Перейти к публикации

Прохор.

Давно не был на форуме
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Прохор.

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.06.1981

Контакты

  • Откуда
    красноярск

Личные данные

  • Машина
    SURF .... 130/ 2LT механка

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. Прохор.

    Прохор.

  2. мля тоже охота чтобы туфли плавить сзади....))
  3. уто подскажет что за хрень....? задняя печка хреново дует теплым ( только на оборотах по трассе ) снял промыл проточной водо под напором -много вылетело какашек ...прогрелась равномерно под горячей водой . Поставил - та же хрень ... думал завоздушена , снял обратку прогазовал а с нее ели бежит на холостых напора ноль в трубки дуется хорошо -не забиты значит ... че неужели помпа хреново гоняет ? с передней печкой никаких проблем . кстати кондер переделан под тосол запитан с нижника. все это перекрывал оставлял только заднюю один хрен еле бежит с обратки ((((
  4. на днях гонял в северо-енисейск за бортом было -38 .. в баке солярка с "фортуны+" и банка "жидкости И" на 100л 0.5 . скатался нормально . машина съела 120л на 900км . думаю присадки вобще не нужны если соляра зимняя. а по осени тоже глох за 20 км от дому изза парафина )))
  5. у мну стоят родные растянутые . аммы тож родные но наваренные на 10 см .
  6. Всем привет ! Хочется и мечтается сделать и поставить кулер на 130тог... 2LT .... может кто занимался подобным "усовершествованием" ) ?
  7. тарахтим на прогреве или лутше вобще не глушить ?)
  8. заслонка неплотно прилегает , под бардачком которая. с салона воздух подсасывает
  9. дело не в крышке .. походу надо чистить бак и сетку . кстати кардан надо снимать чтобы бак снять? спасибо за совет !
  10. в морозы с прогревами до 20 доходит ) летом трасса 10 город 12. в эти выходные по трассе в -25 улетело 14литров на 100
  11. всем здоровья ..! спицалисты подскажите кто наблюдал фильтр заборника в баке ?! может забится ?или там сетка крупная ..? может изза нее присасывать лягуху и глохнуть на оборотах *? и кто знает что за клапан стоит на подаче возле бака ? просвятите пожалуста !?)
  12. ступицу не надо разбирать.. надо привод снимать и они выбиваются легко. шрусом смазал новые и забыл ))) кстати поменять можно только большую втулку , маленькая погоды не делает
  13. была подобная фигня при включенои WD ... грешили на раздатку итп .....резину поменяй местами и все ...
  14. лифтовали его вроде как еще узкоглазые . зад пружинами перед торсионами с заменой амор-ов и выкидываним клавиши " жесткий -мягкий") Хочу приопустить перед для выравнивания тк "жопа" немного просела с годами ) ну и помягче немного будет думаю..... ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.