Перейти к публикации
PATRON 4x4

31 мая - Всемирный День отказа о курения!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    кладбище да...навевает определенные мысли))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: уфа
    • Машина: toyota 4runner

    Восьмой год не курю. Бросил сам никто не помогал. Желаю всем кто задумался о здоровье бросить тем более современные сигареты где ароматизатора больше табака, представьте какую дрянь вы в себя добровольно вдыхаете. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Наше гнилое правительство купленное табачным и алкогольным лобби , с одной стороны запрещает курить и пить и ограничивает рекламу с другой стороны вывешивает сигареты на самом видном месте в супермаркете на кассе , что бы мы не забыли купить себе очередную дозу наркоты-табачной.

    Если хоть одному человеку помогу буду очень рад....

    Я теперь на охоте легко прохожу 5 км по пересеченке и не задыхаюсь!!!!!

    Говорят не лезь в розетку екънет.... мы понимаем... а когда курение -причина раковых заболеваний... - не понимаем?

    Током екънуло почуял, но живой...

    Рак екънул- сгнил и загнулся...

    Что такое Рак знаю не по наслышке... мама умерла (она не курила рак матки), и дядя умер- рак легких.... (курил 30-40лет) смотреть как харкает кровью человек... самому больно... ЗАДУМАЙТЕСЬ.

    Проявить слабость и начать курить.... они Наркодельцы этого от нас и ждут!!!!

    Сигареты специально в красивые пачки яркие выставляют!

    Главные герои в кино курят! А то что курение сужает сосуды и кровообращение периферии органов нарушается......

    так раз а Хрен перестал стоять... крови не хватило....

    Кроме шуток... есть экономический эффект: пачка в день 40 руб х 30 =1200 руб ... вроде ерунда... для себя любимого не жалко....

    А за соляру в месяц на 1200 платить жаба душит.....

    А на 1200 за квартиру платить... хай поднимаем...

    А тут сами 1200 выкидываем.... если не считать потом сколько на лекарства потратишь.

    Заправляться хреновой солярой себе дороже ... вылезет ремонт ТНВД....

    А как вы себе отремонтируете рак легких???????????????????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    15 мая - 3 года, как не курю. И не бросал, просто перестал. Даже не вспоминаю. Курил 30 лет. Впрочем,эта тема уже поднималась подробно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Окраина
    • Машина: Hi-luxe

    Сегодня день варенья. решил организму сделать подарок на всю оставшуюся жизнь не стал покупать курево. Надеюсь коллеги на работе поддержат. Как то косо посматривали когда стоял рядом и не курил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L
    Сегодня день варенья. решил организму сделать подарок на всю оставшуюся жизнь не стал покупать курево. Надеюсь коллеги на работе поддержат. Как то косо посматривали когда стоял рядом и не курил.

    1412994[/snapback]

    Послушай Алена Карра и он укрепит твои начинания!

    Поддерживаю вас! thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    а я тоже вчера бросить решил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    а я дождусь 31-го все жеsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    А я по себе увидел, что эта наркота (курение) такая привязчивая... что в первый месяц я придумывал себе всякие отмазоны , что бы закурить.....

    табачное лобби добивается, что бы мы привыкли за пару раз, неделю, месяц.... 5-10-20-30 лет..... они делают все для того что бы...

    ... сделать вас рабом зависимости от табака.....

    попробуй месяц не курить и увидишь вас как последнего нарка ломает.... станете раздражительный, сон нарушиться , кушать потянет , что бы сбить нервное напряжение от того что отняли любимую соску с дозой никотина.....

    а как вы думаете от чего нарков ломает.... именно от этого же!

    Люди ОТКРОЙТЕ ЛЮДЯМ ГЛАЗА на ВРЕД от КУРЕНИЯ!

    Ну ... что ..... нервно закурим?

    И трудности исчезнут!!!!

