Перейти к публикации

Ситрошка

Давно не был на форуме
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ситрошка

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.06.1965

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Водный туризм. Компьютер. Машина.

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Машина
    4runner RN135; 3vze; МКПП; 1991 г.р.

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. Компания "Автодоверие" поздравляет Вас С Днем Рождения, желаем Вам долгих и счастливых лет жизни!!)))

    1. Ситрошка

      Ситрошка

    2. Тоже, заморачивался недавно этим же. Вот темы: http://predato.ru/works.htm http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=4419&st=15 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=75964&st=1575
    3. А, я еще второй аккумулятор беру. Еще ни разу не пригодился, зато спокойней.
    4. И еще [attachmentid=115752][attachmentid=115753][attachmentid=115754][attachmentid=115755]
    5. А, вот мой. Наконец доделал. [attachmentid=115748][attachmentid=115749][attachmentid=115750][attachmentid=115751]
    6. Заправлялся на той которая при въезде в Осташков. Хоть 92, хоть 95 ни какой разници. Начинают плавать обороты, прет черный дым. И еще месяц машина отчихивается. И месные говорили что только не там заправляться. Яко бы бензин и соляру возят в одной цистерне.
    7. Вопрос не в тему. Десять лет, каждое лето, с семьей езжу на Селигер. Палатка, байдарки и т.д. Последние два года на машине. Вопрос такой. Где есть хорошие заправки в районе озера?
    8. а по чему в мрео его сразу не приняли если все как они говорят звинит 1295370[/snapback] Я когда ставил свою на учет, гайцам не понравилась одна цифирка на раме. Так меня с площадки, с сотрудником гаи, отправили прямиком к экспертам. Там, писал заявление: что мол номерные знаки не перебивал, о продавце и о его намериниях ни чего не знаю и т.д. В итоге, отдади копию птс. И сказали: при первомже требовании, если подозрения подтвердятся, предоставить авто... Похоже на развод.
    9. Завел! Ошибка 41 - снимал дросельную заслонку, промывал. Поэтому и выдавал ошибку. А, так все банально. После Селигера с его заправками машина чихала, дымила и в конце концов не завелась. Все продул, проверил проводку, бензонасос. Все ОК. Не заводится. Последнее что сделал, свечи. Хотя менял перел поездкой на Селигер (месяц назад). Спасибо всем!!!
    10. Мне проще. Досталась уже с хомутами на топливном.
    11. Сломал голову. Обыскался в форуме. Прошу помощи. В воскресение собирался заправиться. Стартер работает, ощущение, нет бензина… Залил 10л. Та же история. Скинул с топливного фильтра шланг, чуть капнуло. Включил зажигание, ни капельки. И заметил, что бензонасос молчит. Еще поворот ключа, плюнуло не слабо… После целого дня проведенного на форуме, СПАСИБО ВСЕМ !!! Полез в диагностический разъем. Снял трубку с обратки, поставить перемычку (В+/Fp) включил зажигание. Ни, капли. Но, бензонасос заработал. И выдает ошибку 41. Это взаимосвязано? Или у меня две проблемы. 1.Бензонасос 2.Датчик поворота дроссельной заслонки
    12. Доброго всем дня. Прочитал всю тему. И как следствие, стал счастливым обладателем изделий Олега. [attachmentid=79557] Посылка шла месяц. [attachmentid=79558] Одно дело смотреть. Другое пощупать. [attachmentid=79559] Только слова восхищения к качеству и дизайну. Олег, СПАСИБО!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.