Перейти к публикации

Андрей Б

Опытные Пользователи
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Андрей Б

  1. Они машинку и доводили до ума. Первый раз ждал полгода, чтобы к ним попасть. Сейчас тоже довольно долго. В общем все в Патруле неплохо, но отсутствие в Московском регионе доступного сервиса несколько обескураживает. ПС. Лиса не предлагать)
  2. Спасибо! Был у них в понедельник. Но далековато, по небольшим работам неудобно получается. И у меня TD42, а они их не знают.
  3. Всем добрый день! Может кто-нибудь подсказать нормальный сервис по Патрулям в Москве? Предпочтительно северо-запад, север.
  4. Пятнашка у меня была Come Up, тоже на Патруле кстати. Но на нем на покатушки катались. Теперь думаю избыточная.
  5. Дмитрий, огромное спасибо за содержательный и обстоятельный ответ!!! Буду чесать репу)) На Патруля длинного ищу лебедку, экспедиционный вариант, без экстрима.
  6. Русский не родной для Вас язык? Смысл написанного не в состоянии понять?
  7. То есть, если вдруг найдется еще одна лебедочная контора, о которой пишут много хорошего, ее также смело можно в ряды "аналовнетных"? Никакого расклада, очевидного или неочевидного, Вы не давали. Вы просто отправили покупателя самостоятельно искать подтверждение рекламного слогана, который сами придумали. На это сообщение можно не отвечать.
  8. Лебедка T-Max EW 8500 новая, из коробки не доставалась. 22500р 8-985-15-000-99 Андрей.
  9. Куплю Паджеро 2 4M40, суперселект, с читаемым номером на раме. a3383484@yandex.ru
  10. https://auto.drom.ru/toyota/land_cruiser/generation11/?transmission=1&fueltype=2
  11. Тоже думал о круговом обзоре, вот такой нашел https://avtotok.com/sistema_krugovogo_obzora_4_kamery_cp_9803.html Но, пока руки не доходят заняться.
  12. В конторе было две Шкоды Суперб. Одна бензинка 1,8 турбо, вторая дизель. Вообщем после них и Туарега жены больше пластиковые говно-изделия концерна VAG меня не заинтересуют ни новые, ни б/у. RX года 15-го можно спокойно за 2,5 у официалов найти, но это скучно будет.
  13. Еще про такую думаю http://cooper-spb.ru/catalog/1661/50470/?art=147636
  14. Этот отзыв тоже читал, при этом есть и такой . " Достоинства: Тихая. Хорошо держит боковой снос. Шипов мало, поэтому неплохо тормозит на асфальте и льду, для города идеальное количество шипов. Хорошо выглядит. Недостатки: Пока не выявил. Комментарий: Автомобиль Land Cruiser 200 2шт. До этого ездил на премиальных шинах, последние 10 лет на Континентале шипованном разном, по мне это эталон в зимней резине, но они не делают размерность для 200ки, однако купил все равно размерность от 150 прадо, колеса смотрется куцо. Поэтому когда подошла пора менять на одной из машин зимнюю резину хотел было уже переходить на фрикционнки, т.к. другие шипованные шины по московскому асфальту не тормозят. Долго читал отзывы, решил попробовать этого китайца, ценник в 2 раза ниже, в конце концов был готов их продать и купить другие если что. Однако(!) резина мне очень нравится, потестил уже во всех режимах кроме максимально низких температур (теперь это редкость для Москвы). Легко сравниваю с континенталем, т.к. часто пересаживаюсь с одной машины на другую. Так вот, во-первых размерность 275/65 R18 очень хорошо смотрится и нигде не задевает даже с дополнительно установленными подкрылками (подвеска штатная КДСС), после прадовского размера просто шик, блеск и красота. По остальным ощущениям чуть проигрывает при прямом торможении, скажем пол-звезды из 5 в сравнении с контиком, но при этом выигрывает на звезду по сносу задней оси, китаец уверенно не сносит! В глубоком снегу чувствует себя великолепно, т.к. рисунок протектора типичный AT. В снежной каше тоже на 5. Резина очень предсказуема. Отбалансировалась в среднем 60гр на колесо. В общем для сомневающихся - не сомневайтесь, думаю скоро ценник на нее вырастет как народ прочухает, ну или второе - упадет качество)) китай как известно может с качеством гулять и туда и сюда. А пока за такую цену можно просто хватать. - Отъездил сезон. Все шипы на месте, износ совсем небольшой. В мороз все отлично, не дубеет. Доволен как слон этой резиной, не знаю кто там на газеле не смог на ней ездить, я и 180 передвигался, все адекватно. - Отъездил второй сезон. Ни одного шипа не потеряно!!! Износ минимальный. Резина просто супер за свои деньги. На фото резина после двух полных сезонов." https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-sailun-ice-blazer-wst2-8465943/
  15. Спасибо, я их тоже читал. Подумал, что может здесь есть пользователи. Все так, с одной стороны. Но Нокия перенесла производство в Россию. Есть пара знакомых, давние приверженцы этой марки, так они были очень неприятно удивлены новым "качеством". А стоит она в два раза дороже китайца.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.