Перейти к публикации

Майонез

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Майонез

  1. Здравствуйте! Интересует передний бампер и решетка радиатора.
  2. Предложу 3000 за одну пару. Вторая пара не нужна так как есть один комплект.
  3. Опишу симптомы недугов моего сурфа. Сурф 185, 1997, 3RZ, трамблерный. Пробег под 300 написанный. Два года назад меняный двигатель. После этого прошел где-то 50 тысяч. Установлено ГБО 4-го поколения OMVL. Итак с утра бывало заводился и после этого подтраивал секунд 5-10. После этого работал нормально. Это могло пройти на месяц. Потом опять. Недавно опять появились эти симптомы. Но к ним прибавилось еще отсутствие тяги и троение. Бывало на 20-ти км/ч, другой раз на 40-ка или 80-ти. Потом проходит на неделю. Не успеваю доехать до диагноста с симптомами. Чек не вылазит. Ошибок сканер не видит. Зазоры проверял в начале лета, все было в допуске. Даже править не пришлось. На газе те же симптомы. Поменял свечи, и свечные провода - не помогло. Трамблер на вид в порядке, уголек целый, бегунок вроде нормальный. MAF пробовал менять (правда на какой-то дубль) ничего не изменилось. Отчего может быть такая плавающая ошибка? Вроде форсунки и бензонасос исключаются за счет тех же неисправностей на газу. Бывает не троит но едет как-то слабже. Может есть у кого-то в Новосибе трамблер и оригинальный МАФ - попробовать заменить на время?
  4. Продам корыто в багажник для Toyota Hilux Surf 185, 4Runner 185. Корыто совершенно новое. Купил сегодня. Случайно нашел в оптовом магазине на остатках 2 штуки. Говорят что лет 5 у них уже лежат. Предложили забрать оба по 4000 рублей. Сказали что давно цена на них была по 5500. Торговаться не стал, потому что давно искал себе подходящее корыто и даже за б/у это вполне нормальная цена. Один положил себе, один могу продать. Изготовлен в Новой Зеландии. Материал пластик, внешне похож на вспененный, но по факту просто фактурный пластик. Как он поведет себя на морозе не знаю. На фото просто пыльный. Царапин нет. Подходит в багажник очень хорошо. Цена 4000 рублей без торга. Территориально Новосибирск. Телефон, ватсап 8-9IЗ-9I2-8I-O4.
  5. На моих сидениях развалился поролон под задницей. В качестве донора были куплены два сидения с другой расцветкой. Из них забрал только нижний поролон. Соответственно все остальное продается. Сидения полностью разобраны, могу продать любую деталь отдельно. Пластик весь целый, коричневого цвета. Каркасы целые. С салазок отрезаны крепления к полу. Ткань с водительского так себе, с пассажирского вполне себе. Все механизмы работают. Поролон под спиной тоже в хорошем состоянии. Территориально в Новосибирске. Телефон для связи 8-9I3-9I2-8I-O4, Евгений. Фото прикрепить не получается почемуто.
  6. Добрый день. Интересуют передние сидения в 185 сурф. Или просто поролон в нижнюю часть сидений. Также нужны газовые "амортизаторы" дери багажника.
  7. Майонез

    Майонез

  8. В Новосиб какую минимальную партию можете отправить. Например желдорэкспедицией. А то я бы штучек 10 взял, а может и побольше. Напишите их ширину и высоту.
  9. Лебедка продана. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
  10. Фотографии можно посмотреть вот по этой ссылке http://fotki.yandex.ru/users/mayonez79/view/272969/?page=0
  11. Да не вопрос. Покупатель вроде уже есть. Так что сильного торга предложить не могу.
  12. Блин на патруля еще площадку переделывать надо, а для 80-ки это готовый комплект, болты прикрутил и в путь. Ну в общем как хочет. Смотрите, решайте, народ живо интересуется, я даже не ожидал. Правда конкретный покупатель пока только один и с очень большим торгом.
  13. Noi привет. Мы с тобой на дромовском форуме не знакомы? Ты же себе вроде хотел покупать еще в прошлом году и чуть подешевле? Ну а по теме: звони пообщаемся
  14. Купил себе, но выяснилось что без силового бампера она мне не встанет, а если и встанет то торчать будет сильно. Решил продать родную лебедку с 80-ки, а на вырученные деньги поставить ченить покомпактнее. Хотя конечно хотелось вкрячить именно айсина, всетаки японской машине - японскую лебедку. Итак продается Aisin 1000, полный комплект, площадка, передняя пластина, губы с заглушкой, трос на барабане, пульт в чехле, и соленоид из под аккумулятора. После съема лебедки с донора хотел сразу ее обслужить, но выяснилось что это не требуется. Двигатель внутри как новый, в редукторе чистый декстрон. Хотя снаружи лебедка была покрыта ровным слоем грязи. За последние 8 лет лебедка не использовалась по назначению ни разу. Знаю хозяина лично, причин не верить нет. Цена 35 тысяч рублей за весь комплект, по частям не продается. Торг заинтересованным людям. тел в Новосибирске 343 2 148 сто четыре, с 8-00 до 20-00
  15. Спасибо. А сколько такие пружины стоят и есть ли у них парт-намбер
  16. Дааа. В первом варианте вообще конструкция получается навороченная, думаю не самодельная, а при втором варианте под родной бампер не спрячется помоему.А почему бы не изготовить что нибудь на подобие того как она установлена на 80-ке, площадка прикрученная к лонжеронам. И как лишние 60 кг скажуться на передней подвеске? Может нужно задуматься об усиленных пружинах, или на первое время и родные пойдут
  17. Всем доброго дня. Подвернулась лебедка родная с 80-ки. Aisin 1000. В России за 8 лет юзаная 2 раза ради интереса. Полный комплект. Так вот, возникла идея вкрячить ее себе в 120-й прадик. Бывают случаи на охоте когда можно сунутся дальше, но страшновато потому что часто езжу в одну машину. Собственно вопрос, кто нибудь ставил или знает примеры установки данной лебедки в подобное авто. Хотелось бы установить ее с минимальными эстетическими потерями, тоесть чтобы она вся спрталась под бампер. Потом у нее еще и вес нехилый, как поступить с подвеской и усиливать ли лонжероны на которых она будет висеть. Ну и может есть контакты опытных установщиков в Новосибе, сначала получить консультации, а потом и установить. Лебедь придется купить а потом уже упражнятся с ней, и если всетаки выяснится невозможность ее установки в мой авто, за сколько ее можно продать ориентировочно (комплект полный, площадка, пульт, еще какието провода которые стояли под аккумулятором).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.