Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

Под Ваши документы или как донор: Заряженный крузак80 с родным пробегом 103.000км и 1HD-FT под капотом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Toyota Land Cruiser 1995г

    Под Ваши документы, ввезен НЕ распилом. 

    Дизель турбо 1HD- FT, 24valve, автомат, 
    Центральный дифлок, задний мост LSD

    Заводская комплектация тюнинговая "KOC", это не хозяин японец обвешал машину и усовершенствовал под капотом. Это ограниченная серия крузаков которых выпущено буквально пару сотен экземпляров - все одинакового цвета тёмно- серого (как и представленный экземпляр).

    пробег родной 103. 000км. Аукционник и номер лота в наличии.
    В аукционном листе нет отметок о том, что пробег под вопросом или вызвал сомнения. 

    обвес KOC вкруг
    решетка фирменная KOC
    фронтальный интеркулер
    кулер на охлаждение АКПП
    весь тюненый выхлопной коллерктор
    тюнинговая турбина 
    тюнинговый спидометр
    тюнинговый выхлоп KOC увеличенного диаметра 75мм (штатный 60мм) 

     

    Просьба воздержаться от комментов что мол нафиг такой крузак вообще нужен, низкий итд))) переделать его в сток - не много проблем. Кстати могу переделать его в полный сток до мелочей сам, но цена будет такая же ! 

     

    вся машина как есть - 700000р 

     

    возможны варианты: 

    кузов в сборе первой комплектности - 280000р

    мотор без навесного - 160000р

    мотор со всем тюнингом в комплекте: турбина не штатная, коллектор, выхлоп вся трасса, фронтальный интеркулер - 350тр

    возможна продажа обвеса вкруг - бампера, подножки, решетка - 70000р за всё, оригинал, а не то что у нас по матрице с оригинала лепят. 

    по всем вариантам - просьба в личку или на вотсап, здесь просьба без флуда, хотя ооой как сомневаюсь что получиться )))

     

    машина во Владике

    МТС +79140688888

    можно вотсап

     

    кому дорого - посмотрите сколько стоит крузак просто в японии на аукционе с пробегом до 100ткм

     

     

    post-11909-0-98271800-1456814517_thumb.j

    post-11909-0-96897400-1456814523_thumb.j

    post-11909-0-07641100-1456814529_thumb.j

    post-11909-0-44579000-1456814535_thumb.j

    post-11909-0-36880000-1456814540_thumb.j

    post-11909-0-15052100-1456814545_thumb.j

    post-11909-0-11631900-1456814550_thumb.j

    post-11909-0-37276000-1456814555_thumb.j

    post-11909-0-25481800-1456814560_thumb.j

    post-11909-0-66939900-1456814567_thumb.j

    post-11909-0-72958100-1456814595_thumb.j

    post-11909-0-94414800-1456814600_thumb.j

    post-11909-0-17456600-1456814607_thumb.j

    post-11909-0-19886200-1456814613_thumb.j

    post-11909-0-25961700-1456814619_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Мне одному показалось что рама крашенная ,причем куево покрашенная с потеками.

    Кузов недавно облит,причем плохо подготовлен или косяки транспортировки

    Фоток салона побольше,а то неудачные фото,выглядит как с пробегом 300.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Мне одному показалось что рама крашенная ,причем куево покрашенная с потеками.

    Фоток салона побольше,а то неудачные фото,выглядит как с пробегом 300.

    1. Хотел бы увидеть 80ку с Японии с некрашеной рамой.....Чтоб пройти шакен (техосмотр) на 20им летней машине она должна быть покрашена

    2. Что касается салона - в этой машине стоял салон кожаный в состоянии почти как новый - снят и продан, установлен самый лучший велюр что был в наличии.

    Вы купить хотели ? Или потрындеть как говориться? Если первое - я сфотаю что надо, если второе - ступайте с миром )))

    Поищу в другом компе фото родного водительского сидения...по его состоянию я думаю сомнений в подлинности пробега ни у кого не будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    1. Хотел бы увидеть 80ку с Японии с некрашеной рамой.....Чтоб пройти шакен (техосмотр) на 20им летней машине она должна быть покрашена

    2. Что касается салона - в этой машине стоял салон кожаный в состоянии почти как новый - снят и продан, установлен самый лучший велюр что был в наличии.

    Вы купить хотели ? Или потрындеть как говориться? Если первое - я сфотаю что надо, если второе - ступайте с миром )))

    Поищу в другом компе фото родного водительского сидения...по его состоянию я думаю сомнений в подлинности пробега ни у кого не будет

    Ищу товарищу 80ку под документы,дизель акпп левруль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Ps: по кузову я коцки убирал....фендера все крашены, т.к. лак полезший был.

    Насчет подготовки к покраске - вы на фотках на трехрублевую мыльницу реально там шагрень не заводскую увидели или что?

    Может ваш утопленник пообсуждаем да поржем?

