Перейти к публикации

Бугор

Давно не был на форуме
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Бугор

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.02.1979

Контакты

  • Откуда
    г.Кемерово

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, футбол

Личные данные

  • Машина
    Surf 130, 3VZE
  1. Бугор

    Бугор

  2. Азиат, спасиб!! Наконец то нашел что искал.. Все вопросы сняты ))
  3. Подскажите плиз!!! Где можно заказать радиатор для 3VZ с автоматической трансмиссией(и вобще от коробки ли подходят патрубки, есть подозрение что они от гидроусилителя??)и подойдет ли радиатор от 5VZ???
  4. Самостоятельное изготовление чехлов http://avtofishko.ucoz.ru/publ/avtomobili/...hekhlov/2-1-0-8
  5. Бугор

    Кто поедит на рыбалку?

    немного о грусном, но актуальном... http://avtofishko.ucoz.ru/publ/rybalka/kho..._putina/3-1-0-9 админ, если можно поддержи!!!
  6. чертежи переехали... http://avtofishko.ucoz.ru/publ/avtomobili/...l_3_v_1/2-1-0-1
  7. Ближе нельзя, трос по колесу будет тереться Может можно как то подстраховаться от падения?? P.S. Приспасоба сделана не для соревнований... Выложил чертежи... Так что кому надо- пользуйте..
  8. На уазбуке нашел вариант поднятяя авто за колесо, подогнал под свой авто и вот что получилось... 2 в 1 http://avtofishko.narod2.ru/avto/sam/index.html Инженер посмотрел, сказал не должно шпильки погнуть, но только практика покажет..
  9. крепления не похожи на 100% самопал, неужели сам вытачивал!!?? Интересны тем, что можно менять угол наклона..
  10. крышу усиливал изнутри? И что за крепления использывал?
  11. Двигатель 3VZ. Масло мобил1 5w30. С недавних пор, после сильных холодов появилась проблема черезмерного расхода масла.. Свечи чистые, выхлопная сухая, снизу подтеков нет.. Дросель на наличие масла еще не смотрел. Проблема с плаванием холостых присутствовала с момента покупки(2 год), по мере прогрева переодически падали немного ниже необходимых(обходился винтом регулировки хх) Плавают как на бензе, так и на газу.. Сам диагноз немогу определить, сервисмэны(пока в 2 сервиса заезжал тоже руками разводят, или разводят на деньги за промывку форсунок..) Какие будут диагнозы и рецепты??? Если масло будет в дросселе есть шанс что вылечится заменой колпачков? Или если уж разбирать, то и кольца до кучи менять, а возможно и расточка понадобится???
  12. да, все новое.. вместо фото прилипуха как у себя наколхозил.. там такой момент: флянцы на наших авто отличаются от отечественных.. родную систему открутить не смог, отрезал ножовкой(балгарки небыло..) посадил уазовский глушак на хомут и поехал варить "продолжение", когда будете варить важно загибы точно промерить, иначе потом обратно все воткнуть проблематично... http://s014.radikal.ru/i327/1101/0e/b31aaadf2cf1.jpg
  13. 900р.-глушитель(есть за 700, но он сильно тонкостенный) и 650р. резонатор с трубой, 50р.-хомут.. магазин на пр.Кузнецком "кузнецкий мост"
  14. Несовсем понятно определение уазовский не уазовский.. ??? Есть несколько заводов предлагающих глушители и резонаторы для разных марок автомобилей.. Все они отличаются по цене и качеству.. И причем тут уаз не догоняю..?? Земляк не парься, фотки не помогут все равно колхозить придется под свой авто по своемому..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.