Перейти к публикации

AXTUNG

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AXTUNG

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Баку

Информация

  • Интересы
    Баку

Личные данные

  • Имя
    Аслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC105 R2

Посетители профиля

1 864 просмотра профиля
  1. AXTUNG

    AXTUNG

  2. Здравствуйте, Пётр. Нужна кузовная подножка. Правая сторона. На Вашем фото указал места где нужно отрезать. Также передние стекла дверей.
  3. Япончик1, Нужны стекла передних дверей. Еше нужна кузовная подножка 61312B
  4. Тойтоводы всех стран, обьединяйтесь!
  5. AXTUNG

    105ka

  6. Все, супер, теперь все ясно. Спасибо большое, больше не буду насиловать кпп.
  7. Разве 3000 на подъеме это много? Вообше-то на 3+пониженная ехал толко если машина разгонялась до 40.
  8. Такой вариант: подъемы минут 20-30 езды без остановки. Примерно градусов 20-25. 1 вариант: на 1ои, около 3000 оборотов 2 вариант: на 2ои+понижаика, тоже около 3000 оборотов думау будет 105 (hz) И еше, можно ли сразу со второи на подъем трогаться, потому что когда на пониженнои с 1 на 2 переходишь набранная скорость почти на нет сводится? Я понимаю что все это чувствуется по машине, но все же интересно как правильно и в каком случае меньше нагрузка на трансмиссию. Спасибо
  9. Уважаемые форумчане, как Вы думаете нужно ли включать пониженную если едете под нагрузкой (крутой подьем), но двигатель не захлебывается и обороты стабильно держатся?
  10. Ставить силовой бампер, усиливать аморты-пружины и пошло-поехало)). Я поставил танковые фары, полезли тютелька в тютельку, а прожекторы так и лежат в коробках (мне то никто не посоветовал))).
  11. Кстати, Метал прожектор на штатный бампер установить нереально, если нет дополнительных креплений. Во-первых фара не помещяется, во-вторых фара очень тяжелая и на пластмассовом бампере луч прожектора скачет во все стороны.
  12. Прямо на крышке топливного фильтра. Возле клапана подкачки. Насколько я знаю на некоторых фильтрах его не бывает. Называется <fuel heater>. 23910B http://toyota.epcdata.ru/land_cruiser/hzj81v/126565/engine/2302/
  13. У меня пару лет назад при минусовой температуре тоже плохо заводилась. Проблема была в резинке, которая стоит в стаканчике обогрева топлива. Когда машина стояла на холоде часов 5 резинка дубела и пропускала воздух. Резинку отдельно в продаже не нашел. Сам обогревательный элемент стоит около 100уе. Короче снял стаканчик (он на шурупах); снял резинку, намотал нитку и поставил резинку обратно. Когда стаканчик ставите на место заходит с трудом, равномерно закручивайте шурупами. Уже 2 года без проблем даже на морозе -20.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.