    Повторюсь - не нужна машина если, то проходите мимо, ОК?

    Ищу товарищу 80ку под документы,дизель акпп левруль.

    У меня правый

    Не подходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Тык утопленника я и не заявляю за два ляма как небит не крашен с пробегом 100 за ,

    А здесь чистое наипалово ,пробег якобы 100,машина по кругу крашенная,салон куй знает откуда и т.д.

    А цениик как за только что с покемонии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Тык утопленника я и не заявляю за два ляма как небит не крашен с пробегом 100 за ,

    А здесь чистое наипалово ,пробег якобы 100,машина по кругу крашенная,салон куй знает откуда и т.д.

    А цениик как за только что с покемонии.

    Ступайте с миром уважаемый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Тык утопленника я и не заявляю за два ляма как небит не крашен с пробегом 100 за ,

    А здесь чистое наипалово ,пробег якобы 100,машина по кругу крашенная,салон куй знает откуда и т.д.

    А цениик как за только что с покемонии.

     

    на грубости пожалуйста не нарывайтесь, ок? 

    про 80ку в родной краске и снаружи и снизу поржал конечно.... тока вдумайтесь "восьмидесятка в родной краске" !!! да - есть 80ки в родной краске....бегают.....тока в них дыры с кулак. 

     

    про ценник как тока с покемонии : если вам удастся купить и привезти 80ку с японии с пробегом не более 103ткм и с 1HD-FT под капотом дешевле этой суммы - я вам подарю эту машину. Машина пришла с японии в январе тоже к слову... 

     

    салон куй знает откуда - вы читали выше что написано? салон с такой же точно 80ки пришедшей с японии. Только велюровый. С родным она была бы ещё дороже на 70000р за которые продали родной. 

    чтоб не было мыслей про наипалово выкладываю фото (только не для хозяина утопленной сотки, а для остальных, хозяина утопленника просьба не возбуждаться, а отправиться в поиски 80ки с левым рулем , в родной краске и с некрашенной рамой: 

     

    фото сидений передних. 

     

    фото машины в японии ещё в родной краске, только с коцками и облезшим лаком на деталях. 

     

    мною покрашены: обвес в круг (бампера и подножки) про причине что все покоцанные были. 

    а также фендера вкруг и капот по причине облезшего лака на них. 

    ещё заменено левое переднее крыло и так же окрашено, были дефекты на нем

    post-11909-0-56840900-1456818719_thumb.j

    post-11909-0-11450900-1456818724_thumb.j

    post-11909-0-37255600-1456818726_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC100

    Тык утопленника я и не заявляю за два ляма как небит не крашен с пробегом 100 за ,

    А здесь чистое наипалово ,пробег якобы 100,машина по кругу крашенная,салон куй знает откуда и т.д.

    А цениик как за только что с покемонии.

     

    +1. Машину покрасили, раздербанили частично (ништяки поснимали забарыжили), без доков за 700к. Ахтунг. Зато пробег сто) Этому мотору что сто, что двести.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    +1. Машину покрасили, раздербанили частично (ништяки поснимали забарыжили), без доков за 700к. Ахтунг. Зато пробег сто) Этому мотору что сто, что двести.

     

    её купят, не сомневайтесь ) 

     

    ништяков на ней столько , сколько на пяти других вместе взятых нету, а салон продали - просто чтоб дешевле была....с салоном бы ровно 10k$ она бы и стоила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: электросталь
    • Машина: временно пешком

    её купят, не сомневайтесь ) 

     

    ништяков на ней столько , сколько на пяти других вместе взятых нету, а салон продали - просто чтоб дешевле была....с салоном бы ровно 10k$ она бы и стоила

    Я конечно дико извиняюсь, а почему у вас ее не покупают во Владике?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Я конечно дико извиняюсь, а почему у вас ее не покупают во Владике?

     

    Не пойму вашего вопроса.... придет время и купят.... в связи с чем вопрос задан? 

     

    я машин подобных (под документы, из японии) продал наверное около сотни штук...добрую треть здесь на форуме.....по существу плиз вопрос задайте , а то не пойму я вас что вы узнать хотели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: электросталь
    • Машина: временно пешком

    Крузак в японии с пробегом за 100 не знаю сколько стоит! Но 700 плюс доки плюс 60 доставка и резина зимняя....Я за 820 раннера взял 2004  полтора года назад тут на форуме, а тут под 900 набегает за 20 летнее  авто спробегом 100.Смешно ей богу!Ничего личного на верху рассудят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Крузак в японии с пробегом за 100 не знаю сколько стоит! Но 700 плюс доки плюс 60 доставка и резина зимняя....Я за 820 раннера взял 2004  полтора года назад тут на форуме, а тут под 900 набегает за 20 летнее  авто спробегом 100.Смешно ей богу!Ничего личного на верху рассудят

     

    1. крузак в японии с пробегом 103ткм и мотором 1hd-ft стоит около 1.5млн йен.... возьмите и посчитайте. Это на аукционе, без доставки, растаможки итд.

