Перейти к публикации

valera_t

Давно не был на форуме
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О valera_t

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Малоярославец

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf

Посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. valera_t

    valera_t

  2. Просто попробовал поставить дополнительные лампочки. Оказывается, у меня есть датчик пристегнутости. И он работает )
  3. Спасибо, буду ставить 2.3. Посмотрим, что получится.
  4. Занимаюсь панелью. Вопросы разные возникают. Вопрос первый - сколько их должно быть? У меня есть дырки, в которых нет патрона под лампочку. Таких дырок - штук шесть или семь. При этом - светили все. Так и должно быть? Это технологические отверствие или вс еже стоит туда поставить лампочки? Вопрос второй - там изначально стоят 2w лампы. В магазинах не нашел, на экзисте они под 40 рублей стоят. Что можно поставить взамен? 2.3w пойдут? а поярче или сгорит там все? Спасибо
  5. А это на раннер? А то у меня по japancats на сурф другие номера. И цены другие. (что-то не отвечает джапан-катс, потом допишу оми номера) Но вопрос такой - надо сливать жикость из раздатки при смене сальника? Или ее вообще надо поменять целиком?
  6. valera_t

    Нужна балалайка :)

    Нужна балалайка в рабочем состоянии Серьезно. Только не бас. Нужно для начала на время, примерно на неделю. Сохранность и прочее - гарантирую. Идеал - у кого-то лежит-висит ненужная...
  7. куда ехать смотреть-покупать?-)
  8. она правая или левая? крепления не ржавые?
  9. Если газ разный, то вопросов нет. А рассказываютк ак раз о том, что даже если газ одинаковый, то вес равно не подойдет. У меня 12 газ. Если я куплю (еще не купил) радатор от другого сурфа с 12 газом (и таким же расположениям как у меня), то встанет ли он ко мне?
  10. А он подойдет? В смысле по трубкам. Можно будет мои использовать? Мне тут усиленно рассказывают, что там размер отверстий для трубок другой, что отличается и ну вообще никак не подойдет. Более того, рассказывают, что от 91 года на 93 не подойдет, и что это сделано специально.
  11. Выпускные коллекторы где? И помпа где? А еще то место, из которого у всех масло течет (сальник чего-то там) ?-)
  12. Результат подкрутки оборотов - стало лучше. На очереди дроссель. p.s жаль, что тему увели в сторону. Разве сложно было создать свою?
  13. Подкрутил, посмотрю что будет. Получается, что он у меня в минимум был вывернут. Совсем в минимум. Если его крутить дальше, то винт просто выкручивается и все. А узел мыли недавно, хотя это не повод не посмотреть его еще раз. Но почему не глохнет??? Там оборотов 100, ну 200. А он ровно работает. Не, оно, конечно, хорошо, что не глохнет, но вопрос есть
  14. Всем привет. Не понимаю, что происходит. На холодную - обороты 1200, панель светит ярко. Как только машина прогреется - обороты почти 0 (ниже первого деления), панель тусклая. При этом машину не трясет, она не глохнет. Как будто так и должно быть. При нажатии на наз нормально трогается и едет, панель светит ярче. Куда копать? Это может быть связано с давлением топлива? У меня клапан обратки скорее не работает уже. Она плохо заводится после остановки. Но тусклость панели почему тогда?
  15. Да, про такую разницу я знаю. У меня он стоит спереди, фронтально, перед обычным радиатором. На нем еще свой вентилятор. Код детали вроде такой: 88460-35070

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.