Перейти к публикации
саш

Питерцы помогите пробить фирму

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    http://www.shina-plaza.ru/osnov_cart9_1031.html

    Можно деньги загонять? Может кто сможет купить и отправить? Естественно не безвозмездно :) .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    http://www.shina-pla...cart9_1031.html

    Можно деньги загонять? Может кто сможет купить и отправить? Естественно не безвозмездно :) .

    Ну, зданий по этому адресу много (Новочеркасский, 1), шиномонтаж там видел (и даже турбину мне там ремонтировали).

    А вот актуальность цен в инет-магазинах.... Неужели там НАСТОЛЬКО дешево, что имеет смысл заморачиваться не просто с покупкой, но еще и с доставкой, да еще и оплатой услуг по закупке-отправке-доставке? :unsure2:

    Изменено пользователем y_mach

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Наименование Цена, руб Кол-во Стоимость, руб Удалить BF GOODRICH MUD TERRAIN R15 30X9.50 LT 104Q KM LRC 4380

    31 по той же цене , но нет в наличии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я вот заказывал в интернет магазине 4 точки по телефону. денег не загонял как вы говорите, доставку не оплачивал, и вообще я им незнамо кто. позвонил, заказал эксклюзив на мотик с москвы. перезвонили, убедились что я не ботголимый. через 2 дня позвонили где забрать или привезти домой. вот это я понимаю сервис. а вот это- перевести деньги незнамомокуда и незнмокому, эт извеняюсь- очередная статья про кидалово. только дело времени. ммм тож сначала бабосы выдавал.

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    я вот заказывал в интернет магазине 4 точки по телефону. денег не загонял как вы говорите, доставку не оплачивал, и вообще я им незнамо кто. позвонил, заказал эксклюзив на мотик с москвы. перезвонили, убедились что я не ботголимый. через 2 дня позвонили где забрать или привезти домой. вот это я понимаю сервис. а вот это- перевести деньги незнамомокуда и незнмокому, эт извеняюсь- очередная статья про кидалово. только дело времени. ммм тож сначала бабосы выдавал.

    Эта тирада к чему?

    Я с ними еще не разговаривал, просто хочу узнать - достойная фирма или нет. Если сказать нечего - помолчи не засирай тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Эта тирада к чему?

    Я с ними еще не разговаривал, просто хочу узнать - достойная фирма или нет. Если сказать нечего - помолчи не засирай тему.

    так я вроде и не засирал. я подъеду , или купил вчера у них и всё нормально и тебе скажу об этом. ты переведёшь денег и тебя кинут- делать то Чё будешь. я вот к этом написал . ну если ты такой злой- помолчу тогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    так я вроде и не засирал. я подъеду , или купил вчера у них и всё нормально и тебе скажу об этом. ты переведёшь денег и тебя кинут- делать то Чё будешь. я вот к этом написал . ну если ты такой злой- помолчу тогда.

    Я не злой.

    Если кто то из местных форумчан сможет с ними пообщаться , то наверное видно будет сразу - кинут или нет. Если возникнут малейшие сомнения платить не буду. Но цена и правда очень интересная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    вот здесь был положительный опыт с этим человеком:

    http://gclass-club.ru/viewtopic.php?id=1076

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вроде все у них красиво на сайте.

    Уважаемые покупатели, внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки.

    • Самовывоз

    Вы сможете забрать и оплатить Ваш товар наличными самостоятельно, с 8 до 20 часов по рабочим дням в пункте выдачи товара, расположенного возле нашего склада по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д.1, лит.А

    • Доставка по Санкт–Петербургу

    Мы доставим Вашу покупку по Санкт-Петербургу в удобное для Вас время. Доставка осуществляется в пределах города и оплачивается из расчета 30 рублей за километр. Оплатить покупку Вы можете наличными курьеру.

    Вы можете также воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа.

    • Доставка по регионам России

    Доставка осуществляется в любой регион России с помощью транспортных компаний. Доставка до ТК бесплатна. При этом требуется предоплата за сами шины не менее 50%, а стоимость доставки вы оплачиваете при получении покупки. Стоимость доставки 1-2 шин составляет от 250р. в зависимости от города доставки. При заказе товара на сумму свыше 40 000 р. доставка бесплатна.

    Подробнее о тарифах доставки до вашего города Вы можете узнать на сайтах транспортных компаний:

    Но все равно как то стремно. 50% вроде и сумма не большая но и терять их неохота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    купить подъехать не проблема большая если они мне продадут за нал и из рук в руки - 3 км и я у них. но вот дальше как быть , я не представляю возможным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер!
    • Машина: GRJ120, TLC KZJ71,5 почти в стоке :)

    Так чего в итоге нужно? Какой размер нужен? Могу завтра заехать посмотреть что у них как. Но как то подозрительно...35 за 4800....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Так чего в итоге нужно? Какой размер нужен? Могу завтра заехать посмотреть что у них как. Но как то подозрительно...35 за 4800....

    Там в первом сообщении ссылка на нужные колеса. По указанному адресу - "Пункт выдачи", куда привозят после заказа, чтобы можно было забрать самовывозом, то бишь БЕСПЛАТНО.

    Я не в курсе цен на резину в СПб и в заКАДье ( :laugh: ), поэтому сразу поинтересовался - неужели так задарма, что покроет все накладные расходы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Так чего в итоге нужно? Какой размер нужен? Могу завтра заехать посмотреть что у них как. Но как то подозрительно...35 за 4800....

    Вот мне ребята скинули с пузотерочного форума

    Информация о домене SHINA-PLAZA.RU

    created: 2012.12.11

    Магазину меньше месяца.

    почта sales-shina@bk.ru тоже нигде не отсвечивала.

    телефон значился за мебельным центром Аквилон и оптовой фирмой какой-то.

    Мне нужна резина BF GOODRICH MUD TERRAIN R15 30X9.50 LT 104Q KM LRC там цена 4380

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Там еще Ека G012 за 3460 р. http://shina-plaza.ru/good2588.html

    Там смертоубийство за такие цены должно быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Что то нереально низкие цены, уж гляньте кто поближе, а то может надо уже вылетать, очередь занимать. :hunter::laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Вот мне ребята скинули с пузотерочного форума

    Информация о домене SHINA-PLAZA.RU

    created: 2012.12.11

    Магазину меньше месяца.

    почта sales-shina@bk.ru тоже нигде не отсвечивала.

    телефон значился за мебельным центром Аквилон и оптовой фирмой какой-то.

    Мне нужна резина BF GOODRICH MUD TERRAIN R15 30X9.50 LT 104Q KM LRC там цена 4380

    Не бывает таких цен на гудричь cчас, это даже не 2-х летние цены. 2 года назад брал в 31размере по знакомству и вышло чуть дороже(скидку в 1000р за балон сделали). ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Не бывает таких цен на гудричь cчас, это даже не 2-х летние цены

    Потому перед тем как с ними связываться прошу местных узнать: что и как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Там еще Ека G012 за 3460 р. http://shina-plaza.ru/good2588.html Там смертоубийство за такие цены должно быть.

    нереально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Тему про "империю шин" почитайте. То же самое, только с новой обёрткой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    ща таких разводов по всем темам куча. у самого фирмочка на 35 000 налетела при покупке принтера. причем ценник был чуть-чуть совсем ниже рынка на 3-4 процента.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.