    2. под 900 набегает: если бы были доки с рамой у меня, то конкретно эта машина бы стоила 1.2млн рублей. 

    3. то что вы себе взяли и какого года - мне вообще не интересно. 

     

    про "Смешно ей богу" : 

    http://ussuriisk.drom.ru/toyota/land_cruiser/20583948.html

    http://nakhodka.drom.ru/toyota/land_cruiser/21101419.html

    http://nakhodka.drom.ru/toyota/land_cruiser/18924230.html

    http://nakhodka.drom.ru/toyota/land_cruiser/19783583.html

    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/21003966.html

    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/21176204.html

     

    смейтесь дальше, катайте раннера 

    Уважаемый Bolomut ! Просьба раздать всем флудерам по штрафному баллу и убрать из ветки флуд ))))... нет желание с каждым раннероводом объсняться о курсах доллара, ценах на крузаки 80ые итд 

    мне балл - на Ваше усмотрение , я только отвечал на колкие вопросы )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    на ДВ что ли вернуться на ПМЖ. по ценникам за машины смотрю и думаю, хорошо живут однако:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Блин ну, что вы все лаяться сразу начинаете, надо взяли, не надо не взяли. Если что у меня 80 ка в родной краске вся, нет никаких дыр в кузове и ржавчины то же, ржавая только подвеска, пробег 90000. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская губерния
    • Машина: ТЛК 80 и ВАЗ 2121

    Отличная машина, за хорошие деньги, найдется тот кому нужен именно этот Крузак! Удачи в продаже :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    на ДВ что ли вернуться на ПМЖ. по ценникам за машины смотрю и думаю, хорошо живут однако:)

    Так и в Японии за ними очередь меньше не становиться...купить всё сложнее и сложнее...

    Людей не понимаю которые съязвить всё пытаются....за машину в которой тьма тюнинга и пробег 103ткм - 700рупий это бешеные деньги, одни у виска крутят, другие смеются из форанера, третьи вообще не понятно для чего лезут если ищут левый руль.......но при этом всём - завтра (предположим) обратиться человек за кузовом серым рестайл не пиленным - и 250тр это обычная , не заоблачная цена будет, а ещё через три дня кто то закажет стоковый двигатель в сборе 1hd-ft за 270тр....итого просто кузов и мотор 520тр.....всё остальное не стоит 180тр ?? Я думаю 300 остальное стоит, не меньше....и где тогда я ценник гну? Доллар 76рублей, йена японская 67рублей....это не моя прихоть....а то налетели - ай яй яй КРАШЕННЫЙ крузак 80ый с велюровым салоном продают, совсем ошалели.....ню ню....

    Отличная машина, за хорошие деньги, найдется тот кому нужен именно этот Крузак! Удачи в продаже :buzz:

    Спасибо на добром слове! )

    В этом разделе их слышно всё реже и реже к сожалению...

    Блин ну, что вы все лаяться сразу начинаете, надо взяли, не надо не взяли. Если что у меня 80 ка в родной краске вся, нет никаких дыр в кузове и ржавчины то же, ржавая только подвеска, пробег 90000. ;)

    Согласитесь что это исключение , а не правило и таких машин одна из 100, а остальные 99 это те как я описал выше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 80 STD 1HZ 1993, лифт 2.

    Хороша) Как вторая машина к основному Крузаку с 1ХЗ вообще идеально бы было.

    Вернее такая на каждый день, и 1ХЗ которого не жалко)

    Где ж только доки нарыть на неё =(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Так и в Японии за ними очередь меньше не становиться...купить всё сложнее и сложнее...

    Людей не понимаю которые съязвить всё пытаются....за машину в которой тьма тюнинга и пробег 103ткм - 700рупий это бешеные деньги, одни у виска крутят, другие смеются из форанера, третьи вообще не понятно для чего лезут если ищут левый руль.......но при этом всём - завтра (предположим) обратиться человек за кузовом серым рестайл не пиленным - и 250тр это обычная , не заоблачная цена будет, а ещё через три дня кто то закажет стоковый двигатель в сборе 1hd-ft за 270тр....итого просто кузов и мотор 520тр.....всё остальное не стоит 180тр ?? Я думаю 300 остальное стоит, не меньше....и где тогда я ценник гну? Доллар 76рублей, йена японская 67рублей....это не моя прихоть....а то налетели - ай яй яй КРАШЕННЫЙ крузак 80ый с велюровым салоном продают, совсем ошалели.....ню ню....

    Спасибо на добром слове! )

    В этом разделе их слышно всё реже и реже к сожалению...

    Согласитесь что это исключение , а не правило и таких машин одна из 100, а остальные 99 это те как я описал выше

    Соглашусь конечно, я пол года искал, можно сказать я ток и начал ездить на ней, до меня почти стояла. Типа АП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.