Перейти к публикации

Шуруп

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Шуруп

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.03.1976

Контакты

  • Откуда
    НН

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо 95 3L МКП 2002г., хайлюкс 2013 мкп

Посетители профиля

1 921 просмотр профиля
  1. Шуруп

    Мудричи КМ-2

    На одной из машин мало езжу и тоже такое было лет через 6-7 эксплуатации . А на той на которой много , меняю раз в год ,когда процентов на 30 износится на новые и ни каких трещин нет. Комплектов 5 уже изъездил.
  2. Шуруп

    Шуруп

  3. пардон, оговорился. Конечно же прекратить регистрацию , утилизировать и т.п. действия конечно с аварийными авто проводить можно, но для этого и не обязательно их на осмотр предоставлять. А вот изменить собственника не получается не только с разбитым ТС , но и если колёса не штатного размера стоят , глушак тюнинговый или лобовое с трещиной в зоне водительского стеклоотчистителя . Может и ещё чего , но с этим сталкивался лично.
  4. в Н.Новгороде с аварийными тр.средствами регистрационные действия не производят. Посылают куда подальше прям с площадки осмотра.
  5. кстати ,отказ в регистрации по причине трещины на лобовом -это не фантастика,а реальный факт,рассказаный мне из первых уст 3 дня тому назад.Хотя пока меня самого не пошлют,в это верить отказываюсь.
  6. Будут делать фуфлофые фирмы однодневки. Вешать на них машины,а через год к моменту уплаты тр.налога их ликвидировать.Но все равно,убыток в виде страховок, гос.пошлин и взяток за нестояние в очередях в гаи. придётся переложить на плечи клиентов.
  7. Раньше если,я ни чего не путаю,ставили в заявлении отказ и отправляли на все четыре стороны ни где не фиксировав у себя в компьютерах.Хотя в разных регионах могло быть по разному.
  8. Так то оно ни чего страшного,только если повторно в такую ситуацию попал,то уже лишение прав,по новым поправкам предусмотрено.
  9. Это если прежний собственник подаст на утилизацию,то регистрацию не востановишь ни когда.Но это будет мошенничество с его стороны и мало кто этим заниматься будет.А вот прекращение регистрации по истечении 10 дней в связи со сменой собственника ,по новому регламенту это предусмотренно,очень даже вероятный теперь вариант развития событий. Интересно как это должно выглядеть ? Очень сомнительно ,что такая процедура прописана в новом регламенте.Я ,по крайней мере,там не нашёл.
  10. Может кто знает как теперь быть в случае покупки разбитой машины для востановления?Такую машину на учет не ставят,пока не починишь.А если в 10 дней не уложился,прежний собственник подаёт заяву на прекрощение регистрации ,все номера,СТС,ПТС автоматом попадают в базу розыска и когда ты через месяца 3 идёш в Гаёвню на свежепокрашенной машине довольный переставлять на себя её,то получаешь штраф за нарушение правил регистрации и дубликат ПТС вместо прежнего.Или всё не так?
  11. Шуруп

    Mercedes-Benz G 63 AMG 6x

    Уже Гелековские порталы к тайотам приделывают...
  12. Шуруп

    Полная покраска машины

    Их на мобайле несколько висит,с разными пробегами и состоянием.Соответствеено и с разной ценой.Я прикидывал ,меньше чем 1.3 должно получиться..
  13. Все ещё продаю.До Москвы могу доставить бесплатно.
  14. Толщину стенок померить не удалось - он герметично со всех сторон запаян.Корозии нет ни где ни пятнышка,даже в местах запаек - значит,скорее всего сделан из нержавейки.
  15. Толщину завтра померию,а если получится - сфотографирую.И по материялу скажу,но похож на нержавейку.Цена пока 5 т.р.-первый день продаю только,может ещё желающие подтянутся..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.