Перейти к публикации

fomich

Опытные Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О fomich

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 18.05.1973

Контакты

  • Откуда
    питер

Личные данные

  • Имя
    александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк 200

Посетители профиля

2 876 просмотров профиля
  1. Ну не знаю... У меня уже года четыре как стоит между аккумом и правой фарой-никаких проблем.
  2. Вот и у меня такая фигня случилась недавно. Раньше все работало. Все в стоке. Ошибок никаких нет. Скоро поеду на ТО к официалам, буду просить разобраться с проблемкой.
  3. А вот с этого момента по-подробнее... Егора когда глушили? После ремонта мотора?
  4. Обрати внимание на уплотнительные шайбы между передними тормозными шлангами и суппортами. Я на днях во второй раз менял, хватает этих шайб у меня на год. P.S. Жидкость тормозная уходит очень медленно, поначалу незаметно. Вначале тоже грешил что ГТЦ перепускает
  5. Ну это вообще дешево и сердито) Мне вот пока не понятно как сделать, чтобы система сама работала без доп. кнопок? Ну там при включении заднего хода, при повороте руля и чтоб отключалась при наборе определенной скорости. Одна контора берется сие реализовать, но ценник 80 тысяч моя "жаба" не переживет) Неужто там так все сложно настроить?
  6. Приветствую! Никто не "заморачивался" с установкой на дорестайл? Типа такого https://ru.aliexpress.com/item/32875893634.html?spm=a2g0o.cart.0.0.32a53c00vlWHJc&mp=1 Если кто-то ставил, то как впечатления и по какому алгоритму работает?
  7. С этим соглашусь, но есть куча 200-ток в стоке с пробегами за 500 тысяч без каких либо проблем с моторами. 1VD, на мой взгляд, очень требователен к исправным топливным форсункам и качественному воздушному фильтру. Все глобальные поломки этого мотора о которых я знаю лично (порядка 15 шт.) напрямую с наличием/отсутствием системы егр никак не связаны.
  8. Я на сотке 8 лет отъездил, егр на ней сам глушил, так что в курсе проблемы. А знакомому Вашему ремонт по гарантии сделали? И если нет, то как мотивировали отказ? Хотя по гарантии должна наверно быть замена ДВС
  9. Вот бы увидеть хоть один реальный пример поломки из за вышеописанных причин на данном двигателе. Может кто-нибудь из практикующих мотористов откликнется. А на 1HD-FTE была такая беда
  10. Блоки лучше вверх перенести. Отлично встают между правой фарой и аккумулятором, штатной проводки как раз хватает. Блоки эти в принципе чинят, умельцев хватает. Там еще часто проблема кроется в проводке, сгнивает в разъеме у блоков и рядом. Новые блоки с пыльником идут, который это место от грязи прикрывает.
  11. Ну так то любой каприз за Ваши деньги) Номера не подскажу, в течстриме есть. Когда клапана егр начинают клинить вылезает ошибка, загорается чек А сами клапана егр чистили? Или только нагар в "кастрюльке" убрали?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.