Перейти к публикации

Kinolog

Давно не был на форуме
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kinolog

  1. Kinolog

    Kinolog

  2. Спасибо!Понятно.Да и не понадобилось.Вскрытие стартера показало замену якоря. И доп-реле на замок зажигания.
  3. День добрый!У меня похоже таже проблема. А можно схемку нарисовать куда и где точно мерить. Только не пинайте сильно. Спасибо!
  4. Спасибо!Поиском искал,но ничего конкретного нет. Спрошу в этой теме:машина 80-ка,что лучше поставить 33-10.5 Гудрич КМ-2 или Геркулес 33-12.5. Большая часть пробеги по асфальту и выезды в Карпаты. И может,кто знает реальный размер КМ-2?
  5. Спрашивал в другой теме,спрошу и тут:Какие отзывы от Геркулеса? Как у неё с износоустойчивостью? Рассматриваю Гудрич КМ-2 в 33-10.5-15 или Геркулес 33-12.5-15.
  6. Kinolog

    Hercules Trail Digger MT

    Понял.Спасибо.А,как у этой резины с пробегом?Сильно ли точится на асфальте?
  7. Kinolog

    Hercules Trail Digger MT

    Получается это наварка?
  8. Kinolog

    Hercules Trail Digger MT

    Что,можешь сказать по износоустойчивости? Стоит ли брать эту резину на замену Гудричу АТ.Большая часть по асфальту. Интересует,как у неё обстоят дела с износоустойчивостью?И каков её реальный размер в 33-12.5-15? Хочу спросить,если на шине написано made in USA,где она будет сделана?
  9. Может,кто пользовался Hercules Trail Digger M/T?Ищу замену Гудричу АТ.Поиском искал,но ничего не нашёл.
  10. Какие отзывы о резине за пройденное время? Как с износоустойчивостью?
  11. И мне тоже интересно знать?
  12. Немного покатались.Цепи реально помогли. Фото тут:Пип Иван
  13. А на рисунке можно показать,куда точно брызнуть?
  14. Kinolog

    Карпаты 2010-11

    Фото с Руны:Руна 2011г.
  15. Собираюсь в скором будущем поменять сцепление.Сцепление уже прикупил.Что ещё может понадобиться при замене?Поиском прошёлся,но так толком и не нашёл(наверно глупый ещё).Спасибо!
  16. Kinolog

    Карелия

    Немного фото с поездки на Кольский:Кольский 2010г.
  17. Действительно меняю в 1хз.Спасибо за поправку.
  18. Поиском не нашёл.При замене масла получается почти 11,2л по середину метки.По мануалу пишут 9.7л.У кого сколько получается?
  19. Kinolog

    Карелия

    Вчера вернулись с Кольского.Впечатлений масса!Природа супер!Спасибо большое Всем,кто помог в дороге!
  20. Kinolog

    Карелия

    Вроде всё получилось и 1сентября выдвигаемся 2машинами на Кольский(пока точный маршрут неизвестен_будем смотреть по месту).Ребята,просьба к местным если можно Ваши телефоны скиньте пожалуйста.Мало ли чего.Заранее большое спасибо.
  21. Kinolog

    Карелия

    Спасибо за ответ!А,как в том регионе обстоят дела с заправками?И правда,что воду для приготовления пищи можно брать с водоёмов?
  22. Kinolog

    Карелия

    Всем добрый вечер!Собрались семьёй в начале сентября съездить в Карелию.Попасть на старт Арктик-трофи и так поездить посмотреть природу.Заехать посмотреть Мурманск,Белое и Баренцево моря.Вопрос к знающим-как в начале сентября с комарами там?Какие ночи?Почему спрашиваю-едем с детьми(8и13лет).Вроде как надо купить москитку,можно купить там или лучше покупать дома?Заранее спасибо за советы.
  23. Такая же проблема-умер соленоид.Вопрос к знающим-ехать надо было,соленоид умер резко и в лесу.Соединил провода вместе--2+ и 2-.С помощью подгазовки тяжело,но завелась.Получается заводится на 12В,если акум свежий.Вопрос в чём-можно ли так ездить и заводиться,пока найдётся новый?
  24. Было тоже самое.Приварил аналогичный болт от Уаза.Пришлось взять только и от Уаза резинку(на Уазе тоньше немного).Езжу уже месяца 3-всё нормально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.