Перейти к публикации

Саша(ABV)

Давно не был на форуме
  • Публикации

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Саша(ABV)

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 15.01.1964

Контакты

  • Откуда
    Москва, северо-запад

Информация

  • Интересы
    трофи, рыбалка, охота

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    Нексия, 4Runner 94г 3vze

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. Саша(ABV)

    Саша(ABV)

  2. Чаще корозащитка лопается 416212[/snapback] Я не спорю! Просто, за пять лет участия в разных соревнования, на "приз водокачек" - распутиц, осенних марафонов, призывов, БТ,.... не приходилось встечаться с порванными коразащитками.:-)
  3. Если такой трос, то пусть он стрельнет здесь в Москве, чем в 1000 км от Москвы, здесь морги ближе.
  4. 25 мм2 мало будет, лучше 50 мм2, и не наращивать, а просто менять целиком. кстати штатные провода у 9500 близки к 50 мм - диаметр около 8мм, и ни как 5,5 мм - для 25 мм2, просто наш провод 50 мм2 кажется значительно толще импортного за счет более толстой изоляции. Если ты действительно поставил 25мм2, можешь легко проверить потери, прицепись к чему нибудь, упри машину и напряги лебедку посильнее и одновременно померяй напругу на лебедке и в аккумуляторе, в зависимости от нагрузки разница может быть от 2 до 6 вольт, а потом попробуй свою вставку рукой, станет понятно какая часть мощщи уходит в разогрев меди. :-) С уважением, Александр.
  5. У меня на трассе столько же, я не напрягаюсь, но по городу не меньше 20.
  6. Хм, почти соседи :-) я планирую в районе Пеньи, рядом с Микулино, в конце описания тайника есть проезд. Но это задача минимум, задача максимум на стрелку Малой Коши и Волги (не доезжая Селижарова кил 30) или под Колчеватики на Волгу кил 30 ниже Зубцова, решать буду по мере продвижения ночью из Москвы по Риге и своей потенции. :-)
  7. Саша(ABV)

    Москва - Архангельск

    Ездил в августе прошлого года на патруле по М8, чего то особых проблем не заметил, в 10 утра выехали из Архангельска, в 2 ночи были в Москве, пара перекусов по часу, может потому, что был сильный дождь и было нехрена не видно.:-) Через Каргополь может быть забавно, особенно если через Прокшино(Р2), был там в июле, было там две зачетные Лужи, по колено, недалеко от границы через которую мы на глиссере перетаскивали легковушки.:-) и зачетная колея метров 150 непосредственно на границе, дальше гравийный автобан до Каргополя. что там может быть сейчас сложно представить, это здесь весна, а там такая погда только в июне.
  8. Саша(ABV)

    трасса москва питер

    Переферийные, нежные и ласковые.:-) и за свои кормушки боятся.:-) Сколько раз тормозили за минимальные превышения - 71-72 км в населенном пунте, потом полчаса мозг грызли и отпускали со словами - "езжай, у вас в Москве Звери!" :-)
  9. Потерпи 10 дней и приезжай на соревнования, посмотришь.
  10. +1, в декабре замял балку напрочь, три месяца мультилок не закрывался, сместило немного коробку вбок, только две недели назад собрался, срезал старую и поставил с разборки, из под KZ, оказывается у него она еще ниже висит где то на 15мм, пришлось срубать накладки под крепеж к раме, а в остальном один в один. Ни на рычагах, ни на заднем мосте никаких следов. Заезжал с поля в лес на просеку и то ли замерзшая кочка, то ли валун, прошел под передним мостом, а тут передние колеса сыграли в ямку, балку смяло и загнуло, потом колеса выехали из ямки и задний мост легко проехал над валуном.
  11. Нажми мышкой на подчеркнутое слово и откроется ссылка про соревнования 1-2 мая. Участвовать не обязательно, а посмотреть и увидеть можно много.
  12. Макс, УАЗовский то гур от автобуса происхождение имеет, поэтому в колее мнет раму и рвет болты на механизме, а тут япошки для легкового автомобия конструировали.:-) Странно, что у тебя нет радиатора гура, у меня стоит штатно, U-образная трубочка такая, ее должно хватать, на УАЗе у меня стояля немногим больше и ее хватало от вскипания.
  13. Была мысль поменять кастрол, даже ломанулся в "РИФ" прикупить фильтр, а может быть и масло. Получил следующую инфу (почем купил, так и продаю, без всяких своих комментариев): японское тойотовское масло, с партномером, можно заказать, но оно в пластике 5 л канистре, стоит 2700р, возят только под заказ, крайне редко, т.к. минералку за такую цену покупать мало кто будет. По поводу железных банок, летом-осенью прошлого года, в Риф поступило предложение, поставлять им масло в железе, из Японии, силь дешевле оригинального, они проверили масло и вердикт экспертов был следующий, это масло не для нашей климатической полосы по составу присадок, Риф отказался им торговать. Они в курсе, что сейчас в инете потихоньку идет раскрутка этого масла. По кастролу, да производитель в курсе про большое кол-во подделок в России, поэтому в этом году была проведена пересертификация поставщиков, и покупать масло можно только у тех у кого есть эта бело зеленая бумажка 2008 года. Еще раз повторюсь, чисто информация, мнение отдельно взятого человека который работает в Рифе. Меня ногами не бейте!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.