видел какой это пот и кровь и преодоление себя - БРЕД. Уроды суки говноначальники в погонах имели все и всех вокруг суки, вместо того чтобы создать оброк и на его основе сделать реально боеспособную и профессиональную армию эти гавнюки ... бля просто накипело. Видел по телеку одно такое гавно выступало из генштаба - сука грит всех надо в армию, вместо того чтобы дать ребятам образование и нормальную практику ... бля ... ну как же бесит это.

    И при чем здесь 23е вобще? Я понимаю, что есть клановое воспитание того, как надо быть мужчиной, но армия та которая есть это полное искажение морали. Армия это тяжелая работа, как туда можно брать пацанов по 18 лет, о чем это вобще???

    Извините накипело это все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    есть люди, крепкие духом, которые после армейки - как и небыло ничего, отслужил и отслужил, ну фотки там, однополчане.

    а есть те, послабже, которых еще в учебке служба ломает через колено, или дембеля башню пробивают на первом году, вобщем впечатлительные - так вот у них потом всю жизнь армия через слово, для них те кто такой жизни не хапнул и не люди вовсе.

    в зоне аналогично, есть человек нормальный крепкий нервами, попал случайно, отсидел, вышел, забыл. а есть впечатлительные, попадет колхозник какойнибудь, по пьяни соседа на вилы посадивши, ему на уши авторитеты испартаченные присядут - за два года другой человек, зона дом родной, и песня та же - кто зону не топтал - не мужчина и жизни не видел.

    Мишлен, вот смотри - два года назад на водохранилище трое пацанов пятилетних под лед провалились. Из пяти человек на берегу нырнул только один, парень 29 лет, откосивший в свое время за бабки, кстати. Двоих достал, за третьим нырнул и не вынырнул. Среди этих пяти трое - служили в армейке, прошли так сказать суровое посвящение в настоящие мужчины. Ответь мне на прямой вопрос - кто из этих людей гавно и гомосятина?

    Я солдат. Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки.

    Я сам не видел, но мне так сказали.

    Я солдат. И у меня нет башки,

    Мне отбили её сапогами.

    Ё-ё-ё комбат орёт. Разорванный рот у комбата,

    Потому что граната.

    Белая вата, красная вата

    Hе лечит солдата.

    Я солдат - недоношенный ребёнок войны.

    Я солдат, мама залечи мои раны.

    Я солдат, солдат забытой богом страны.

    Я герой, скажите мне, какого романа.

    Я солдат. Мне обидно, когда остаётся один патрон,

    Только я или он. Последний вагон

    Самогон, нас таких миллион,

    Я солдат. И я знаю своё дело, моё дело -

    Стрелять, чтобы пуля попала

    В тело врага. Это рагга для тебя,

    Мама-Война, теперь ты довольна.

    Я солдат - недоношенный ребёнок войны.

    Я солдат, мама залечи мои раны.

    Я солдат, солдат забытой богом страны.

    Я герой, скажите мне, какого романа.

    Изменено пользователем peress

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астраХань
    • Машина: 105 GX R2 2006
    афигеть какая ахеренная бредятина, мой брат служил в ПВО Североморск - пришел седым и озлобленным + много интересного рассказал, друзья служили в мск в пожарках - до службы и в огонь и воду и чувство юмора, пришли как выпотрошенные зомби, на их глазах побрили вафельным полотенцем парнишку за чтото = нет лица, я сам был в цска видел какой это пот и кровь и преодоление себя - БРЕД. Уроды суки говноначальники в погонах имели все и всех вокруг суки, вместо того чтобы создать оброк и на его основе сделать реально боеспособную и профессиональную армию эти гавнюки ... бля просто накипело. Видел по телеку одно такое гавно выступало из генштаба - сука грит всех надо в армию, вместо того чтобы дать ребятам образование и нормальную практику ... бля ... ну как же бесит это.

    И при чем здесь 23е вобще? Я понимаю, что есть клановое воспитание того, как надо быть мужчиной, но армия та которая есть это полное искажение морали. Армия это тяжелая работа, как туда можно брать пацанов по 18 лет, о чем это вобще???

    Извините накипело это все.

