Перейти к публикации

PRADOвод

Давно не был на форуме
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О PRADOвод

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.03.1971

Контакты

  • Откуда
    Sakhalin

Информация

  • Интересы
    Техника, путешествия, активный отдых

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-200

Посетители профиля

1 550 просмотров профиля
  1. PRADOвод

    PRADOвод

  2. Такая же история приключилась, только этому предшествовала история с плавающим уровнем топлива в баке, а сегодня после мойки дворник заработал как полоумный. Нашел реле контроллера в Питере на Mouser FTR-G1CN012W1 http://ru.mouser.com/ProductDetail/Fujitsu/FTR-G1CN012W1/?qs=o6D5c00zOXjDVkhRydcWQA%3D%3D
  3. На самом деле странно!!!!!! У меня позавчера такая же ситуация случилась с машинкой. Еду в пробке, а у меня на глазах уровень топлива падает, ну думаю наверняка может что то с обраткой случилось. Остановиться не могу, открыл окно, запаха соляры нет. Свернул и осмотрел машину, все нормально, забил и поехал до дома. На всякий случай посмотрел уровень масла, все в норме. На следующий день, уровень сам поднялся до предыдущего. Так я проездил еще один день, а вчера возвращаюсь после мойки домой и вижу у меня задний дворник машет в то время как переключатель выключен. Остановился, заглушил машину, завел все нормально. Через 30 сек дворник начал снова махать, отключил фишку и пока забил на него. Здесь на форуме есть тема от 2013 года про дворник, так там автор заменил реле, кстати оно есть на сайте Mouser FTR-G1CN012W1 (ссылка http://ru.mouser.com/ProductDetail/Fujitsu/FTR-G1CN012W1/?qs=o6D5c00zOXjDVkhRydcWQA%3D%3D ) Ссылка на тему http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=155077
  4. Вот твой код детали 51781-60260, на экзисте стоит 8,5 рубля
  5. Он работает только при включенных фарах....................................
  6. Да, тема актуальная.... Мы все свои предыдущие машины, но на 200ке столкнулся что нет путевых сервисов, либо я пока не знаю о них. Короче мыл всегда сам, но сейчас нет своего гаража и поэтому буду признателен если выложите схему промывки 200ки дизельной.
  7. Заправка автомобиля сбрасывает/обнуляет предыдущий средний расход скалькулированный после последней заправки. Сейчас компьютер накапливает статистику и расход может упасть или вырасти в зависимости от различных факторов (динамика движения, колличества прогревов итд)
  8. Такая же проблема была. Машина простояла два месяца после чего я её завел на короткий период не дав батареям зарядиться, а через месяц батарейки умерли совсем. Машину открыл механическим ключом с небольшим усилием. Пробуй, должна открываться.
  9. У меня 9,8 литра выходит по трассе при скорости 115-125. Автомат шестиступ весьма замечательно подобран. Замерял на полный бак с доливом. Ошибка исключена.
  10. Там еще жавление впрыска разнится. У Европейцев это 1800 бар, а у дилерских для РФ 1300 бар. Все это в свете наличия требуемого топлива Евро2
  11. Коллеги, мне нужна помощь с информацией о машине в Оренбурге. Отпишитесь в личку кто сможет помочь.
  12. Блин, такая же Кто поможет раскопать причину. Обращался на Сервис, там руками разводят.
  13. Комрады. киньте списочек материалов необходимых для этой работв.
  14. PRADOвод

    Компания ЛАЕРТ

    Встретил на просторах рунета компанию Лаерт. Кто нибудь может что сказать относительно этой копмании. Хочу заказать масло. Ответы можно в личку.
  15. Вот здесь есть инфа куда что лить, но без привязки к годам выпуска авто http://www.che168.com/che168/model_manual/...ent-169168.html

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.