Перейти к публикации

кащей

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О кащей

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.02.1976

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    разные

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota surf KZN130,94г.1KZ,АКПП
  1. кащей

    кащей

  2. Сталкивался с этим.Попала вода в дверь ,потом замёрзла и закоротила провод.Вот и опускалось.
  3. Сегодня испытал шок ,поехал на развал-схождение и...пропала вибрация.Вообщем я немного покатался и поехал проводить ревизию сам ещё раз(на СТО так и не поехал).Результаты поиска:небольшой люфт в сошке и в наконечнике.Буду исправлять ,а там посмотрим.По дороге домой снова появилась вибрация .
  4. Поменял шаровые и пыльники на шрузах.Проехал 5 км,появилась вибрация.Кардан и крестовины целые,подушки на двигателе и коробке целые.Что интересно вибрация есть на любой скоро и такое ощущение ,что едешь по гравию.Что скажете?
  5. Мужики так ,что на счёт мозгов?Менять их или нет?
  6. кащей

    смешилки возвращаются

    DimonS: хе-хе, у нас катер-водомет с джипом столкнулся most: это как так? most: по мелководью? DimonS: джип заехал в море, помыться типа DimonS: а на катере пьяный в него влетел DimonS: катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам DimonS: вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали - мы не причем, не на дороге же DimonS: водник подъехал, выписал 300 руб катеристу за то что пьяный и 2000 водиле джипа, за то что машину мыл
  7. Сегодня поменял в одну харю ГРМ,спасибо за доходчивое объяснение.Всё прошло нормально,вот только сборку немного изменил:сперва поставил натяжитель,а уж потом ролик и не какого гемора с болтами.Вобщем полёт нормальный. Теперь буду искать как всё это обнулить,если кто знает подскажите буду благодарен.У меня 130 кузов. Всем удачи.
  8. Моторчики при переключении жужат, индикаторы горят, а дует воздух в салон и немного на стекло. В ноги - ноль, что может быть? Помогите, плиз.
  9. Вот тел.разборки в Питере:89013064241 Там точно есть,недорого можно и поторговаться.Удачи.
  10. Я ставил не оригинальные,уже год езжу,проблем не было.Проверял:при снятых колёсах при вращении видна кривизна(особенно по суппорту).Удачи.
  11. Мужики,всем большое спасибо!!! Тормоза нашлись,теперь они просто зверь.Машина тормозит вся и как надо. . Что было сделано:снял задние тормозные барабаны,проверил правильность хода всех деталей,продул всё это компрессором(не снимая деталей),подвел колодки,отрегулировал ручник(раньше ему значения не придавал,а зря) и всё. Тормоза супер Всем ещё раз большое спасибо.Удачи.
  12. Прокачал колдун и всю систему,эффекта ноль.Что ещё может быть?
  13. Я тоже менял суппорта,но так и не понял как же их потом прокачивать.Не переворачивать же в самом деле машину
  14. прокачивал на яме,а вот про колдун забыл

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.