    1409171[/snapback]

    не волнуйся, пацанов брать можно. и эти пацаны не одну войну выиграли. но это было тогда, а теперь, все что ты перечислил, имеет место быть исключительно изза планомерного развала армии, это выгодно хозяину, он и говорит - вот видете какая у нас плохая армия, убрать её. и её убирают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: peress

    Мишлен, вот смотри - два года назад на водохранилище трое пацанов пятилетних под лед провалились. Из пяти человек на берегу нырнул только один, парень 29 лет, откосивший в свое время за бабки, кстати. Двоих достал, за третьим нырнул и не вынырнул. Среди этих пяти трое - служили в армейке, прошли так сказать суровое посвящение в настоящие мужчины. Ответь мне на прямой вопрос - кто из этих людей гавно и гомосятина?

    Я вам отвечу!!! В жизни не бывает ни чего прямого и однозначного. Выше я уже писал, что мужчина это тот кто совершает мужские поступки, насрать в штаны может любой, а преодолеть свой страх, боль или лень могут только мужчины. Вы абсолютно правильно заметили что армия не пропуск в рай, но зачастую это ступенька, перешагнув которую из мальчиков получаются мужчины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    To: peress

    Я вам отвечу!!! В жизни не бывает ни чего прямого и однозначного. Выше я уже писал, что мужчина это тот кто совершает мужские поступки, насрать в штаны может любой, а преодолеть свой страх, боль или лень могут только мужчины. Вы абсолютно правильно заметили что армия не пропуск в рай, но зачастую это ступенька, перешагнув которую из мальчиков получаются мужчины.

    1409202[/snapback]

    Я думаю в таком случае надо перестать всех не служивших в армии без разбора называть гавном и гомосятиной. Во первых это признак дурного воспитания, во вторых уж перед очень большим количеством людей извиняться придется. Не потому что могут лицо в кровавую кашу превратить, а потому что они не гавно и не гомосня.

    И за еще большее количество людей придется извиняться, за то, что армию они отслужили, а мужчинами так и не стали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001
    А то что один молодой человек который 10 лет отдал рукопашному бою и 7 тяжелой атлетике без труда выключил 5 десантников которые не вкурили что хоть и праздник но Сектор Газа надо включить по тише это факт который наблюдала ЛИЧНО!

    И что демонстрирует данный факт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    И что демонстрирует данный факт?

    1409220[/snapback]

    А еще этот молодой человек головой ест biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: peress

    Не собираюсь извиняться за свои слова!!!! Потому, то что считал , то и говорил!!! На счет воспитания вы меня уели, не потому что вы правы, а потому что это ваше мнение, ваше право и ваше дело. Остальное фигня из под коня....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Centurion

    Не головой, а в голову! Классика же! -)

    Хотя шутки про тупых спортсменов задрали так же, как и про "след от фуражки". Хоть в них, как и в любой шутке, есть нехилая шутка.

    Кстати, как там в Афгане? Спортивно одаренные пуштуны-штангисты, по-прежнему дестабилизируют обстановку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    Кто ещё не вырос и не понял что Армия это долг родине.

    Ну даже если и так, то в современном экономически грамотном обществе этот долг вполне можно погасить зачётом :

    по местной Конституции мне родина докуя чего должна, но не заплатила, точнее так: я знаю, что никогда не заплатит. Поэтому я свой долг ей простил и в армию не ходил. И считаю, что нечего в современной российской армии делать. И считаю так, потому, что вырос в военном гарнизоне в военной семье. Всех, кто своих сыновей отмазывает, полностью поддерживаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП
    Я а знаю многих гомосеков-пауэрлифтеров, пидорасов-боксеров, идиотов-культуристов - им до лампочки 23 февраля, но морду кому хочешь набьют.  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

    1408568[/snapback]

    Но это не значит что они нормальные Мужики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Винни

    Спортивно одаренные пуштуны-штангисты, по-прежнему дестабилизируют обстановку?

    Сегодня фильм принесли, репортеры сами сняли, с переводом есть или нет я не знаю. Называется Талибанистан, очень рекомендую. Аля патриотизм там замечается - но в целом очень документальное и правдивое кино. От антиглобалистов я такого не ожидал ok.gif

    ЗЫ. Пыдарасов спацменов я что то не видел, или на севере в Уренгое особый сорт? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    НВП в моей стране нужно даже дамам. ИМХО.

    Cкоро или не скоро но пригодится точно.

    Надеюсь я к тому времени под себя еще ссать не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Arkadiy

    НВП + Призывная система = рабоче-крестьянская армия способная только трупами закидывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    А я ваще не про войну а про безопасность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Arkadiy

    Про какую такую безопасность? Противогаз напаливать что ли? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.