Перейти к публикации

begizov

Завсегдатаи
  • Публикации

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    75%

Все публикации пользователя begizov

  1. Я заказывал новую на ззапе, выйдет дешевле ебэя - 20тр примерно. Шанс отказа, конечно, есть.
  2. Если именно подушка нужна, не кронштейн - на рынке аж неоригинал есть, RBI T10920
  3. Интересуют электро сиденья под перетяжку, можно подробности? Электрика работает?
  4. Как раз основные рамы я заказывал оригинальные например. А вот очки неоригинальные есть в природе но нет в доступе к заказу. Ну, не было год назад точно, давно не проверял. И железных оснований под модули нет - ни оригинала, ни неоригинала. А это штамповка, такое не напечатаешь.
  5. Такая же история, но автомат, и дымит исправно - чем больше на газ жмёшь, тем больше дымит. А вот разгоняется неохотно, нормально, но не как хдфт может. Заводится с полоборота тоже, 0.75 давление турбины. Форсунки перебраны, помогло сильно, но недостаточно. Неужто автомат виноват?
  6. Забрал бы, можно в личку куда платить?
  7. А можно топливную отдельно?
  8. А там ещё осталось?) Афтермаркет?
  9. Для переселенцев не требуется.
  10. В итоге у меня теперь тоже две машины с разными моторами, только обе на автомате. С хдт не разберусь никак - после капиталки не удается топливную отстроить, неровно работают разные цилиндры. Но работает действительно мягко, ФТ у меня тоже шумноват. На автомате динамики не хватает обоим моторам (на палке было лучше, но приличная МКПП мне за годы владения 80 не попадалась, да и сценарий использования город и пробки иногда включает, так что решил поменять), расход на хдфт по трассе на поллитра-литр ниже чем на хдт в аналогичных условиях (11.5-12.5 против 12.5-13.5 - это автомат и 35 колеса).
  11. Мотор - вообще последнее что в такой машине должно волновать. А так 3F кондовейший мотор, жрет, не прет, не ломается. P.S. свапнуть конечно можно, что на 1FZ (который жрет точно так же), что на дизель. А вот легализовать это будет сложнее.
  12. Давно дело было? Я там один раз делал, причем рядом с Боткинской именно, а потом не смог их найти - вроде как закрылись. Может, открылись обратно?
  13. Это ладно, вот у меня там сорока неделю стояла
  14. https://www.land-cruiser.ru/oldsite/index.php?menuid=2&smenuid=12 https://www.land-cruiser.ru/oldsite/index.php?menuid=2&smenuid=13 Вторая ссылка про автоматы 80-ки, но учитывая что на 60-ке та же A440F, рискну предположить что числа те же.
  15. Господа, если какие-то и остались то только золотистые. Поищу.
  16. Готов за эти деньги виску отдельно купить если рабочая
  17. Можно в резерв? Интересует фото сателлитов.
  18. begizov

    Охота или рыбалка

    Ни пуха! Какой регион открылся таки?
  19. Дешевле - мне проще себе оставить. А уточнить только после снятия ограничений смогу. Сейчас законно в гараж не могу съездить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.