Перейти к публикации

bishops

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bishops

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. bishops

    bishops

  2. Добрый день, продскажите есть ли аналоги задних пружин? В паре магазинов предлагают от 80-ки усиленные, уверяют что подойдут. Европеец 2000гв подвеска простая.
  3. Всем, привет! Не дует передняя печка (моторчик вообще не включается), на панели климата показывает что работает. Моторчик рабочий, при подключении контрольки в провод бело-красный возле отопителя включается. Преды проверил, подскажите где искать дальше ) крузер 2005 рестайл, управление на кнопках
  4. Добрый день! Имеем ТЛК 100 2004 года с салона, при установке снятии- установки приборки (оптитрон, с кольцами) возникла проблема- стрелка тахометра упала на 40 градусов ниже 0, после установки стрелок (руками) на ноль работает нормально, но только выключить мотор и закрыть машину - минут через десять стрелка тахометра опять ниже положенного. Также стрелка спидометра опускается ниже нуля градусов на 5-8. При включении с панели слышно треск как будто стрелки калибруются. Панель снимали для установки сигналки и нештатного гу, вернули на место старое гу и отключили сигналку - все тоже самое. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  5. *на лицевой стороне J36 Поделитесь схемой плз
  6. 1. Скорость найдена В10 заведена в В20 2. обломан концевик ключа на колонке 3. на регулятор подсветки в дорестайле приходит 3 провода, в оптитроне 6, фишки разные. пикча на 2 странице. Помогите опознать панель, на лицевой стороне J37, на обратной стороне 83800-6b270 B27, скорость приходит по В10, по схемам на всех крузерах бензин и дизель скорость приходит по В20 и D15.
  7. Добрый день! Вчера попробовал эксперимент по установки панели 83800-6c790 C79 в европейца 2000гв бензин взамен установленной 83800-6b270 B27, по фишкам все подошло, но есть нюансы: 1. не работает спидометер 2. панель пиликает при открытой двери даже при отсутствии ключа в замке. 3. не регулируется уровень подсветки, не реагирует на включение габаритов. изучаю распиновку, поделитесь схемами если у кого есть) собственно панель на доноре
  8. Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пж-та возможно ли установить такую резину (285-75р16 бфгудрич аллтерайн) на стоковую сотку? тереть-жать не будет?
  9. Такие же симптомы, только чекэнджин не горит и мотор не уходит в аварийный режим (1500оборотов). Замена дпдз непомогла.
  10. сняли бак, весь в пыли - утечек нет, проверили насосом патрубки топливные с топливного насоса и абсорбера, тоже в порядке. с абсорбера уходит трубка кудато в раму. чет кажется в нем дело кто с читы есть, одолжите абсорбер на полдня )
  11. Понятно. Попробую проверить шланги. Спасибо за оперативность и информацию )
  12. Адсорбер разборный или только замена? на экзисте у него цена около 6 рублей. и шланги как можно на герметичность проверить? компрессором попробовать качнуть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.