Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KROHKA

Москва.САО,Продам 4 ranner

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: Тлк 80

    Авто полностью обслужено ,карманы задних крыльев заменены,аэрография,2 саббуфера,кондей заправлен,шаровые-рулевые наконечники-саленблоки-заменены ,зделан схот развал,заводской кенгурин.Вложений не требует.Обоснованный торг при осмотре !

    400 000 руб .тел 89265550899 Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Тлк 80

    Матор каробка раздатка без нареканий dscf0420o.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Матор каробка раздатка без нареканий dscf0420o.jpg

    3 вопроса:

    1. Что такое мАтор?

    2. Что такое кАробка?

    3. Почему цена сразу не 1 млн.р?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Старый Оскол
    • Машина: Toyota Surf '89 3L-TURBO

    To: @Олорин, патамушта жопа просевшая :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    за 130тый ранер цена великовата. Пусть хоть как новый. 300 тыс макс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    To: @Олорин, патамушта жопа просевшая :buzz:

    Ах да, точно. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    кхе, а движок какой? а пробег какой? и вообще комплектация машины помимо магнитолы? он лифтованный, что ли, я не поняла по фото?

    P.S. и аэрографии чего-то на фотках не видать :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Тлк 80

    двс 3взе,кондей,подогрев сидений,салон светлая кожа без прожогов и протертостей,новая линия глушителя ,пробег 120000км,фаркоп.

    390 000 руб

    dscf0424vu.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    а парень на заднем плане нужду справляет? кк то не айс такое вставлят в фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Тлк 80

    а парень на заднем плане нужду справляет? кк то не айс такое вставлят в фото.

    Умный не скажет дурак не паймет B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Как человек, активно изучающий сейчас рынок, с KNIGHT81 полностью согласна - тысяч на 100 дешевле должен быть. Ну на 60 - если он абсолютно идеален, но "обоснованный торг при осмотре" не наводит на такую мысль. Фаркоп сотню не стоит, а салон, музыка, аэрография - не для таких машин хорошо. Или цену пониже, или не на этом форуме его выкладывать надо :)

    коробка, кстати, какая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Тлк 80

    Каробка механическая,по цене не навязываю мож где за углом и по дешевле будет . :rest: Авто проварено и пыль не сасет . :ok: год 95 ,+личная гарантия на проделанную работу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Каробка механическая,по цене не навязываю мож где за углом и по дешевле будет . :rest: Авто проварено и пыль не сасет . :ok: год 95 ,+личная гарантия на проделанную работу.

    Очень интересная тема....

    Послушайте совета (я просто ради экономии вашего же времени, отнюдь не со зла): Вы НЕ продадите машину эту за такие деньги. Тем более проваренную. Взгляните на вещи реально.

    За углом реально будет дешевле и даже можно найти реально не проваренную, а полностью живую машину за 300 т.р.

    Кстати, если принять за отправную точку теорию относительности, то люди за углом, думают что ваша машина тоже за углом. Все относительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    таки +1. Я брал когда за 275 живого и даже не варенного. Сильно ржавые были только клыки бампера. Все остальное было в прекрасном состоянии, кожа-рожа все дела.95-й год.

    и да, уверен что тут все до единого верят в пробег 120ткм :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Тлк 80

    Очень интересная тема....

    Послушайте совета (я просто ради экономии вашего же времени, отнюдь не со зла): Вы НЕ продадите машину эту за такие деньги. Тем более проваренную. Взгляните на вещи реально.

    За углом реально будет дешевле и даже можно найти реально не проваренную, а полностью живую машину за 300 т.р.

    Кстати, если принять за отправную точку теорию относительности, то люди за углом, думают что ваша машина тоже за углом. Все относительно.

    Читаем правила:

    7. Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Читаем правила:

    7. Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".

    Ткните меня ГДЕ я написал слово "дорого" и "заберу за самовывоз"? Я просто констатирую ФАКТ, что за 390 машина НЕ продастся. Бессмысленно ее выставлять за такую цену даже на авто.ру, где ламеров полно. Здесь же, где люди АБСОЛЮТНО знают цену каждой конкретной машине - это просто смешно.

    Я сам подыскивал недавно 4-Раннер. За машину в состоянии вашей цена 230-250 тыс. - это край.

    П.С: Еще раз уточняю - я ни кого не хочу обидеть, я просто говорю, что если реально хотите продать машину, то снижайте цену, иначе она не продастся НИКОГДА.

    П.П.С: Кстати, вы правильно цитируете правила: ...если вы НЕ хотите покупать, то... То есть если вы ХОТИТЕ машину купить, то по правилам имееете полное право сказать слово "дорого" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Если у покупателя будет на руках обозначенная за авто сумма и автомобиль ему понравится - купит. ;)

    Достаточно просто проанализировать ситуацию.

    Например покупается гнилушка за 200-250 килорублёв (таких на авто.ру много), ремонтируется кузовщина, красится (одна только качественная покраска обойдется около 70000р и займет уйму времени), приводится в то состояние в котором находится (по описанию продавца)данный продаваемый автомобиль и ....... при подсчете расходов на покупку машинки и ее ремонт выходит все таже сумма 350-400 т. рублёв. Только при этом будет еще потрачено не учтенное денежными знаками время и нервы. B)

    Смотреть надо реально на предлагаемую машинку а не на фотографиях, вот тогда и будет понятно каких денег она стоит.

    Когда мы со Сфинксом искали свои Раннеры - много всего повидали и дешевого и дорогого..... :ph34r:

    Удачи в поисках нового хозяина для коника!!! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    [TM]}{0tt@бы4, все так по поводу сумм вложений в "гнилушку", только одно НО: сама хочу вскоре купить Раннер, посматриваю уже, но собираюсь немедленно купленное отгонять к знакомым в сервис (к черту на рога), чтобы проверять и делать - у своих и под личным присмотром. Напрыгалась уже со старой машиной и без "своего" сервиса :(. Разве что продавцы имеют в виду под "личной гарантией на проделанную работу" полгодика бесплатных ремонтов "мотора без нареканий" и пр., а также года 3 ремонта и покраски той сварки, что успеет проржаветь - о то ж выгодная покупка, точно :ok:!!! :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Тлк 80

    Буквально дело в следующим:месяц назад ездил на данном авто в Челябинскую область, Бреденского района ,матери баньку ставили...Так то туда 2000 км + обратно 2000 км,+ там раз на охоту и пару раз на рыбалочку перед отездом перетрехнули подвеску при возвращении сделали схот развал распечатка имееться везе по нулям. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.