Перейти к публикации

maralex

Давно не был на форуме
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя maralex

  1. maralex

    maralex

  2. в капоте тоже нет дырок под форсунки. вырежи и вставь 100р - хлопот дороже...
  3. ось кулака правая. или цапфа еще называют есть/почем?
  4. спасибо. попробую все же обойтись без снятия и разборки всей коробки
  5. простая. с электронникой 442 шла с 92 года
  6. у меня тоже нет родной прокладки. тоже на герметике. сегодня еще раз проверил уровень на прогретом автомате. по нижнюю границу ризки НОТ. долью, посмотрим. как-то не верится, что при родной прокладке все проблемы исчезнут...
  7. мне эта инфа не поможет. т.к. для меня это как козе баян. да и вряд ли смогу нормально объяснить. а из сервиса звонить тоже не будут. они же все умные и так. но все равно спасибо.
  8. конечно за 18 лет лучше не будет. но может ее кто до меня чинил... блин.
  9. Подскажите умный совет. может кто с талкивался с такой проблемой. немного предистории: поехал в командировку отмотал порядка 1000км. на утро обнаружил, что коробка не хочет переключатся с первой на вторую. обороты под 4000, а переключатся не хочет и все тут. пока искал сто, видимо прогрелось, стала включатся. потом третья, потом четвертая. доехал до дома пошел искать коробочников. масло вроде в порядке. чистое, запаха гари нет. чтоб не ковырят всю коробку решили пока помыть поддон и сетку. после стало получше. через какое-то время опять тоже самое. отдал тем же. стали делать, сказали какая-то хренотень из раздатки взаимодействует с коробкой. какая-то трубка что ли, гидро чего-то там... и со стороны раздатки там чего-то не хватало, поэтому на холодную не сразу срабатывало. чего не хватало - поставили. вроде должно работать. действительно какое-то время проблем не было. вернее были, но незначительные. прошло недели 2 и все по новой. поехал к другим коробочникам. померили масло (на заведенном, прогретом) оказался уровень дикстрона маловат. долил до уровня. покатался пару тройку дней - проблема исчезла совсем. в районе 2000 оборотов переключается как надо. поехал нынче за грибами. туда-обратно порядка 500км проехал. встаю вчера утром - опять тоже самое если кто имел такие же проблемы подскажите как лечить? перебирать полностью коробку с раздаткой, желания и денег особо нет. хочется обойтись малой кровью... в остальном коробка (как прогреется) работает как часы... может опять хренотень в раздатке голову насилует?
  10. там и багажники что-то копейки стоят...
  11. что значит новый? откручу от крузака и будет новый.
  12. все глушат и забывают о проблеме
  13. вроде просто: вырезаешь из консервы прокладку и суешь ее в месте соединения клапана с впускным коллектором. там доолжна металическая прокладка быть с дырой. вот как раз эту дыру и надо закрыть. конечно если у клапана нет трубки, которая в эту дыру вставляется (как у меня)
  14. на 80-ке, насколько я понял, есть стандартные расширители. узкие и широкие. я как-то не сравнивал и опыта замены не имею. на глаз почти одинаковые. брызговик верхней частью крепится за расширитель. собственно вопрос: а брызговики при этом тоже разные? или они подходят под оба типа расширителя?
  15. на сколько я помню слева. ниже свечей.
  16. боюсь геморой всяко возникнет. берешь любые, которые понравятся и к сварщику. я именно так и поступил.
  17. все нормально включается. с педа пока доехал до фабрички тока 3 стала включался. 2-я где-то на большевичке включилась. отдал в кэнси. надеюсь насчитают по божески...
  18. что ни у кого не было такой проблемы?
  19. собрался в командировку. отматал 500км. на утро завел, поехал и обнаружил, что не переключается с первой. масло в порядке, чистое, без запаха. пока тыкался по передачам 1-2-3-D прошло минут 30. сначала стала включатся 2-я, потом и остальные. доехал до дома. утром такая же хрень. такое чувство, что когда долго стоит, чего-то там прикипает.
  20. я 5-8 мая в командировку. компанию к умному человеку с удовольствием составлю. тока если 4 го поедешь и если поделишься явками и паролями тоже буду рад.
  21. все смотрят, как швейцарцы наших гоняют?
  22. коль пошла такая пьянка, может знаешь. на холодную как завел, обороты подсткакивают под 1800 потом падают до 1200 собственно там и стоят. на передаче до 800 понижаются. винт закрутил по полной. проблема тока в клапане хх или тут может быть куча причин? в общем-то собираюсь завтра поехать отсканировать датчики. нехорошее предчувствие...
  23. ясно. фильтр в пятницу вместе с маслом менял. значит таки поддон. или чего хуже насос. спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.