Перейти к публикации

Gremlin28

Давно не был на форуме
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gremlin28

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.11.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва,Жуковский.

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    TLC105 GX , TLC 120

Посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. Gremlin28

    Gremlin28

  2. Покупал в ТЦ Гранд на Новорязанке на первом этаже , производство наше. картинку завтра кину. Были разные цвета и размеры .
  3. Купил себе оплётку на руль в 105, доволен на 100% , цена рублей 500 , кожа , сзади на шнурке. Проехал 2000 всё держится и рукам приятно . У меня машин 5 было с кожей , могу сказать , что оплётка не хуже себя показала.
  4. [attachmentid=76769][attachmentid=76770]На выходные гонял в Петрозаводск , дорога в снегу , обгонная полоса в снегу , за попутной машиной шлейф снега летит так что трудно обгонять , проехал 1000 км уже в Карелии машина перестала тянуть , сзади чёрный дым, при вскрытии фильтра обнаружиласть вот такая прекрасная картина. На машине стоит шноркель Safari , труба была развёрнута вперёд. В патрубке натянуло масла из вентиляции картера, воздуховвод от фильра до турбины при прогазовке сжимало .температура за бортом была -17. дренаж в фильтре кстати был чистый.
  5. Продаётся голова на 1HZ, пробег 35000 , оригинальный. 25000 т.р. менялась в связи с турбированием.
  6. Fire(rus) Спасибо ! именно это и спрашивал , похоже должен подойти последний с диаметром M30.
  7. Ну мож я плохо написал , про американский стандарт всё понятно , вопрос не про это. У тойотовского шара , ножка с резьбой толстая , намного толще чем у американца и советского с которыми я сравнивал. Думаю это вопрос разрешённой нагрузки на шар\сцепное.
  8. Народ , столкнулся с проблемой , прицепное не налазит на шар 2 дюйма, нужно ровно 50 мм , знает ли кто где можно взять в Москве шар для тойотовского грузового фаркопа (который к раме на 4 болтах крепится ). Там диаметр отверстия под ножку шара больше чем то что мне приходилось видеть .
  9. У америкосов другая частота ДУ , к нашим (европейским) системам не подходит.
  10. Тема вечная из практических минусов FT - проблемы с заводкой в морозы изза невозможности правильно реализовать таймер нагрева свечей и замороченная проблема с рассухариванием клаванов. Я бы подумал об hd-t .
  11. Езжу из Москвы регулярно , через Белоруссию-Украину-Молдавию-Румынию.Вариантов путей море ,зависит от целей путешествия и скорости машин. Добираюсь обычно 2 или 3 дня .Дороги везде нормальные ,за 6 поездок небыл пойман на скорость не разу .Обязательно нужен радар (на границе снимать и прятать). Самая отвратительная часть Румыния ,большой трафик и узкие дороги в населенке ограничение 50, пешеходы прут на переходах по зебре не смотря на машины..про гайцев румыны придупреждают четко и сами часто нарушают. Основная разводка в Румынии и Беллорусии это при попадании на штраф в выходной день оплатить его можно только на почте (она работает по будням).В Румынии нужно сразу снять деньги с карточки для оплаты парома в Силистре или платного моста в Констанце (обменок не видел )Румыны по англиски \русски\болгарски не говорят объяснится не в туристическом месте крайне трудно. по границе - если ехать не ночью то готовится проводить на каждом переходе минимум 1,5 часа( не касается Болгарии). В выходные ехать не советую, много местных машин на переходах особенно летом.На границе с Румынией купить винетку ОБЯЗАТЕЛЬНО.В машинах иметь аптечку,знак,огнетушитель,жилетку,медстраховку(желательно). В инете есть форум http://www.aboutbulgaria.biz/ там много по поездкам в россию, на форуме есть болгары так что они между собой могут перетереть. Если что в личку , свои треки могу прислать.
  12. вопрос еще одинаковые ли передние пассажирское и водительское сидения ,если нет то придется менять местами и тогда управление сидением будет со стороны центрального подлокотника
  13. самодел , делалось специально под 105, про 100 не скажу.
  14. [attachmentid=60541][attachmentid=60542] Бак 140л , сталь , 6000 т.р. самовывоз из МО Раменское.
  15. Думаю , просто из тех кто умеет пользоваться интернетом и поставил кит наберётся максимум человек 5 . При этом половина машин старая и ставили непонятно где. Просто нет статистики.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.