Перейти к публикации
Mikhail

спасибо парню на 105 вытащил

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не спросил как зовут, если ты с форума, спасибо дружище вытащил из канавы на обочине. Помню 105 ландруйзер комплектация GX. Новосходненское шоссе пятница вечер. Спасибо дружище smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Mikhail

    Небось пробку по обочине объезжал? smile.gif Вот у народа, томящегося в пробке на недоприводах радости и злорадства было. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    потом мы злорадничали когда дорогу перкрыли, зигуленок пытался вяло бибикнуть, но после того как я с балонником промаршировал подвязку делать, молча закурил biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , вообще наверняка ехидничали посакудники. Какой то на деу писюк, долго меня потом с обчины не хотел пускать на дорогу, все бочину выставлял. но видно мой фаркоп ему потом глянулся. smile.gif, как в этот момент мечтал о силовых порогах, что бы выдвинуть его. Бесило даже не то что что мешает, а то что ему все равно стоять в очереди на светофор, а мне домой. Вообще наверно в выходной буду думать про что бы альтетративную дорогу прокладывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    To: Mikhail

    Ты как лифтанулся, так тебя все, с асфальта тянет. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    нет меня все тянет тянет с асфальта, с тех пор как железнодрожный мост на ремонт поставили А ТОВАРИЩИ ИЗ ЗЕЛЕНГРАДА В УПОР НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРОПУСНАЯ СПОСОБНОСТЬ УПАЛА В 38 РАЗ. и И так и ломяться лоси блин . Андрей, Тимур, Lado лично к вам отношения не имеет. К вашим землякам, дебилам. такую пробку собрать, вместо того что бы воспользоваться 4 возможными объездами. Просьтите за резкость

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    е мае. увидел в эти выходные ремонт моста .....Б....Я, стоял.......

    Срочно сообщи где объездные пути (4 штуки) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    сообщил, готовь, дать развед данный Тимуру и Владу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Эх, все же человеки ...всем НАДО ))) Был бы я из ГРИНТАУНА (Зеленограда) - тоже бы наверна поперся ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Эх, все же человеки ...всем НАДО ))) Был бы я из  ГРИНТАУНА (Зеленограда) - тоже бы наверна поперся ))))

    115740[/snapback]

    привези мне из коммандировки пару противопехотных blink.gif . Ты просто не представляешь что там творится, тем более что Лениниградка свободна, они просто привыкли так. Дети боятся дорогу перейти, потому что едут никому не уступая мляха муха mad.gif Если кому то утром нужно доехать скажем машину помыть или прост в магаз доехать, все писец , забудь.Брать с транзитных 5 коп. Блин уже бы такой хайвей выстроили. Хуже что прут фуры туда же, тразмитом, а асфальт просто не выдерживает их веса, вообщем то почему и доканали мост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Значит не зашел парень на форум, а жаль ... хороший малый smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну ты уже должен был тут появится, еще раз огромный гранмерси тебе, за помощь. Вот это и есть наш форум. Тут очень много очень хороших людей, smile.gif Заходи регестрируйся и будь с нами smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Да он зашел, только не к нам а туда: http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=65...d7cd08cb519850f

    Лови его там! А то они его заморочат там!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Только Михаил способен, взбутетенить два форума. laugh.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    У них название понятнее для восприятия - крузер! Но там скучно!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Нужно просто не ходить туда! Коли скучно!

    Здесь форум более приближен к технике и применению джипов, там имеет другое направление! Каждый выбирает по себе! Хаять проще всего, а Вы сами, что можете предложить?

    з.ы. А мне лично и там и тут нормально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: beerov

    Меня там слегка напрягает отклик на запрос! От суток и выше smile.gif Хотя я там хожу только в одну тему - естно профильную smile.gif

    PS: Пока там думают - здесь успеют обгадить за максимально быстрый срок! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Это не хаять, это мое, личное впечатление и только! Ну скучнее там форум, что это нельзя сказать? У нас сдесь тематика поразнообразнее, много нетехнических вопросов..... они может тоже когда-нибудь станут похожи......

    А вот их движок мне нравится! Я уже об этом говорил но получил суровую отповедь и теперь молчу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Пора бы уж и о резине подумать smile.gif

    117495[/snapback]

    да но мостах я лежал smile.gif , толку от моей резины, я и так все щебенку с обочины раскидал. Там и лебедится то было не за что smile.gif. Если честно я перконилд что вообще набок лягу, угол наклона был критический. Всплыли слова одного из форумчан наших

    я спросил какой угол наклона для круизера критичный

    ответ: с момента как "испугался" еще 15 градусов smile.gif , все сходится, я конркретно лежал, жаль фотика не было smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.