Перейти к публикации

ковбой

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ковбой

  1. Ещё одно уточнение, из под какого двигателя FT или T ?
  2. Так а цена без раздатки какая? Ну и пробег какой?
  3. Уточняю запрос. Мне нужна только коробка, с косой, электронным блоком управления, венцом стартера(маховиком) и тросом на ТНВД . Буду Внедрять в 105ку
  4. Здравствуйте. Интересует АКПП 442 дизель,цена, пробег, с какого года авто?
  5. Здравствуйте. 315/75R16 AT 4шт. Есть что предложить?
  6. Здравствуйте. нужен комплект прокладок для турбины, двигатель HD-FT
  7. Но у себя я все таки дырку нашёл, случайно. Снимал подкрылки крыльев, так вот со стороны пассажира, на ребре жёсткости, прямо под крылом, было не заткнуто технологическое отверстие. Заклеил его шумков. Как бабка пошептала, жена теперь не кутает ноги в одеяло. Советую проверить .жалко что фото не догадался сделать.
  8. Крутится по разному, либо проскальзывая и его можно легко остановить, либо на полную мощность, когда срабатывает вискомуфта, на то она там и предусмотрена, чтобы добавлять обороты вентилятора в зависимости от температуры двигателя
  9. Ещё раз. Патрубки трогать именно на прогреве, если нижний, на прогреве, такой же тёплый как верхний, то термостат у же открыт.нижний должен быть холодным. Дальше если двигатель не догревается, может и вискомуфта не выключается и вентилятор охлаждает радиатор, вот и не добрев…
  10. Мог и термостат заклинить в открытом положении. Лезь под машину и трогай нижний патрубок, если он тёплый, а стрелка лежит, значит так и есть.
  11. А смысл переходить на ваши тарифы, если через пол года их закрывают?
  12. Писал в личку, но ответа так и не получил. Пришло сообщение от Билайн, что с 26.04.22, мой тариф К400, будет недоступен. Это только мне и как это понимать?
  13. Я искал когда 200ток ещё не было. На 82, я ещё на 80ку ставил
  14. А в чем проблема, на 82 термостат от бензинового мотора FZ-FE , встаёт как родной. А вот на 88, тойотовсеого я не нашёл.
  15. Я себе тоже ставил на 88 от Паджеро, встаёт как родной. Перешёл на 82. Может я и не прав, но учитывая НИЖНЕЕ расположение термостата и инертность передачи температуры, побоялся, что пока внизу наберется температура достаточная для открытия термостата, вверху,в головке, она может значительно отличаться, причём в большую сторону. Недалеко и до локального перегрева некоторых частей двигателя. Да и масляный радиатор, в блоке цилиндров, вносит свою лепту. И не понятно толи масло охлаждается, при такой температуре, толи нагревается, что уже на очень хорошо. Так може не зря, японец поставил термостат на 76 и двигатель не перегревается и масло охлаждается... При ВЕРХНЕМ, расположении термостата ( на сколько я помню у Патрулей) ситуация другая, так как головка является самой термонагруженной частью двигателя, а термостат вверху, то есть рядом, то и инертность системы минимальная... Ну это так, мысли вслух.
  16. Здравствуйте. Хочу подключить ещё один номер, тариф КЭ400, Билайн. регион Барнаул, Алтайский край
  17. По фланцам они все одинаковые, 80ка, 100ка, 105ка, Лексусы вплоть до 570, а вот длинна, толщина трубы и соответственно шлицевая разные.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.