Перейти к публикации

Joni

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Joni

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.10.1973

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Информация

  • Интересы
    Рыбалка охота

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток), года три назад сделал всё по теме, ездил всё было прекрасно, но вот сейчас машина тупит и расход вырос с 14л до 17л, не подскажете где искать причину? заранее благодарю)
  2. Я просто поменял всё от и до ))) педаль все равно проваливается но медленно, многие говорят что это нормально, и тормоза после замены всех запчастей реально улучшились. сейчас сильно не страдаю))))
  3. эт точно, 150 000 проехал раза 3 за семь лет регулировали, на СТО, и вот только, после очередной регулировки через неделю люфт, решил сам поменять всё, полез в тему, и в шоке как много нюансов, шайбечки поменял, подшипники поменял, затянул по мануалу, буду наблюдать)))).
  4. Подскажите пожалуйста сколько смазки забивать в ступицу по максимуму или воздух должен быть, и можно ли смешивать БиПи желтую, с АБРО красной, не хватило чуток ехать далеко, не охота, или не стоит?
  5. Ещё вопросик, задние суппорта менял б\у ставил, почти новые попались кажется даже колодки с завода, так вот там пластинки (которых на моих супортах и в помине нет) на колодках тоже смазанные, при замене колодок их нужно смазывать и для чего если нужно, и чем, такой же смазкой. на передних тоже только по одной пластинке то есть 2 на четыре колодки так и должно быть?
  6. Спасибо это я понимаю, вынуть не вижу проблемы, в моем случае, меня интересует другое)), вынул поршни, промыл, резинки поменял, собрал обратно, прокачал и всё, или есть ещё нюансы???
  7. Добрый день! Купил рем комплект на суппорта, пока что вроде не клинит сильно, поэтому думаю выну без проблем, износ не равномерный, опыта нет такого ремонта, но думаю тяму хватит, вопрос если там какие нибудь тонкости, вдруг чего незнаю))) чего ожидать??
  8. Спасибо ) и правда всё есть, просто я новичок,и не подумал заглянуть)))) ещё раз спасибо.
  9. Доброго время суток))) 80ка перед ТЖМ алюминий лебедь китайский 12500 багажник Тюле на 650л всегда полный))) купил с добинсонами вообще не понравилась, под какую нагрузку незнаю так как стояла, то ли умершие были, то ли мягкие сами по себе,но пробивали, и на гребенке по фиговому асфальту больше 80 км ехать страшно машина вихляла из стороны в сторону. купил ранчо 9000 пружины сначала оставил, сейчас АРБ перед +150 задок +400 или 500 непомню какие взял))) на той же дороге 110-120 км как за здрасте уверенно и спокойно, один амарик потёк тыщ через 5, поменял по гарантии, сейчас проехал около 80 000 стали на самой высокой жесткости как добинсон мягкие))) когда купил. Вот сейчас в раздумьях что дальше брать 80% асфальт 20% бездорожье но по бездорожью люблю похулиганить)))), и живу за городом 20км от города каждый день на работу с работы дорога конечно же не идеальная, главный критерий управляемость и уверенность на дороге)), здесь прочитал много, мнений много как определиться то. и ещё Вадим я так понял вы в Алматы, и своё СТО есть хотелось бы подъехать пообщатся по поводу лифта есть вопросы, кое что ещё додевылать надо))) если можно координаты. Спасибо
  10. Так то я понимаю как это сделать только не понимаю, какая у меня высота лифта, и какая высота в стандарте что бы понять на сколько поднять)))))), машиной сам начал заниматься не так давно, как устал от бесталковых СТОшников)))
  11. Всем привет! Диски поменял новые, суппорта задние поменял, один заклинил, шланги поменял, коллодки новый всё оригинал, тормоза явно улучшились, но педаль все равно проваливается медленно, остался только колдун, что с ним делать подскажите машина задрана, в основном разгружена пружины +400 или 500 не помню какие ставил. может как то место крепления рычага надо переместить колдуна, его прокачивал жидкость идет )))если это о чем то говорит))). Подскажите Люди добрее))))
  12. У меня акпп лебедка бампер багажник Тюле колеса 285\75 r16 больше 14,6 не бывает, так что многовато полюбому.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.