    Колись наркотой и мир будет в розовом цвете!!!! и трудности исчезнут!

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    Бросайте и не думайте, без дымка веселей и энергичнее по жизни. 16 лет вот продымил и хватит. С Января уже не курю, энергии в жизни добавилось, раньше и не замечал сколько времени на перекуры в день уходит, успевать стал много больше, одежда перестала вонять, глаза слезиться, прошло вечернее утомление и утренняя вялость. Не кормите вы придурков гробящих вашу жизнь, не сокращайте свое пребывание на свете добровольно, ваши внуки и правнуки нуждаются в вас. Бросить курить действительно легко, просто нужно понимать, что вам это не нужно и по каким причинам. Мне сложнее всего было отделаться от ощущения что мне это нравиться, оно прошло не сразу, а только спустя месяц, когда был в компании из 3 курящих в машине. Жуть, как я раньше мог вдыхать все это...садомаз какой то. Чувство уверенности и "лучшего друга" в лице сигаретки исчезло очень быстро. Стрессовые ситуации не заставляют больше икать ответ дымя вовсю, а наоборот стали протекать более спокойнее, часто фактор стресса вообще прошел. Такие вот наблюдения. Всем желаю бросить, это не сложно, настройтесь, поймите для себя почему вам это нужно и все. Для меня наибольшее влияние оказал мой сын, который начал ходить с карандашом во рту копируя меня. Тут наверное я уже понял, что хватит. До этого, вонь от одежды, одышка, косые взгляды семейства и куча других неудобств заставляли меня только задуматься о том, чтобы бросить, думалось мне лет 5-6 точно. Робкие попытки бросить предпринимались пару раз. А ведь когда то, я помню как все это начиналось, дядя по телеку с Camel во рту затягиваясь балдел где то в джунглях или мчал куда то на рэнглере. Вот так вот и попался.... Теперь тока рэнглер и джунгли, дяде тому здоровья желаю smile.gif Если жив еще smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Во! Уважаемый , да он (мужик на Рэнглере с сигаретой) давно откинулся от рака легких, лет 10-12 назад!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)

    Я послушал Алана Кара до половины и бросил аж на 9 дней ! В планах до 31 мая прослушать еще разок и до конца ! И бросить наконец -)) стаж уже лет 25 ... Хватит..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    Я послушал Алана Кара  до половины и бросил аж на 9 дней !  В планах до 31 мая  прослушать еще разок и до конца ! И бросить наконец -)) стаж уже лет 25 ... Хватит..

    1414733[/snapback]

    Давно пора эту дурь бросить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Окраина
    • Машина: Hi-luxe

    два дня, полет нормальный. Други спасибо, что мы не одиноки ... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    тоже 2 сутки идут... утром очень хотелось закурить...

    Сегодня вечером от метро пешочком прогулялся - ляпота! спортзал с боксом по пути присмотрел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    Последние дни посматриваю на себя со стороны...смешно))) Бросил курить 13-го сего месяца, не дожидаясь пресловутого 31-го...Так вот, первые три дня носил сигареты в кармане...заядлые курильщики поймут о чем речь...чисто психологический страх остаться без них)))Да и сейчас еще не совсем переборол себя, пол пачки лежит в кармане осенней куртки, помню конечно о них, но очень надеюсь что осенью одев куртку незадумываясь выкину эту дрянь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Слушай в машине АленКарр -Легкий способ бросить курить!

    В ынтернете есть аудило версии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Бросил 25.05 сего года.

    Уже практически не тянет.

    Курящих рядом переношу абсолютно спокойно.

    Бокс и бег стали даваться значительно легче :)

    Как вспомню вкус первой сигареты утром - аж дрожь пробивает... бррррр.............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Я как и писал выше бросил 31-го мая - и до сих пор не взял ни одной сигареты в руки, доволен, башка не болит, во рту приятно - и не тянет, вспоминаю курево с отвращением)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.