Перейти к публикации

rtt

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О rtt

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.04.1962

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    Джипы , рыбалка , компьютеры

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Машина
    Крузер 80 , 1HZ

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. rtt

    rtt

  2. Заедь в Резонанс на Уралмаше , видов 5-6 всегда в наличии , но , без подогрева .
  3. Для УАЗа 55 , но если шлицы у родной гайки не разбиты , открутить можно , родная гайка на 54 , только заказывать токарям головку
  4. НЕ знаю , как на TLC работает , а вот по принципу Patrol ( имелся в свое время ) могу сказать примерно так : кнопка включает перекачку топлива из допбака в основной , при этом дп бак служит просто удобной канистрой на борту автомобиля , прямой подачи топлива к двигателю не предусмотрено .
  5. На самом деле личинка разборная , снимаешь обивку , снимаешь тягу , отвинчиваешь болтик и имеешь в руках замок в сборе . С торца обратного от замочной скважины видишь пружинную шайбу - если её снять , то получаешь личинку . Но , честно - чтоб "свернуть" надо очень стараться , скорее всего ты свернул стопор на ручке - а это дело поправимое .
  6. Батареи были куплены в октябре прошлого года Atlas MF 59518 / 19 ) , вылетел один , куплен точно такой же , сегодня еще съезжу к электрикам на предмет ревизии стартера и генератора .
  7. Краткий отчет о проделанном . Поменян массовый провод между движком и кузовом , выброшен 1 АКБ ( под нагрузочной вилкой показал 8V , при повторном тесте показал 6V ) . Выходные прошли нормально - всем БОЛЬШОЕ спасибо за советы .
  8. резистор есть - подходит 3 провода , ниже в блоке стоит датчик , к нему подходит 1 провод - это что ??
  9. Простите за глупый вопрос - (дополнительный резистор, если конечно он стоит) Где его смотреть ?? Понятно , что в моторном , а где именно ??
  10. Самая прелесть в том - что данный трабл может повторяться изо дня в день по нескольку раз , а может не проявляться неделю и более . Осталось действительно проверить датчик и таймер .
  11. насчет поменять машину - это к доктору ( я бы порекомендовал такие слова вслух не произносить ) извините за грубость . Ездил на паджериках , был патроль , была LC100 - восмидесятка рулит !!! Померяю - результат выложу .
  12. АКБ имеем 2 штуки ( куплены вместе с машиной в октябре прошлого года ) , мультиметров имеется штук 5 ( включая 1 китайский - замечу не самый худший вариант ), провода на АКБ поменяны , свечи меняны полным комплектом , умная книжка от АвтоДаты изучена на 101 процент , прозвонка фишек согласно рекомендациям в книжке показала только одно - нет управляющего сигнала реле накала ( забил и поставил банальную кнопку АКБ-кнопка - таймер ) . Какие еще будут варианты ??
  13. Вроде с массой проблем пока не наблюдал , хотя - сегодня проверю , спасибо .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.